ЧГ по мини-футболу !!! 4 тур

Вчера матчем «СТАРТ» - «5.10 » завершился 4 тур чемпионата города по мини-футболу, в котором старожилы чемпионата смогли одолеть новичков со счётом – 6:1. «Стартовцы» с первых минут пошли в высокий прессинг, что уже к исходу первой минуты принесло свои плоды. Отличился Павел Кандыба. Вторая минута так же получилась результативной. Михаил Цырфа закрепил успех команды и открыл счёт своему  хетт-трику в этом матче(8,13). «Партийные» же ответили точным дальним ударом Дмитрия Цапка на одиннадцатой минуте. Во втором тайме «стартовцы» забили ещё два мяча, пропустив при этом несколько опасных контратак «партийных», тем самым завершив этот матч своей первой победой в чемпионате.

ЧГ по мини-футболу !!! 3 тур

Вчера матчем, «5.10» - «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ», завершился третий тур чемпионата города по мини-футболу. «Партийные» уверенно начали и этот матч ведя в счёте после первого тайма – 3:1, точными «попаданиями в цель» отметились Виталий Бабич(3),Даниил Федотов(8) и Сергей Капитанюк(12). Но уже второй матч ведя в счёте с разрывом в два мяча после первого тайма, «партийные» то ли пугаются своей прыти,

Внимание !!!

Уважаемые любители футбола ! Доводим до Вашего сведения изменения в проведении игр чемпионата города по футболу.

Уважаемые любители футбола!
Завтра (18.11.2017) в с. Дальник (Беляевский р-он) состоится финальный матч Чемпионата области между командами "ЧЕРНОМОРСК" - "ОЛИМП-ЛЮКСЕОН"(с. Кирнички, Измаильского р-на).
Начало матча в 13:00.
Для болельщиков и команды горисполком выделил большой автобус. Все желающие могут поехать на этот матч. Отъезд автобуса в 10:30 от спорткомплекса "ЮНОСТЬ".

ЧГ по мини-футболу !!! 1 тур

В минувшую субботу в СК «ЮНОСТЬ» состоялось торжественное открытие очередного открытого первенства города по мини-футболу. С напутствием и поздравлением этого события  к участникам обратился «аксакал» ильичёвского (черноморского) футбола – Стоев В.Н.. Был поднят флаг соревнований и прозвучал гимн Украины, после чего начались игры.
Первая игра «СТАРТ» - «СВТ-АРЕНА» закончилась «гостеприимным» для обеих команд счётом – 1:1. Первым открыл счёт голам в этом чемпионате «стартовец» - Алексей Показацкий на девятой минуте, но уже спустя минуту – Максим Каплун восстанавливает паритет в матче.
«ИСРЗ» - «КиМ». «Клубные» уверенно начали матч и на исходе восьмой минуты, благодаря точному удару Дмитрия Дёмина вышли вперед, но «молодость» в втором тайме  добавила в мобильности и смогла забить четыре мяча, пропустив при этом ещё один.4 : 2 – победа «заводчан».
«МОДУЛЬ» 35+ - «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ». «Ветераны» играли по своей обычной схеме с  «пятым» и если в первом тайме могли противостоять более молодым и быстрым соперникам, то во втором тайме «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» смогло реализовать все свои голевые шансы и выиграть этот напряженный матч – 9:7.
Уважаемые любители футбола сообщаем  Вам, что следующий тур ЧГ по мини-футболу состоится в будние дни. Следите за новостями на нашем сайте