39.13:00 «СВТ-АРЕНА» - «ПОРТОВИК»

40.19:00«ЧЕРНОМОРСК»-  «СТАРТ-ИСРЗ»

1/4 Кубка города !!!

Вчера состоялись три игры 1/4 розыгрыша Кубка города по мини-футболу.
В первой игре Кубка "Таможенник" усилиями Виталия Трынкина, который на второй минуте открыл счёт матча, а затем по ходу матча смог отличиться ещё трижды и компании одолели "СВТ-АРЕНУ" с нехарактерным для кубковых игр счётом - 13:5.
Во втором матче, "ЧЕРНОМОРСК" - "ПОРТОВИК", интриги было уже больше, но предсказуемый победитель этой пары, команда "ПОРТОВИК",  позволил себе немного расслабиться
проиграв первый тайм -5 : 6, во втором собралась и довёла этот матч до победного конца - 10:8.
А вот третий матч "СТАРТ" - "БАСТИОН" - прошёл  истинно по кубковому сценарию, в котором победителя этой пары определяли после матчевые пенальти. 3 : 3 - после основного, а вот в серии пенальти более психологически устойчивыми оказались игроки "БАСТИОНа", которые и праздновали успех - выход в полуфинал Кубка.
Итак первая полуфинальная пара определилась - "БАСТИОН" - "ТАМОЖЕННИК", а вот "ПОРТОВИК" ждёт победителя пары "ПОГРАНИЧНИК"-"МОДУЛЬ"35+, для определения второй полуфинальной пары.

Уважаемые любители обратите внимание на небольшие изменения в расписании игр 9 тура ЧГ по мини-футболу.

36.14:00«СТАРТ-ИСРЗ» - «ПОРТОВИК» - перенос

Предлагаем Вам ознакомиться с изменениями в расписании чемпионата и розыгрыша Кубка города:

4.21:30 «СТАРТ» - "БАСТИОН"

Переносы команды "МОДУЛЬ"35 + связаны с участием игроков этой команды в Чемпионате Украины среди ветеранов 40+.