ЧГ по мини-футболу !!! 7 тур

В субботу завершился последний тур первого круга чемпионата города по мини-футболу, в котором сочетались захватывающие игры и не очень. Но тем ни менее общий итог этого периода принес больше положительных эмоций, чем отрицательных. Во всех строках турнирной таблицы отсутствуют нули. Это говорит о том, что все - у всех отбирали очки,  у кого-то получалось лучше у кого-то хуже, но факт остается фактом.

Пара «МОДУЛЬ» 35+ - «СТАРТ-ИСРЗ»  открывала седьмой тур и это была игра команд находящихся в верхней части турнирной и существенно определяла место в общем зачёте. Игра с первых минут пошла с «пятым» как с одной стороны, так и с другой. После ничейного первого тайма3:3. Второй прошёл в более открытом «формате» и если «заводчане» реализовали большинство своих голевых моментов, то «ветеранам» оставалось только сожалеть об упущенных возможностях. Итоговый счёт – 6:4 в пользу «завода».

«ТАМОЖЕННИК» - «ЧЕРНОМОРСК» - «Черноморцы» крупно проиграли – 3 : 14,но надеюсь, что эта игра как и весь первый круг дали им возможность почувствовать разницу между взрослым и юношеским футболом и набраться неоценимого опыта, хотя пусть и в большинстве проигранных играх. Отметим семь забитых мячей Антона Кочевенко в составе «ТАМОЖЕННИКА».

«БАСТИОН» - «ПОРТОВИК» - ещё одна интереснейшая игра, в которой встречались лидер чемпионата и коллектив борющийся за попадание в полуфинальные пары. Первый тайм прошёл в равной игре и подарил зрителям девять забитых мячей на любой вкус, но минимальный перевес в один мяч всё же остался за «портовиками» - 5 : 4. Второй тайм прошел в том духе, но более мастеровитые игроки «портовика» всё же смогли показать свой класс доведя счёт своим забитым голам до двенадцати, пропустив при этом ещё четыре. 12:8 – победа «ПОРТОВИКА».

«ПОГРАНИЧНИК» - «СВТ-АРЕНА» - игра которая прошла в упорной борьбе и держала зрителей в напряжении до последних секунд и закончилась результативной ничьей – 3:3. Отметим в этой игре авторов двух дублей: Сергея Коржовского - в составе «ПОГРАНИЧНИКА» и Александра Толкачёва – в составе «СВТ - АРЕНА». С более детальным отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».

ЧГ по мини-футболу !!!

Вчера состоялась перенесенная игра четвёртого тура между «МОДУЛЬ»35+ и «ПОРТОВИКом». Эта игра определяла единоличного лидера чемпионата с отрывом в два очка, в случае победы «модулевцев» и в четыре, в случае победы «портовиков». Игра началась и прошла в среднем темпе с розыгрыванием «пятого», как со стороны номинальных хозяев так и со стороны соперников. Но больше в этом преуспели «портовики», у которых на седьмой минуте «замыканием дальней» - отличился Михаил Попов, а спустя три минуты его партнёр по команде Дмитрий Михайличенко пробивает в ближний вратаря «модулевцев». 0:2 - после первого тайма.
Второй тайм прошёл по тому же сценарию, но в нём солировал игрок «ПОРТОВИКа» - Вадим Шерстнёв, который сам забил четыре мяча, а так же ассистировал партнёрам. У «ветеранов» два мяча на счету Фёдора Пылыпива. Один с пенальти назначенный за снос Романа Кушнира, второй с игры. Итоговый счёт этой игры – 7:2 в пользу «ПОРТОВИКа» и законное первое место после первого круга. С более детальным отчётом прошедшей игры и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».

ЧГ по мини-футболу !!! 6 тур

Двенадцатого января завершился шестой тур чемпионата города по мини-футболу.
Один из лидеров чемпионата команда «МОДУЛЬ»35+ в нелегком для себя матче с «СВТ-АРЕНА», благодаря дублю Романа Кушнира и голам Владимира Возного и Александра Гирки, против двух мячей Андрея Медведева и Вячеслава Коломейчука, смогли склонить чашу  весов в свою сторону, тем самым набрать три очка и  удержаться в четверке.
«ПОРТОВИК» - «СТАРТ-ИСРЗ» - поистине игра тура, которая при победе одной из команд выводила их на чистое первое место в регулярном чемпионате. Так игра прошла в равной борьбе, в обоюдоострых атаках и интересных комбинациях, но счёт был открыт, Петром Стасюком, лишь на восемнадцатой минуте игры, что говорит о напряженности матча и заряженности команд на победу. После пропущенного гола «заводчане»  имели ряд моментов для взятия ворот, но это был не их день. За две минуты до окончания матча «завод» пошёл «пятым», чем и умело воспользовались «портовики», «исправляя ошибки заводчан» . Стасюк Пётр на двадцать четвёртой минуте забил два мяча и оформил хет-трик в матче, а партнёры по команде Михаил Попов и Игорь Жадан забив по мячу на последней минуте матча установили окончательный счёт матча – 5:0. «ПОРТОВИК» после этой победы возглавил «пелетон» команд чемпионата.
«ПОГРАНИЧНИК» - «ТАМОЖЕННИК» - победа «таможенников» давала им возможность попадания в четверку, чем они и воспользовались, обыграв соперников – 13:3. Отметим шесть мячей Антона Кочевенко и «покер» Тараса Бурлаки в этой игре и самоотверженность «пограничников» не смотря на счёт на табло.
С более детальным отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».

17.01.2019

19:00«МОДУЛЬ» 35+ - «ПОРТОВИК» (перенесенная игра)

Уважаемые любители футбола!
Доводим до Вашего сведения, что пропущенный матч 4 тура чемпионата города по мини-футболу между командами «МОДУЛЬ» 35+  и «ПОРТОВИК» состоится 17.01.2019 (четверг) во ДС "Юность". Начало матча в 19:00.
Приглашаем Вас поддержать свои любимые коллективы!

ЧГ по мини-футболу !!! 5 тур

Две игры пятого тура, которые состоялись в прошедшую субботу прошли по интересным сценариям.
«БАСТИОН» - «ТАМОЖЕННИК» после напряженного первого тайма, закончившегося результативной ничьей – 4:4 и предугадать победителя заранее было невозможно судя по паритетной игре двух команд и только индивидуальное мастерство лидера таможенников – Антона Кочевенко, который на последней минуте игры смог дважды отличился и гол Тараса Бурлаки с дабл-пенальти на предпоследней минуте игры принесли трудную победу «ТАМОЖЕННИКУ», который осел на шестой строчке общего зачёта и отставание от квартета всего лишь на один пункт. «ПОРТОВИК» - «СВТ-АРЕНА» уверенная игра портовиков в первом тайме и закономерный его счёт – 2:0, сыграли с ними злую шутку. Так к исходу двадцать второй минуты игры портовики уже «горели» - 2:3, после дубля Коломейчука Виталия и гола Александра Толкачёва. Но один из лидеров портовиков - Пётр Стасюк «исправил» ошибку своих партнёров за две минуты до конца игры, тем самым подвёл итог этой непредсказуемой игры – 3:3. С более детальным отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».