Внимание !!!

Уважаемые любители футбола!
Доводим до Вашего сведения, что 21 декабря 2018 года, состоится отчётно - выборная Конференция ФФЧ.

ЧГ по футболу !!! 10 тур

В субботу-воскресенье, играми десятого тура, завершился регулярный чемпионат города по футболу, который окончательно определил полуфинальные пары. Так после победы «СТАРТА» в  субботнем матче  над «СВТ» - 4 : 1,  они «уверенно» осели на четвертом месте, что даёт им право побороться с «КиМом», который возглавил итоговую таблицу, за выход в финал.
«Заводчане» же в отчетном туре с минимальным перевесом в один мяч, 2 : 1, обыграли «ЧЕРНОМОРСК», благодаря дублю Андрея Колесника на 56 и 70 минутах матча и со второго места выходят на «СВТ», занявшим третье место.
Итак в полуфиналах встретятся: "КиМ" - "СТАРТ" и "ИСРЗ" - "СВТ"
Полуфинальные игры запланированы на  воскресенье (14 октября), но возможны изменения.
Следите за новостями на нашем сайте.
Со статистическим отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».

Доводим до вашего сведения некоторые изменения в последнем туре чемпионата города по футболу:

ЧГ по футболу !!! 9 тур

В субботу состоялся перенесенный матч шестого тура чемпионата города по футболу, в котором сошлись «ИСРЗ» и «КиМ». В этой результативной игре победу одержали «кимовцы» - 4 : 3, которые благодаря голу Михаила Попова на 78 минуте игры смогли вырвать победу у заводчан.
Игры, воскресного, девятого тура  чемпионата города по футболу прошедшие на стадионе «Олимпик» принесли следующие результаты:
«СТАРТ» минимально проиграл «ИСРЗ» - 0 : 1, благодаря точному удару Андрея Червяка за две минуты до финального свистка, а «СВТ» результативно обыграл «КиМ» - 7 : 4.
Перед заключительным туром в списке бомбардиров определился лидер. С одиннадцатью мячами его возглавил «кимовец» - Михаил Попов. Со статистическим отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».

ЧГ по футболу. 8 тур!

Очередной тур чемпионата города по футболу завершился крупными победами победителей игровых пар. Так «таможенники» с первых минут пошли в атаку, что и принесло им дивиденты уже на первых минутах матча, которые к исходу второй минуты уже вели – 2:0. Отличились Михаил Попов и Вадим Волошин. «Стартовцы» видимо не ожидали столь бурного начала матча и пока приходили в себя, к исходу первого тайма пропустили ещё два мяча. 4 : 0 – в пользу «КиМа». Во втором тайме «СТАРТ» попытался исправить положение дел, но до забитых им голов дело так и не дошло, а вот «кимовцы» смогли ещё трижды огорчить голкипера «СТАРТа». 7 : 0 - итоговая победа «клубных» и законное первое место в регулярном чемпионате.
Второй матч прошёл под диктовку опытного «СВТ», которые контролировали весь ход игры, позволяя себе по её ходу немного расслабиться, пропуская мячи в свои ворота и то к концу игрового времени. В этой игре стоить выделить индивидуальные действия Ильи Мельничука, который отметился покером, а итоговый счёт этого матча – 8:3 в пользу  «транспортников» . Со статистическим отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».