ЧГ по футболу !!! 3 тур

Крупная победа, 12-1, «КиМа» над «ЧЕРНОМОРСКОМ» еще больше упрочила турнирное положение «клубных» в регулярном чемпионате города по футболу. Третья победа подряд подняла «КиМ» на верхнюю строчку  общего зачёта, увеличив отрыв от ближайших преследователей на шесть очков. В этом матче стоит отметить покер «кимовца» Антона Кочевенко.
Второй матч прошёл в более агрессивной борьбе и победителя матча определили только последние две минуты матча, на которых были забиты победные два мяча.
Так первый тайм завершился победой «завода» - 2:1, во втором тайме на сорок пятой минуте «заводчане» увеличивают отрыв до двух мячей, дубль оформил Георгий Джугели. После пропущенного мяча «транспортники» выдали прекрасную десятиминутку, во время которой они смогли сравнять счёт, отличились Коломейчук Вячеслав(46) и Илья Мельничук(56). Но на «финишной прямой» более удачливыми оказались игроки «ИСРЗ», которые смогли после двух точных ударов Александра Гриневича выйти победителями в этом матче. Со статистическим отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».

ЧГ по футболу !!! 2 тур

Матчи второго тура чемпионата города по футболу свёл прошлогоднего чемпиона с новичками и прошлогодних полуфиналистов. Если прошлогодний чемпион не испытал особых проблем с новичками, крупно обыграв его со счётом – 9:0, отметим «пентхаус» Игоря Реутова, то второй матч прошёл в упорной борьбе с определением победителя только в заключительной десятиминутке. После паритетного первого тайма – 1:1, Дмитрий Михайличенко на семитесятой минуте оформляет дубль в матче и выводит «клубных» вперед – 2:1, а опытный Евгений Сантропинских на заключительной восьмидесятой минуте устанавливает окончательный счёт матча – 3:1 в пользу «КиМа». У заводчан на десятой минуте отличился Илья Данильченко. Напомню, что матчи чемпионата города по футболу проходят  по 40 минут тайм.
Со статистическим отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».
Просим Вас обратить внимание на начало игр третьего тура! (см. ниже)

ЧГ по футболу !!! 1 тур

28 апреля стартовал чемпионат города по футболу. Первый тур, согласно жеребьевки, свёл «СВТ» с «ЧЕРНОМОРСКом» и «КиМ» со «СТАРТом».
В первой игре молодежь не смогла ничего противопоставить более опытным соперникам и как следствие получила девять мячей в свои ворота, отметившись при этом всего лишь раз. Игорь Чебан в составе «транспортников» отметился хет-триком.
Второй матч оказался не таким результативным как первый, но то же порадовал немногочисленных зрителей пришедших на этот матч, количеством забитых мячей.
Первый тайм закончился 2:1 в пользу номинальных хозяев. Хотя счёт на 18 минуте открыли «гости» усилиями Ильи Примакова, но уже к середине тайма «клубные» смогли вначале отыграться, а потом и выйти вперед.
Отличились Евгений Сантропинских (20) и Тарас Бурлака(30).
Во втором тайме Дмитрий Михайличенко(53) доводит счёт до 3:1, но Игорь Реутов на семидесятой минуте вновь возвращает интригу матча, которая сохранялась до 80 минуты, на которой точный удар Евгения Докучаева устанавливает окончательный счёт матча. 4:2 - в пользу «КиМа». Со статистическим отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».