Календарь событий

Фотогалерея

Новости футбола

Чемпионат Ильичевска по миди-Футболу

С положением о проведении чемпионата города по миди-футболу 2018 года можно ознакомиться "здесь" или в разделе "ФФИ" - "Документы"

1. "ЛЕГИОН" -  Башмурин Игорь - 0677743484
2. "СВТ"       -  Евсеев Владимир Геннадьевич- 0967179505
3. "СТАРТ"   - Головацкий Георгий Петрович - 0931432067
4. "КиМ"       - Мельничук Николай Николаевич - 0674888580
5. "БАСТИОН"      - Чебан Игорь Анатольевич - 0634188663
6. "КиМ"-2  - Мельничук Николай Николаевич - 0674888580

 

 

КОМАНДА

И

В

Н

П

М

О

1

«ЧЕРНОМОРСК»

10

8

2

40-19

24

2

«БАСТИОН»

10

5

2

3

34-31

17

3

«КиМ»

10

5

2

3

56-40

17

4

«СВТ»

10

5

1

4

42-35

16

5

«КиМ» - 2

10

1

5

4

30-44

8

6

«ЛЕГИОН»

10

2

8

26-55

2

 

Чемпионат г. Черноморска по миди – футболу 2018 г.

КАЛЕНДАРЬ
(1 круг )

1 тур
10 июня: СШ №7
1. 17:00  «КиМ» – «ЧЕРНОМОРСК»  4 : 0 (0-0)
Арбитр: Коломейчук Вячеслав
Голы:Кочевенко,26,32,50,Тилинский,43 

2.
18:00 «КиМ»-2 – «ЛЕГИОН»  - перенос

3
.19:00 «СВТ» – «БАСТИОН»  0:8 (0-3)
Арбитр: Тищенко Сергей
Голы: Павлишин,2,15,Мельничук,17,50,Капитанюк,36,Жук,40,Волошин,45,48

 

2 тур
17 июня: СШ № 7
4. 16:30 «ЛЕГИОН» – «КиМ» 3:9 (0:4)
Арбитр: Черновол Владимир
Голы:Кливаденко,40,Башмурин,42,Гайван,48 – Жадан,10,Тилинский,11,15,27,Сатрапинских,24,40,Попов,37,Михайличенко,43,Марущак,50

5. 17:30 «БАСТИОН» – «ЧЕРНОМОРСК» - перенос

6.
18:30 «КиМ»-2 – «СВТ» 2:2 (1-0)
Арбитр: Черновол Владимир
Голы: Исаков,7, - Винничук,28,Коломейчук Вяч.,33,Броватый,40(автогол)
Предупреждения: Шкамбарный («КиМ»-2),39

 

3 тур
24 июня: СШ № 7
7. 16:30 «КИМ» – «БАСТИОН»  3 : 3  (1-1)
Арбитр: Гуляев А.
Голы: Назаренко,22,Тилинский,40,Кочевенко,45 – Бонев,19,Кушнир,41,47,


8.
17:30 «ЛЕГИОН » – «СВТ»  4:6 (1-4)
Арбитр: Докучаев Е.
Голы: Ильченко,9, Башмурин,26,46,48 – Бурдюжа,3,Щербаков,4,+9,Коломейчук Вяч.,16,38,Коломейчук Вит.,40

9.
18:30 «КиМ»-2– «ЧЕРНОМОРСК» 1 : 7 (0-4)
Арбитр: Гуляев А.
Голы: Матев,37 – Унтилов,5,27,50,Данильченко,9,Шихалеев,16,50,Янцеловский,18

 

4 тур
1 июля: СШ № 7
10.16:30 «КиМ» – «СВТ» 5:4 (2:2)
Арбитр:Ткаченко А.
Голы: Михайличенко,6,Попов,30,Кочевенко,21,Тилинский,+36,Бурлака,+49 – Коломейчук вяч.,9,Щербаков,24,Мельник,37,Коломейчук Вит.,43
Предупреждения: Евстратенко,35


11.
17:30 «КиМ»-2 – «БАСТИОН» 4:1(1:0)
Арбитр: Коломейчук Вит.
Голы: Исаков,10,45,Шкамбарный,40,Гуринович,42 – Кушнир,35
Предупреждения: Шкамбарн
ый(«КиМ»-2),43
Удаления: Волошин("БАСТИОН"),32

12.18:30 «ЧЕРНОМОРСК» – «ЛЕГИОН» 3:0(1-0)
Арбитр: Ткаченко А.
Голы: Янцеловский,4,Показацкий,30,38
Предупреждения: Башмурин(«ЛЕГИОН»),38

 

5тур
8 июля: СШ № 7

13.16:30 «КиМ» - «КиМ» -2   11 – 5  ()5-2
Арбитр: Коломейчук Вит.
Голы: Михайличенко,8,Шерстнев,10,21,34, Попов,11,27, Назаренко,22,43,46 Сантропинских,28, Мельник,38 – Мережский,17, Мельничук,18,36,50, Ткаченко,47

14.
17:30 «СВТ» - «ЧЕРНОМОРСК» 3:5 (0-3)
Арбитр: Черновол В..
Голы: Расовский,43,Бурдюжа,43,45 – Янцеловский,14,25,27,34,Лагола,19

15.18:30 «ЛЕГИОН» - «БАСТИОН»  0 : 2 (0-1)
Арбитр: Черновол В.
Голы: Бонев,12, Чебан,27

 

22 июля: СШ №7

1. 16:30  «КиМ» – «ЧЕРНОМОРСК»  2 : 1 (2-1)
Арбитр: Черновол В.
Голы: Бурлака,9,Мельник,10 – Янцеловский,25
Предупреждения: Янцеловский(«ЧЕРНОМОРСК»),32


2.
17:30 «КиМ»-2 – «ЛЕГИОН» 3 : 3 (0-1)
Арбитр: Черновол В.
Голы:Шкамбарный,38,50,Райлян,47 – Кныш,19,Бондаренко,29,45

5. 18:30 «БАСТИОН» – «ЧЕРНОМОРСК» 3 : 4  (0-3)
Арбитр: Коломейчук В.
Голы: Чебан,32,Федотов,48,Капитанюк,50 – Гурин,9,Показацкий,20,Данильченко,+23,Лагола,36


II круг

6тур
29 июля: СШ № 7

16.16:30 «КиМ»-2 - «КиМ» 7:7 (4-1)
Арбитр: Коломейчук В.
Голы: Макеев,12,15,17,18,50,Шкамбарный,45,48 – Исаков,5,Сантрапинских,26,28,40, Шерстнев,27,29,Тилинский,35

17.
17:30«ЧЕРНОМОРСК» - «СВТ» 5 : 1(2-0)
Арбитр: Черновол В.
Голы: Данильченко,11,Янцеловский,17,26,28,Кандыба ,37 – Мельник,37

18.
18:30 «БАСТИОН» - «ЛЕГИОН» 4:2 (0-1)
Арбитр: Черновол В.
Голы: Федотов,23,Мельничук,27,Капитанюк,38, Чебан,47 – Башмурин,6,28


7 тур
5 августа: СШ № 7

10.16:30 «СВТ» -  «КиМ» 4 : 2 (2-1)
Арбитр: Черновол В.
Голы: Бахарев,7,Толкачёв,15, Щербаков.+33 – Кочевенко,22,Шерстнёв,33,Мельник,42(автогол)
Предупреждения: Кочевенко(«КиМ»),50

11.
17:30 «БАСТИОН» - «КиМ»-2  3 : 3 (0-2)
Арбитр: Черновол В.
Голы: Федотов,39,43, Павлишин,48 – Макеев,3,32,Чиликин,10

12.
18:30 «ЛЕГИОН» - «ЧЕРНОМОРСК» 3 : 5 (2-4)
Арбитр: Коломейчук В.
Голы:Бондаренко,8,+22,Джугели,37 – Гурин,+9,10,Унтилов,15,Шихалеев,23,45



8 тур
12 августа: СШ № 6
22. 15:30 «БАСТИОН» - «КИМ»  5 : 4 (3-1)
Арбитр: Гуляев А.
Голы: Чебан И.,3,12,Чебан В.,18,Павлишин,39,Федотов,42 – Исаков,21,36,Жадан,28,Шерстнёв,41
Предупреждения: Чебан В.,24,Бабич,49,Павлишин,50(все -«КиМ»)

23. 16:30 «СВТ»  - «ЛЕГИОН » 12 : 2 (5-1)
Арбитр: Докучаев Е .
Голы: Каплун,2,9,31,38,Толкачёв,10, Щербаков,+14,50,Бахарев,18,Коломейчук Вяч,27,29,40,50, – Бондаренко,25,Ильченко,32


24.
17:30«ЧЕРНОМОРСК» - «КиМ»-2  2 : 0 (1-0)
Арбитр: Гуляев А.
Голы: Показацкий Д.,6, Цырфа,47

9 тур
19 августа: СШ № 7
25. 16:30«КиМ» - «ЛЕГИОН» 7-5 (4:2)
Арбитр: Черновол В.
Голы: Михайличенко,12,23, Кадын,17,35,Мельник,21,Кочевенко,30,Езус,32 –Башмурин,5,12,34,Казарьян,33, Бондаренко,35
Предупреждения: Кочевенко(«КиМ»),33

26.
17:30 «ЧЕРНОМОРСК» - «БАСТИОН» 1:4(1-3)
Арбитр: Черновол В.
Голы: Унтилов,10 – Чебан,13,Павлишин,21,Волошин,22,Образцов,35

27.
18:30 «СВТ» - «КиМ»-2  4:1 (1-1)
Арбитр: Черновол В.
Голы: Щербаков,20,Толкачёв,32,Бахарев,33,Мельник,37 – Шкамбарный,12


10 тур
26 августа
: СШ №7
28. 16:30 «ЛЕГИОН» - «КиМ»-2   4:4  (2 -2 ) 
Арбитр: Черновол В.
Голы: Башмурин,10,18, Кныш,41,Глизнуца,46 – Ткаченко,4,Шкамбарный,7,Макеев,31,+47

29.
17:30«ЧЕРНОМОРСК»  - «КиМ»  7:4   (4 - 3) 
Арбитр: Ткаченко А.
Голы: Унтилов5,12,Данильченко,6,31,Показацкий,11,+47,Лысенко,35 – Михайличенко,+4,Гуринович,15,Исаков,23,Шерстнёв,37

30
.18:30 «БАСТИОН»  - «СВТ»  2 : 4  (1 - 2)
Арбитр: Ткаченко А.
Голы: Бабич,18,34 – Каплун,8,11,Щербаков,36,+46
Предупреждения: Каплун(«СВТ»),33

 

 

 

 

 

 

 

С положением о проведении чемпионата города по миди-футболу 2016 года можно ознакомиться "здесь" или в разделе "ФФИ" - "Документы"

1. "ШУСТОВ" - Шепелевич Назар Вячеславович - 0673337148
2. "ИВТ"       - Барсук Александр Анатольевич - 0504904366
3. "СТАРТ"   - Головацкий Георгий Петрович - 0931432067
4. "КиМ"       - Мельничук Николай николаевич - 0674888580
5. "5.10"      - Чебан Игорь Анатольевич - 0634188663
6. "МИТРА"  - Стрешный Алексей Владимирович - 0971516886
7. "ТИТАН"  - Турбин Алексей Витальевич - 0634189851

 

КАЛЕНДАРЬ (1 круг )

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

«КиМ»

12

9

3

61:28

30

2

«ШУСТОВ»

12

9

2

1

57:26

29

3

«CТАРТ»

12

6

2

4

33:31

20

4

«ИВТ»

12

6

1

5

35:34

19

5

«МИТРА»

12

5

2

5

40:34

17

6

«5.10»

12

2

10

20:59

6

7

«ТИТАН»

12

12

14:47

0

 

 

Кубок города (групповой этап)

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

«ШУСТОВ»

2

2

9:2

6

2

«СТАРТ»

2

1

1

5:4

3

3

«ИВТ»

2

2

4:14

0

 

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

«МИТРА»

2

2

13:2

6

2

«КиМ»

2

1

1

5:7

3

3

«5.10»

2

2

4:13

0

 

Кубок (групповой этап)

15 мая: СШ №7

1.9.00 «ИВТ» - «СТАРТ» 2:5 (1:3)
Голы: Курко,6,Толкачёв,48 – Показацкий,19,22,Петренко,25,43,Бондаренко,38
Предупреждения: Показацкий («СТАРТ») ,46


2.10.00 «КиМ» - «5.10» 10:5 (4:3)
Голы: Гирка А,5,45,Гирка,8,20,40,43,Щербаков,21,45,48,Жадан,28 – Лавров,13,16,Шишков,22,50,Вовк,30


1 тур
22 мая
: СШ №7

1. 14:00 «ШУСТОВ» – «МИТРА»  4:3 (4:1)
Голы: Калмацуй,2,19,Билан,20,Фадеев,24 – Гриневич,10,Завгородний,45,Стрешный,47
Предупреждения: Чудиновских,19,Бабич,50 (оба - «МИТРА» )


2.
15:00 «ИВТ» – «5.10»  6:1 (2:0)
Голы: Коломейчук Вит,11,31,Месенко,17,Виничук,32,Росовский ,43 – Авдюкин,47

3.16:00 «СТАРТ» – «КИМ»  1:5 (0:2)
Голы: Кадын,32 – Гирка А,17,Мельник,22,Гирка,39,40,Гуменюк,47
Предупреждения: Щербаков,32,Гирка,44 (оба  - «КИМ»)


"ТИТАН" - вых.


2 тур
29 мая
: СШ № 7

4. 14:00 «ШУСТОВ» – «ИВТ»  4:5 (2:2)
Голы: Фадеев,13,45,Калмацуй,17,Коваленко,43 – Каплун,19,39,Коломейчук,20,28, Курко,40
Предупреждения: Шерстнёв («ШУСТОВ»),43

5. 15:00 «МИТРА » – «КиМ» 3:6 (1:1)
Голы: Бабич,16,Денисюк,27,45 – Гирка А,6,Гуменюк,29,41,Ткаченко,31,Щербаков,36,48

6. 16:00«ТИТАН» – «СТАРТ» 4:7 (2:1)
Голы: Ерошенко,13,23,35,Еретнов,39 – Кандыба,1,Янцеловский,31,Андреев,34,Исаков,41,Цырфа,42,48
Предупреждения: Иванишин («ТИТАН»),16

«5.10» - вых.


3 тур
5 июня
: СШ № 7

7. 14:00 «ШУСТОВ» – «КиМ»  3:3 (3:2)
Арбитр: Ткач А.
Голы: Коваленко,6,17,Билан,17 – Гирка,7,45,Гирка А,40
Предупреждения: Болтнев,21,Стасюк,28 (оба «ШУСТОВ») – Гирка А,17,Гирка,46,Жадан,49 (все «КиМ»)

8.
15:00 «ТИТАН » – «5.10»  4 – 5  (2:2)
Арбитр: Морозов С.
Голы: Шотадзе,12,Авдюхин Р.,19,30,50+1, Бабич,33(аг) – Стоянов,10,Ковальчук,16,Кирев,43
Предупреждения:Иванишин,24,Стоянов,8(оба – «ТИТАН»)
Удаления: Стоянов(«ТИТАН»),50+

9. 16:00 «ИВТ » – «СТАРТ» 3:5 (1:1)
Арбитр: Черновол В.
Голы: Коломейчук В,12,Бахарев,27,Коломейчук,30 – Кандыба,22,Показацкий,27,Кадын,40,50,Петренко,50
Предупреждения: Толкачёв,50,Виничук,50 (оба-
«ИВТ ») – Андреев,12,Янцеловский,38,Кандыба,41 (все - «СТАРТ»)

«МИТРА» - вых .


4 тур
12 июня
: СШ № 7

10.14:00 «ШУСТОВ» – «ТИТАН» 15:0 (5:0)
Арбитр: Черновол В.
Голы:Билан,10,Болтнев,17,21,37,Стасюк,22,24,35,39,
Фадеев,28,30,31,38,Богаченко,36,48,Реутов,42

11
.15:00 «МИТРА» – «ИВТ» 3:1 (0:0)
Арбитр: Морозов С.
Голы: Денисюк,35,Козик,45,Музипов,50 – Броватый,44
Предупреждения: Музипов,10,Стрешный,50 (оба - «МИТРА» ) – Толкачёв («ИВТ»),48

12.16:00 «5.10» – «СТАРТ»  1:3 (1:2)
Арбитр: Талан В.
Голы: Лавров,12 – Показацкий,4,Кандыба,10,Кадын,35
Предупреждения: Супешин(«5.10»),45


«КИМ» - вых.


5 тур
26 июня
: СШ № 7

13.14:00 «ШУСТОВ» - «СТАРТ» 3:2 (2:0)
Арбитр: Ткаченко А.
Голы: Болтнев,21,32,Коваленко,22 – Показацкий,39,Янцеловский,40


14.15:00 «ТИТАН» - «КиМ»  3:8 (2:3)
Арбитр: Ткач А.
Голы: Червяк,11,25,39 – Бурлака,15,Сантропинских,17,37,Гирка А,25,40,Ткаченко,32,46,Гуменюк,42


15.16:00 «5.10» - «МИТРА»  6:9 (3:4)

Арбитр: Морозов С.
Голы: Врубливский,7,13,27,Чебан,20,22,37 – Стрешный,5,Бабич,9,Гриневич,17,Загородний,17,Сандуляк,32,
Музипов,42,43,48,Шевцов,47

«ИВТ» - ВЫХ.


6 тур
3 июля
: СШ № 7

16.14:00 «МИТРА» - «СТАРТ» 0:4 (0:2)
Арбитр: Морозов С.
Голы: Показацкий,4,Кандыба,13,Кадын,29,Петренко,48
Предупреждения: Бабич,14,Зогородний,30,Денисюк,39 (все «МИТРА»), Кандыба («СТАРТ»),22

17.15:00 «ТИТАН» - «ИВТ» 3:6 (0:2)
Арбитр: Черновол В.
Голы: Фишер,38,40,Ростокин,50 – Кандыба,16,36,40,Коломейчук,23,47,Каплун,30

18.16:00 «5.10» - «КиМ» 4:8 (1:4)
Арбитр: Черновол В.
Голы: Врубливский,7,30,Беляев,37,40 – Гирка,9,Гирка А,17,Бурлака,19,Щербаков,23,Кочевенко,25,29,32,Жадан,41

«ШУСТОВ» - ВЫХ.

 

7 тур
10 июля
: СШ № 7

19.14:00 «ШУСТОВ» - «5.10»  + : -

20.15:00 «ТИТАН» - «МИТРА» 0:6 (0:0)
Арбитр: Ткаченко А.
Голы: Гриневич,31,Музипов,35,47,Денисюк,38,Патрик,45,Козик,49

21.16:00 «КиМ» - «ИВТ» 6:3 (2:0)
Арбитр: Морозов С.
Голы: Кочевенко,20,25,48,Жадан,29,Образцов,30,Чукарин,50 – Каплун,30,Расовский,41,Коломейчук,50
Предупреждения: Толкачёв,30,Коломейчук Вит.,36 (оба «ИВТ»)

«СТАРТ» - ВЫХ.



Кубок (групповой этап)

17 июля: СШ №7

3.14.00 «ШУСТОВ» - «СТАРТ» 2:0 (1:0)
Арбитр: Гуляев А.
Голы: Билан,3,Фадеев,45

4.
15.00 «КиМ» - «МИТРА» 1:4 (0:1)
Арбитр: Черновол В.
Голы: Фощ,44 – Сандуляк,22,Загородний,32,Музипов,34,46
Предупреждения: Бурлака,2,Кочевенко,24,Жадан,47 (все «КиМ»)

 

II круг

8тур
31 июля
: СШ № 7

22. 9:00 «СТАРТ» - «МИТРА» 4:4 (2:0)
Арбитр: Гуляев А
Голы: Унтилов,1,Показацкий Д,16,аг50,Петренко,31,33 – Гриневич,38,Стрешный,40,46

2
3.10:00 «ИВТ» - «ТИТАН»    + : -

24.11:00 «5.10» - «КиМ»  1:9 (0:1)
Арбитр:Черновлол В
Голы: Гуменюк,12,Гуринович,29,31,Ткаченко,30,45,
Сантропинских,32,35,40,Фощ,50 – Авдюхин,37


«ШУСТОВ» - ВЫХ.

9 тур
7 августа
: СШ № 7

25 .   9:00 «5.10» - «ШУСТОВ»  0:12 (0:5)
Арбитр: Докучаев Е.
Голы:Фадеев,1,5,11,40,48,Завозненко,7,35,42,Шепелевич,25,Болтнев,29,32,
Реутов,45

26.
10:00 «ИВТ » – «КиМ» 1:4 (0:3)
Арбитр: Черновол В.
Голы: Коломейчук,30 - Гирка,15,Гуменюк,22,Кочевенко,25,35

«СТАРТ» - вых.


10 тур

27 .9:00 «МИТРА» – «ШУСТОВ»  4:5 (2:1)
Арбитр: Черновол В.
Голы: Тараров,3,10,30,45 – Завозненко,7,Болтнев,37,Коваленко,40,47,Калмацуй,42
Предупреждения: Болтнев(«ШУСТОВ» ),10

28.
10:00 «5.10 » – «ИВТ»  1:4 (1:2)
Арбитр: Ткаченко А
Голы: Врубливский,14 - Каплун,8,10,Коломейчук,34,49

29.
12:00 «КиМ» – «СТАРТ»   5:2 (3:1)
Арбитр: Гуляев А
Голы: Шинкарук,5,Показацкий,36 – Кочевенко,2,Бурлака,9,Гуменюк,15,42,Чукарин,31
Предупреждения: Петренко (СТАРТ),14

Кубок (групповой этап)
21 августа: СШ №7

5.  9.00 «ШУСТОВ» - «ИВТ» 6:1 (3:1)
Арбитр: Докучаев Е
Голы: Болтнев,5,Калмацуй,20,Завозненко,22,47,Реутов,39,Шепелевич,47
Предупреждения: Болтнев,14 (ШУСТОВ)
- Виничук,32 (ИВТ)

6.
10.00 «5.10» - «МИТРА» 1:7 (1:2)
Арбитр: Гуляев А
Голы: Врубливский,25 – Тараров,18,28,40,Стрешный,20,Загородний,30,Гриневич,38,44


11 тур

28 августа
: СШ № 7
30. 10:00  «СТАРТ» - «ИВТ»  3 : 3  (1-2)
Арбитр: Черновол В..
Голы: Кандыба,6,Показацкий,39,Цырфа,45 – Каплун,12,29,Коломейчук Вит.,25
Удаления: Андреев (СТАРТ),45

30 августа
31.19:00 «КиМ» - «МИТРА»  3 : 2 (1:1)
Арбитр: Черновол В..
Голы: Фощ,24,Ткаченко,38,Образцов,41 – Музипов,12,Денисюк,45



12 тур

4 сентября
: СШ № 7

32.11:00 «МИТРА» – «5.10» 4 : 1  (1:1)
Арбитр: Черновол В.
Голы:Патрик,15,Анкудинов,31,Хлань,46, Чебан В.,44(аг) – Клёб,5

6 сентября

33. 18:00 «ИВТ» - «ШУСТОВ»  3 : 4 (0-1)
Арбитр: Гуляев А.
Голы:Коломейчук,28,+38,Каплун,33 - Калмацуй,6,32,Шепелевич,36,Билан,47
Предупреждения:Самисько,31,Фадеев,37,Калмацуй,49(все - «ИВТ»),Коломейчук,41,Толкачёв,46(оба – «ШУСТОВ»)

34. "СТАРТ" - "ШУСТОВ"  2 : 3

Кубок города 1\2

11 сентября
: СШ № 7
7. 10:00 «ШУСТОВ»  -  «КиМ»  0 – 0  (0:0)  4-3 пен.
Арбитр: Черновол В.

8.
11:00 «СТАРТ»  -  «МИТРА»  1-0 (0:0)
Арбитр: Черновол В.
Голы: Петренко,46


Кубок города

9 октября:СШ № 7

Финал

9. 10:00 "СТАРТ" - "ШУСТОВ"
3 : 3 (2-1)   по пен. 4 : 3
Арбитр: Гуляев А.
Голы: Коваленко,7,Завозненко,12,Калмацуй,29 – Янцеловский,13,27,32
Предупреждения:Фадеев,5,Болтнев,43(оба – «ШУСТОВ»),Андреев(«СТАРТ»),28



11:00 Награждение


13 тур

16 октября: СШ № 7
40.9:00«КиМ» - «ШУСТОВ» 4 : 4 (0-2)
Арбитр: Черновол В.
Голы: Завозненко,2,Билан,20,Коваленко,30,Фадеев,48 – Мельник,28,Кушнир,36,42,Образцов,42
Предупреждения:Мельник(«КиМ»),32,Болтнев,43, Калмацуй,46(оба – «ШУСТОВ»)

41.10:00 «СТАРТ» - «5.10»  + : -
42.11:00 «ИВТ» - «МИТРА» + : -
13:00
НАГРАЖДЕНИЕ

В номинации "лучший" были признаны :
вратарь - Тамарин Вячеслав ("КиМ")
бомбардир - Коломейчук Виталий ("ИВТ")
игрок - Кандыба Павел ("СТАРТ")

 



 

 

 

 

 

2013 - 2014г. - здесь

С положением о проведении чемпионата города по миди-футболу 2015 года можно ознакомиться "здесь" или в разделе "ФФИ" - "Документы"

 

Открытый чемпионат г. Ильичевска по миди – футболу  сезона 2015 г.

 

 

 

 

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

«ШУСТОВ»

9

9

1

64-29

24

2

«СТАРТ»

9

5

2

47-23

21

3

«ИРЭС»

9

6

1

2

58-28

19

4

«ИВТ»

9

6

3

42-22

18

5

«КТ»

9

5

4

43-43

15

6

«КиМ»

9

4

1

4

39-28

13

8

ТРК“КОПЕЙКА»

9

3

1

5

25-34

10

7

«ТРОФИМОВЕЦ»

9

2

2

5

23-46

8

9

«ЛЕГИОН»

9

1

1

7

16-43

4

10

«АККАРЖА»

9

0

9

15-64

0

КАЛЕНДАРЬ 
игр открытого чемпионата города по миди-футболу  (8х8)

1 тур
2
1 июня Воскресенье: СШ №7

1. 14:00 «СТАРТ» – «ШУСТОВ» 2:4
Голы: Показацкий,42, Шибаев,48 - Коваленко,7,9,Сантропинских,36,Калмацуй,38

2.
15:00 «АККАРЖА» – «КТ» 4:8
Голы:Шевцов,13,Безбоков,21,28,Богданов,49 - Шерстнёв,1,22,Щербаков,+15,26,47,Семёнов,+37,41
Предупреждения:Гончаренко,43,Щербаков,45(оба – «КТ»)
Удаление:Марцинкевич(«АККАРЖА»),36


3.16:00 «ЛЕГИОН» – «ИВТ» 1:4
Голы: Ильченко,9, - Степаненко,3,Попов,36,Кандыба,38,Михайлеченко,48

4.19:00 «КИМ» – «КОПЕЙКА»  - : +

2 тур
28 июня

Воскресенье: СШ № 7

5.  14:00 «АККАРЖА » – «ШУСТОВ» 2:9
Голы: Безбоков,15,45Калмацуй,4,34,Шепелевич,5,Колесников,19,Коваленко,23,25,Болтнев,36,48,Богаченко,46


6. 16:00 «ИРЭС» – «КОПЕЙКА» 5:2
Голы:Гриневич,+16,32,37,Денисюк,25,Козик,31- Билюга,+12,Покаринин,+40
Предупреждения: Патрик,11,  Яблонский,16(оба – «КОПЕЙКА»)


7.  17:00 «КИМ» – «ТРОФИМОВЕЦ » 8:1
Голы: Образцов,3,Бурлака,4,Кочевенко,10,Жадан,17,49,Мельничук,18,41,48 -  Сухой,25

8. 18.00 «СТАРТ» - «ИВТ» 3:6
Голы: Шинкарук,13,18,Кандыба,31 -  Михайличенко,12,14,Попов,13,24,31,Кирилюк29
Предупреждения: Цырфа,20,Кандыба,31(оба – «СТАРТ»)

3 тур
5 июля

Воскресенье: СШ № 7

9 .14:00 «ШУСТОВ» – «КТИ»  11:3
Голы: Калмацуй,1,1,10,26,38,49,Фадеев,14,48,Коваленко,40,Болтнев,41,Васяк,47 – Щербаков,15,48,Холостенко,45


10.16:00 «ИРЭС» – «ТРОФИМОВЕЦ» 9:3
Голы:Козик,1,Денисюк,7,18,Гриневич,10,Анкудинов,17,Романенко,36,38,Чудиновских,39,Перепичко,45 – Сухой,8,Чоловский,14,Летнянко,46

11.17:00 «АККАРЖА» – «ИВТ»  1:10
Голы:Шевцов,47 – Попов,7,11,33,44,Михайличенко,14,24,28,Коломейчук,+46,Коломейчук Виталий,41,50

12.
18:00 «КиМ» – «ЛЕГИОН»  8:2
Голы:Гирка мл.,8, Гирка,13,Образцов,18,Ткаченко,25,+30,Мельник,32,41,Коливаденко,47,49 – Бузыла,22,38

Кубок города по миди-футболу.

12 июля
Воскресенье: СШ № 7

1.14:00 «ШУСТОВ» – «ИВТ» 3 : 3  (0:0)
Голы: Фадеев,29,Калмацуй,30,Болтнев,37 – Винничук,28,Каплун,44,Кирилюк,50

2.15:00 «КиМ » – «СТАРТ» 3 : 6  (2:3)
Голы: Кочевенко,3,47,Гирка А.В.,10 – Показацкий,16+,43,51,Ефимов,25,Петренко,25,37
Предупреждения: Мельник,15,Кочевенко,40 (оба – «КиМ»),Показацкий,41,Шевцов,49,Клёб,50 (все – «СТАРТ»)
Удаления: Мельник,34, Гирка,А.В.,41(оба – «КиМ»)

3.16:00 «АККАРЖА» – «КОПЕЙКА» 1:2    (0:2)
Голы: Кукосьян,41 – Омельченко,13,Жмыхов О.В.,17
Предупреждения: Безбоков(«АККАРЖА»),8

4.17:00 «ИРЭС» – «ТРОФИМОВЕЦ» 5:2  (3:0)
Голы: Стрешный,15,20,Козик,19,Денисюк,40,Патрик,44 – Сухой,43,48


18 июля
5.14:00 «ДОРОЖНИК » – «ИВТ» 1:19  (1:7)
Голы: Докучаев,11 – Коломейчук В,6,22,44,Толкачёв,8,26,Коломейчук,10,Михайлеченко,15,38,Довженко,18,39,41,Попов,21,36,38,40,Каплун,+30,48,50,Кирилюк,45


6.15:00 «ОЗЕРКИ» – «СТАРТ» 0 : 3


7.16:00 «КТ» – «КОПЕЙКА» 4:3  (2:0)
Голы: Щербаков,4,Холостенко,12,28,Можеренков,34 – Жмыхов,37,Белюга,45,48

8.17:00 «ЛЕГИОН» – «ТРОФИМОВЕЦ» 2:2 (2:0)
Голы: Глизнуца,21,23 – Сухой,38,42


19 июля
9.14:00 «ШУСТОВ» – «ДОРОЖНИК » 18:1  (10:1)
Голы: Калмацуй,3,8,9,15,35,37,Колесников,3,40,41,Васяк,14,48,Реутов,16,22,
Шепелевич,19,20,36 – Докучаев,12


10.15:00 «КиМ » – «ОЗЕРКИ» 13:2  (7:0)
Голы: Бурлака,2,5,14,15,22,37,42,45,Руденко,17,Гирка А,20,44,Чукарин,28,29 – Хохлов,39,Унгурян,41

11.16:00 «КТ» –«АККАРЖА» 9:1  (1:4)
Голы:Щербаков,+4,9,32,46,Холостенко,15,22,Гончаренко,30,Бойко,40,Семёнов,43 – Шевцов,11

12.17:00 «ИРЭС» – «ЛЕГИОН» 7:0  (3:0)
Голы: Козик,12,31,37,43,Лагола,13,Чудиновских,25,35



25 июля

13.14:00 «ИВТ» – «ДОРОЖНИК »  3:0

14.15:00 «СТАРТ» – «ОЗЕРКИ»  16:1  (11:1)
Голы:Показацкий Д,4,41,Шевцов,5,22,23,Янцеловский,8,11,13,Шинкарук,9,12,21,42,45,Бурдюжа,10,47,
Ефимов,38 – Андриюк,9

15.16:00 «КОПЕЙКА» – «АККАРЖА» 10:6  (4:3)
Голы:Носач,4,42,Покаринин,6,9,37,45,49,Жмыхов,19,Скобелев,35,Ростокин,38 – Мельник,5,13,Дандали,7,Шевцов,29,44,46

16.17:00 «ТРОФИМОВЕЦ» – «ЛЕГИОН» 3:0  (2:0)
Голы:Сухой,14,41,Платонов,25


26июля
17.14:00 «ДОРОЖНИК» – «ШУСТОВ» 0:3

18.15:00 «СТАРТ» – «КиМ » 2:5  (2:2)
Голы:Петренко,1,17 – Кочевенко,4,46, Бурлака,13,Образцов,41,44
Предупреждения: Показацкий  («СТАРТ»),36

19.16:00«КОПЕЙКА» – «КТ»  1:6 (1:1)
Голы: Мацюк,3 – Холостенко,20,Шерстнёв,26,31,40,Щербаков,34,42

20.17:00 «ТРОФИМОВЕЦ» – «ИРЭС» 3:4  (1:2)
Голы: Крипнюк,11,Сухой,36,49 – Бабич,4,Гриневич,21,Шкамбарный,35,Жученко,46
Предупреждения:Козик («ИРЭС»),3


1августа

21.14:00 «ИВТ» – «ШУСТОВ» 4:11 (1:7)
Голы: Попов,9,Каплун,33,Винничук,38,Месенко,34(аг),Толкачёв,49 – Калмацуй,5,12,Коваленко,7,Билан,23,25,35,Реутов,20,24,30,Шепелевич,50
Предупреждения: Толкачёв ( «ИВТ»),7 , Шепелевич («ШУСТОВ»),49
Удаление: Кандыба («ИВТ»),16


 

22.15:00 «ОЗЕРКИ» – «КиМ » 0:3

23.16:00 «АККАРЖА» – «КТ» 4:6 (4:4)
Голы: Розгон,15,Волошенко,17,Безбоков,8,22 – Бойко,9,Гаврилюк,13,18,Шерстнёв,22,31,Гончаренко,32

24.17:00 «ЛЕГИОН» – «ИРЭС» 3:8 (1:4)
Голы:Бузыла,4,30,Кучеренко,46 - Жученко,9,Стрешный,16,Шкамбарный,17,Денисюк,23,
Гриневич,33,41,Данильченко,40,Анкудинов,50

 


4 тур
2 августа
Воскресенье:СШ № 7


13.15:00 «КОПЕЙКА» – «ТРОФИМОВЕЦ» 1:1 (1:0)
Голы:Мацюк,24 – Летнянко,29

14.16:00 «КТ» – «ИВТ» 2:4 (1:1)
Голы: Никора,26,Кушнир,29 – Попов,21,32,37,Мельниченко,40

15.
17:00 «ИРЭС » – «ЛЕГИОН» 5:1 (2:1)
Голы: Козик,6.Гриневич,16,Жученко,35,50,Шкамбарный,44 – Бузыла,20


16. «КИМ » – «СТАРТ» -2:5  (2:2) 
Голы: Кочевенко,3,Гирка А.А.,14 – Показацкий,2,Унтилов К.,9,Петренко,26,47,50,

 

 

5 тур

9 августа

Воскресенье:СШ № 7

Воскресенье:СШ № 7
17.14:00 «ИВТ» - «ШУСТОВ» 3:4 (2:2)
Голы:Попов,20,23,43 – Калмацуй,1,41,Коваленко,8,Шепелевич,30

18.15:00 «АККАРЖА» – «КИМ» 1:7 (1:3)
Голы:Богданов,7 – Чукарин,4,Мельничук,9,33,35,Кочевенко,19,Руденко,37,Бурлака,45

19.
16:00 «КОПЕЙКА» - «ЛЕГИОН» 5:3 (3:2)
Голы:Покаринин,4,24,44,Белюга,17,Моторный,28 – Бузыла Р,7,Бузыла А,22,Чорнуцкий,43

20.17:00«КТИ» - «ТРОФИМОВЕЦ» 5:4 (1:1) 
Голы:Щербаков,7,35,44,Хрустовский,31,32 – Попович 17,42,Летнянка,28,51
Предупреждения:Скрипник,41,Летнянка,46 (оба «ТРОФИМОВЕЦ»)

21.18:00 «СТАРТ » – «ИРЭС» 5:3 (2:1)
Голы: Петренко,20,23,42,Янцеловский,37,48 – Стрешный,5,Козик,42,Шкамбарный,44

6 тур
16 августа

Воскресенье:СШ № 7

22.14:00 «ШУСТОВ» – «КОПЕЙКА» 7:4 (3:2)
Голы: Калмацуй,8,10,37,Колесников,21,30,39,42 – Ростокин,11,Мацюк,13,Моторный,32,Волик,44

23.15:00 «ЛЕГИОН» - «АККАРЖА» 4:2 (2:0)
Голы: Бабий,23,Сауляк,27,44,Кныш,31 – Шевцов,41,49

24.
16:00 «ИВТ» - «ИРЭС» 3:2 (3:1) 
Голы: Кирилюк,1,Попов,21,23 – Шкамбарный,24,Денисюк,46
Предупреждения: Коломейчук,29,( «ИВТ») – Козик,46, («ИРЭС»)

25.17:00«КТ» – «КиМ» 3:2 (2:0)
Голы: Щербаков,9,18,Цапок,43 – Бурлака,30,Закора,49

26.
18:00 «ТРОФИМОВЕЦ » – «СТАРТ» 0:8 (0:5)
Голы: Янцеловский,11,22,Кандыба,16,Показацкий,19,Кадын,23,45,Унтилов К,31,Ефимов,38

 

22августа
Суббота: СШ №7

27.15:00 «ШУСТОВ» – «ЛЕГИОН»  9:3 (5:0)
Голы:Калмацуй,14,35,42,50,Коваленко,14,Болтнев,17,24,33,Богаченко,21 – Кучеренко,32,45,Дурович,42

25.17:00 "ИВТ" - "ИРЭС"  2:3 (0:2)     1/4 Кубка города (первый матч)
Голы:Коломейчук,+30,Попов,34 – Гриневич,11,Денисюк,23,Бабич,41

7 тур
23 августа

Воскресенье:СШ № 7

28.14:00 «ШУСТОВ» - «КиМ» 7:4 (2:1)
Голы:Болтнев,4,Коваленко,25,42,44,Коваленко Д,30,34,Калмацуй,44 – Гирка,21,Образцов,32,37,Руденко,40

29.15:00 «КТ» – «ИРЭС» 3:5 (1:1)
Голы:Холостенко,9,28,Цапок,40 – Гриневич,16,33,42,Тараров,34,46
Предупреждения: Щербаков («КТ»),26

30.16:00 «ТРОФИМОВЕЦ» - «ИВТ» 4:3 (1:1)
Голы:Можин,+13,27,Платонов,43,Курко,50 – Кирилюк,4,Коломейчук В,41,Попов,+42
Предупреждения: Можин,41,Бондарь,42  (оба - «ТРОФИМОВЕЦ»), Кандыба («ИВТ»),48 Удаление: Толкачёв(«ИВТ»),13

31.17:00 «КОПЕЙКА » – «АККАРЖА» 6:3 (6:1)
Голы:Покаринин,4,Мацюк,12,20,Мазарчук,17,Ростокин,18,23 – Цуркан,25,Разгон,31,Шевцов,43

32.18:00 «СТАРТ » – «ЛЕГИОН» 4:1 (1:1)
Голы:Петренко,20,30,Унтилов,31,Кадын,40 – Кучеренко,23

24 августа
Понедельник: СШ №6
15:00 «КиМ» - «СТАРТ» 2:5  (2:2) пропущенный матч 4 тура
Голы: Кочевенко,3,Гирка А.А.,14 – Показацкий,2,Унтилов К.,9,Петренко,26,47,50,

 

29 августа
Суббота:СШ № 7

26.10:00 «ШУСТОВ» - «ТРОФИМОВЕЦ»   Кубок города  ¼ (первый матч)  7:3 (6:2)
Голы:Фадеев,2,23,Коваленко,4,18,Болтнев,21,25,Калмацуй,50 – Шаповаленко,5,Платонов,12,50


27.11:00 «Ким» - «КТ » Кубок города  ¼ (первый матч) 5:3 (3:3)
Голы:Гирка,1,Жадан,19,Мельник,22,Образцов,27,Чукарин,30 – Холостенко,9,Шерстнёв,11,Цапок,15

31.12:00 «КОПЕЙКА» - «ИВТ» - перенос

8 тур
30 августа
Воскресенье:СШ № 7

32.14:00 «ШУСТОВ » – «ИРЭС» 4:5 (3:2)
Голы:Калмацуй,21,22,24,Васяк,26 – Данильченко,11,43,Гриневич,23,40,Тараров,46

33.15:00 «ИВТ» - «КиМ» 4:5 (4:4)
Голы:Попов,15,20,Коломейчук,18,Кандыба,23 – Ткаченко,4,Чукарин,9,Гирка,12,17,39

34.
16:00 «ТРОФИМОВЕЦ» - «АККАРЖА» 4:0 (1:0)
Голы:Платонов,5,39,46,Курко,37

28.17:00«КОПЕЙКА» – «СТАРТ» Кубок города  ¼ (первый матч) - перенос

35.18:00 «КТ» - «ЛЕГИОН» 11:2 (5:1)
Голы:Щербаков,1,2,17,28,44,Мусиенко,13,23,49,50,Кушнир,34,40 – Токарчук,12,Дурович,30

Кубок города  (ответные матчи)

3 сентября
Четверг:ООШ №7
29.18:ОО "ИРЭС" - "ИВТ" 3:3 (1:2)
Голы: Стрешный,4,Гриневич,46,50 – Серденюк,10,Попов,14,30
Предупреждения:Анкудинов ("ИРЭС"),47 – Кандыба,35,Толкачёв,39, (оба -"ИВТ")

5 сентября
Суббота: ООШ №7
30.10:00 "ШУСТОВ" - "ТРОФИМОВЕЦ" 7:2 (2:1)
Голы: Болтнев,11,36,Шепелевич,20,Колесников,26,36,Реутов,48,Калмацуй,50 – Трофим,22,Курко,50

31.11:00 "КТ" - "КиМ" 1:4 (1:0)
Голы:Щербаков,12 – Закора,29,Кочевенко,36,50,Чукарин,44
Предупреждения:Цапок ("КТ"),7,Мельник ("КиМ"),30

9 тур
6  сентября

Воскресенье:СШ № 7
36.14:00«ШУСТОВ» – «ТРОФИМОВЕЦ» 9:3 (5:1) Голы:Калмацуй,4,12,17,20,Фадеев,7,Колесников,48,Богаченко,49,Реутов,49,Болтнев,50 – Курко,14,43,Седых,30

37.15:00 «СТАРТ» – «АККАРЖА»  12:1 (5:0)
Голы: Бурдюжа,2,21,32,40,Унтилов,2,25,32,Унтилов К,4,40,Петренко,8,8,40,4 – Шевцов,38

38.
16:00 «КОПЕЙКА» - «КТ» 2:6 (0:3)
Голы: Мазарук,32,Горский,34 – Щербаков,2,21,46,Исаков,16,28,30
Предупреждения:Жмыхов,35,Мазарчук,42(оба - «КОПЕЙКА»),Мусиенко («КТ»),23

39.
17:00«ИРЭС» – «КиМ» 3:3 (1:0)
Голы: Шкамбарный,1, Гриневич,42,Козик,46 – Мельник,28,Гирка,39,Чукарин,50
Предупреждения:Козик(«ИРЭС»),48,Мельник(«КиМ»),31
Удаление: Мельник(«КиМ»),48

11.09.2015
Пятница: СШ №6
40.15:00 «КОПЕЙКА» – «СТАРТ»  2 : 4  (0-3)
Голы:Горский,40,Носач,49 – Кандыба,4,16,49,Петренко,7,
Предупреждения: Горский,35,Алиев,42(оба - «КОПЕЙКА»)

 

10 тур
13 сентября
Воскресенье:СШ № 7

41.14:00 «ЛЕГИОН » – «ТРОФИМОВЕЦ» 3:3 (2:0)
Голы:Сухой,1,8,Трофим,32 – Кучеренко,36,Чорнуцкий,47,49

42
.15:00 «СТАРТ» - «КТ» 5:2 (3:2)
Голы:Унтилов,7,25,40,Кандыба,12,Бурдюжа,38 – Мусиенко,11,Исаков,21
Предупреждения:Бурдюжа,32 («СТАРТ»
)

43.16:00 «АККАРЖА» - «ИРЭС» 14:3 (7:2)
Голы:Дандали,12,Мельник,18,38 – Шкамбарный,8,12,16,47,Анкудинов,15,Денисюк,19,39,Гриневич,20,
Стрешный,21,37,50,Тараров,27,41,Р
оманенко,37

17 сентября
Четверг:СШ № 7
44.18:00 «ИВТ» - «КОПЕЙКА » 5:0 (1:0)
Голы:Бахарев,23,35,Степаненко,40,Коломейчук,45,Каплун,50

10 тур
20 сентября
Воскресенье:СШ № 7
½ Чемпионата

45.14:00 «ШУСТОВ» – «ИВТ» 4 – 3  (1:0)
Голы:Фадеев,4,35,Болтнев,36,49 – Винничук,32,Коломейчук,49,Бахарев,50
Предупреждения:Болтнев(«ШУСТОВ»),31, Бурлаченко(«ИВТ»),34


32.15:00 «СТАРТ» - «КОПЕЙКА» 8 – 3 (4:3)
Кубок города ¼ финала(первый матч)
Голы:Показацкий,6,11,Кандыба,20,21,Унтилов,45,Петренко,48,49 – Мацюк,18,Мазарчук,19,24
Предупреждения:Мазарчук,31,Червяк,40,Белюга,42(«КОПЕЙКА»)

33.16:00 «КиМ» - «ИРЭС» 4 – 2 (2:0) 
Кубок города ½ финала(первый матч)
Голы: Чукарин,8,Гирка,18,48,50 – Козик,35,45
Предупреждения:Гирка,24,Жадан,38,Закора,48(все -«КиМ»), Козик(«ИРЭС»),24
Удаление:Шкамбарный(«ИРЭС»),50

23 сентября
Среда:СШ № 7
34.17:30 «КОПЕЙКА» - «СТАРТ»
2 – 1 (1:1)
Кубок города ¼ финала(ответный матч)
Голы:Белюга,30,49 – Шинкарук,15
Предупреждения: Шинкарук (
«СТАРТ»),41

27 сентября
Воскресенье:СШ № 7
Кубок полуфинал

35.14:00 «ШУСТОВ»  – «СТАРТ» 6:2 (2:2) Кубок города 1/2 финала(первый матч)
Голы: Калмацуй,12,33,44,Коваленко,15,Колесников,33,Фадеев,49 – Показацкий Д.,1,Кандыба,24
Предупреждения: Коваленко («ШУСТОВ»),39, Показацкий А.(«СТАРТ»),19
Удаления: Показацкий А.(«СТАРТ»),39


29 сентября
Вторник: СШ №7
Кубок полуфинал

37.«СТАРТ» - «ШУСТОВ» 5:4 (2:2) Кубок города 1/2 финала(ответный матч)
Голы: Показацкий Д,1,Кандыба,22,50,Унтилов,33,Унтилов К,35 – Болтнев,8,24,Калмацуй,28,45
Предупреждения: Андреев («СТАРТ»),23, Болтнев(«ШУСТОВ»),20
Удаления: Андреев(«СТАРТ»),35

30 сентября
Среда: СШ №7
Кубок полуфинал
38.15:00 «ИРЭС» - «КиМ» 2:3 (1:1) Кубок города 1/2 финала(ответный матч)
Голы:Данильченко,20,Денисюк,47 – Бурлака,22,Кочевенко,41,50
Предупреждения: Гриневич(«ИРЭС»),30


Воскресенье: СШ №7
Чемпионат города
Матч за 3 место
37.11:00 «ИВТ» - «СТАРТ» 2:3   (1:1)
Голы: Толкачёв,14,Каплун,35 – Янцеловский,16,38,Кандыба,50

Финал
38.12:00 «ШУСТОВ» - «ИРЭС»  4 : 1  (4:1)
Голы: Коваленко С.,12,15,Колесников,20, Калмацуй,25 – Гриневич,23

13:00 – Награждение

Номинации:
Лучший вратарь – Игорь Никора («КТ»)

Лучший игрок – Михаил Попов («ИВТ»)

Лучший бомбардир – Александр Калмацуй («ШУСТОВ») – 22 мяча

Кубок города  (ответные матчи)

3 сентября
Четверг:ООШ №7
29.18:ОО "ИРЭС" - "ИВТ" 3:3 (1:2)
Голы: Стрешный,4,Гриневич,46,50 – Серденюк,10,Попов,14,30
Предупреждения:Анкудинов ("ИРЭС"),47 – Кандыба,35,Толкачёв,39, (оба -"ИВТ")

�� Закора,29,Кочевенко,36,50,Чукарин,44
Предупреждения:Цапок ("КТ"),7,Мельник ("КиМ"),30

 

9 тур
6  сентября

Воскресенье:СШ № 7
37.14:00«ШУСТОВ» – «ТРОФИМОВЕЦ» 9:3 (5:1) Голы:Калмацуй,4,12,17,20,Фадеев,7,Колесников,48,Богаченко,49,Реутов,49,Болтнев,50 – Курко,14,43,Седых,30

38.15:00 «СТАРТ» – «АККАРЖА»  12:1 (5:0)
Голы: Бурдюжа,2,21,32,40,Унтилов,2,25,32,Унтилов К,4,40,Петренко,8,8,40,4 – Шевцов,38

39.
16:00 «КОПЕЙКА» - «КТ» 2:6 (0:3)
Голы:Мазарук,32,Горский,34 – Щербаков,2,21,46,Исаков,16,28,30
Предупреждения:Жмыхов,35,Мазарчук,42(оба - «КОПЕЙКА»),Мусиенко («КТ»),23

40.
17:00«ИРЭС» – «КиМ» 3:3 (1:0)
Голы:Шкамбарный,1,Гриневич,42,Козик,46 – Мельник,28,Гирка,39,Чукарин,50
Предупреждения:Козик,48, («ИРЭС») – Мельник(«КиМ»),31
Удаление: Мельник
(
«КиМ»),48

Партнеры

Alternative flash content

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

Get Adobe Flash player

Для партнеров

Видеогалерея

Авторизация



Сейчас 7 гостей онлайн

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня180
mod_vvisit_counterВчера198
mod_vvisit_counterЗа неделю180
mod_vvisit_counterПршл. неделя1910
mod_vvisit_counterМесяц8336
mod_vvisit_counterПршл. месяц19149
mod_vvisit_counterВсего972955