ЧГ по мини-футболу !!! 10 тур

Игры 10 тура чемпионата города по мини-футболу, состоявшиеся в минувшую субботу, что команды претендующие на место в полуфинальной четвёрке показали свой класс и добыли свои победы. За исключением «ветеранов», которые в игре с «ПОГРАНИЧНИКом» вели до последней минуты – 3:2, но не смогли удержать победный счёт, благодаря точному удару лидера «пограничников» - Сергея Коржовского, который в этой игре оформил хет-трик.
«ТАМОЖЕННИК» после первого тайма игры с «БАСТИОНом» вел с минимальным перевесом – 1:0, во втором взвинтил темп и одержал победу – 5:1.
Лидер чемпионата -  «ПОРТОВИК» одержал уверенную победу над «СВТ-АРЕНА» - 7:2 и ещё более упрочил своё лидерство.
«СТАРТ- ИСРЗ» одержал крупную победу над «молодыми» - 10:2 и делит 2-3 строчку общего зачёта с «таможенниками». С более детальным отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».

Внимание !!!

Уважаемые любители футбола!
Доводим до Вашего сведения изменения начала игр 10 тура ЧГ по мини-футболу.

16.02.2019 г.
37.09:00 «МОДУЛЬ»35+ - «ПОГРАНИЧНИК»

38.12:00 «ТАМОЖЕННИК» - «БАСТИОН»
39.13:00 «СВТ-АРЕНА» - «ПОРТОВИК»

40.19:00«ЧЕРНОМОРСК»-  «СТАРТ-ИСРЗ»

1/4 Кубка города !!!

Вчера состоялись три игры 1/4 розыгрыша Кубка города по мини-футболу.
В первой игре Кубка "Таможенник" усилиями Виталия Трынкина, который на второй минуте открыл счёт матча, а затем по ходу матча смог отличиться ещё трижды и компании одолели "СВТ-АРЕНУ" с нехарактерным для кубковых игр счётом - 13:5.
Во втором матче, "ЧЕРНОМОРСК" - "ПОРТОВИК", интриги было уже больше, но предсказуемый победитель этой пары, команда "ПОРТОВИК",  позволил себе немного расслабиться
проиграв первый тайм -5 : 6, во втором собралась и довёла этот матч до победного конца - 10:8.
А вот третий матч "СТАРТ" - "БАСТИОН" - прошёл  истинно по кубковому сценарию, в котором победителя этой пары определяли после матчевые пенальти. 3 : 3 - после основного, а вот в серии пенальти более психологически устойчивыми оказались игроки "БАСТИОНа", которые и праздновали успех - выход в полуфинал Кубка.
Итак первая полуфинальная пара определилась - "БАСТИОН" - "ТАМОЖЕННИК", а вот "ПОРТОВИК" ждёт победителя пары "ПОГРАНИЧНИК"-"МОДУЛЬ"35+, для определения второй полуфинальной пары.

Уважаемые любители обратите внимание на небольшие изменения в расписании игр 9 тура ЧГ по мини-футболу.

36.14:00«СТАРТ-ИСРЗ» - «ПОРТОВИК» - перенос

Предлагаем Вам ознакомиться с изменениями в расписании чемпионата и розыгрыша Кубка города:

4.21:30 «СТАРТ» - "БАСТИОН"

Переносы команды "МОДУЛЬ"35 + связаны с участием игроков этой команды в Чемпионате Украины среди ветеранов 40+.