"ЧЕРНОМОРСК" - ЧЕМПИОН !!!

В воскресенье, на площадке ООШ №7, прошли последние игры чемпионата города по миди-футболу.
Если в игре «ЧЕРНОМОРСК»  - «КиМ», «черноморцы» выходили уже в ранге чемпиона, то «клубным» нужна была победа, для того чтобы претендовать на серебро чемпионата и ждать результата игры «БАСТИОН»  - «СВТ», в которой «бастионовцам» нужна была так же победа. Команды показали хороший быстрый футбол, но «клубные» так и не смогли настроиться на победный лад. Минимально проиграв первый тайм – 4:3, во втором то ли психологическая расслабленность  «ЧЕРНОМОРСКА», то ли «клубные» уже смирились с третьим местом, но на площадке доминировали «черноморцы» которые забив три мяча, пропустив при этом один смогли оформить своё чемпионство в 2018 году.

ЧГ по миди- футболу !!! 9 тур

В воскресенье завершился предпоследний тур чемпионата города по миди-футболу.
В первой игре этого тура «КиМ» «принимал» «ЛЕГИОН». «Клубные» после «долгой раскачки»( к исходу двенадцатой минуты проигрывали – 1:2), но «быстрой езды» всё же смогли одержать столь нужную для себя победу – 7:5. Отметим в этой игре хетт-трик «легионера» - Игоря Башмурина.
Во второй игре «ЧЕРНОМОРСК» не смог оказать должного сопротивления «БАСТИОНУ» проиграв ему – 4:1. С таким же счётом «транспортники» разобрались с «дублем».
Исходя из турнирного положения, в последнем туре борьбу за второе место поведут две команды – «БАСТИОН» и «КиМ». Согласно Положению о проведении соревнований в более приоритетном положении является «БАСТИОН», у которого преимущество в личных встречах над «клубными» и для «серебрянной медали» им нужна победа над «СВТ». «КиМу» же нужна победа над «ЧЕРНОМОРСКОМ» и «осечка» «БАСТИОНА». С более детальным статистическим отчётом прошедших игр и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».

ЧГ по миди- футболу !!! 8 тур

Восьмой тур чемпионата города, который состоялся в воскресенье определил следующие результаты, так в первом матче тура «БАСТИОН» в упорнейшей борьбе смог «вырвать» победу у «КиМа». После первого тайма «бастионовцы» вели со счётом 3:1. Это братья Чебан, Игорь и Владислав, постарались на славу – забив на двоих три мяча. Во втором «кимовцы» собрались и проявив характер, таки смогли сравнять счёт на сорок первой минуте. Но стоило им это сделать как у них наступила минутная расслабленность, чем тут же воспользовался игрок «БАСТИОНА» - Федотов Даниил, который на сорок второй минуте вновь вывел «БАСТИОН» - 5:4. После пропущенного гола «КиМ» устроил настоящий штурм ворот соперника, но «бастионовцы» смогли выстоять и удержать победный для себя счёт. После этой победы эти две команды набрали по четырнадцать очков и делят вторую и третью строчки в общем зачёте.
Во второй игре, «транспортники» нащупавшие свои нити игры лишь к концу чемпионата разгромили «ЛЕГИОН» - 12:2. Каплун Максим и Коломейчук Вячеслав оформили по покеру в этой игре, внеся весомый вклад в общую победу команды и имея в общем зачёте десять очков "СВТ" занимает четвертую строчку в турнирной таблице.
В завершающем матче этого тура «ЧЕРНОМОРСК» - «КиМ»-2,  была зафиксирована победа «черноморцев» - 2:0. «ЧЕРНОМОРСК» забив по мячу в каждом тайме после точных ударов Дмитрия Показацкого(6) и Михаила Цырфы(47), а так же воспользовавшись подарком от «БАСТИОНА», уверенно осели на первом месте и за два тура до окончания чемпионата стали его победителями.
С более детальным статистическим отчётом прошедших игр и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».

Внимание !!!

Уважаемые любители футбола!
Приглашаем Вас сегодня,10 августа, на просмотр матча чемпионата области по футболу между командами "ЧЕРНОМОРСК" - ФК "БАЛТА".
Матч состоится на ст. "Школьный". Начало матча в 18:00.

ЧГ по миди- футболу !!! 7 тур

Результаты седьмого тура чемпионата города по миди-футболу никоим образом не поменяли положение команд в турнирной таблице, все остались «при своих».
«СВТ» играя в роли номинального хозяина площадки - забил в первом тайме два мяча. пропустив при этом один. Второй тайм прошёл по голевому сценарию – первого и итоговая победа «транспортников» - 4:2.
«Дубль» «КиМа» после удачного старта уже на третьей минуте повёл в счёте с «БАСТИОНОМ», после дальнего выстрела и небольшого рикошета мяч после удара Виталия Макеева оказался в сетке ворот. Второй мяч оказался копией первого, только теперь отправителем кожаного снаряда оказался Валентин Чиликин. Второй тайм прошёл под диктовку «бастионовцев», хотя они пропустили ещё мяч с девятиметровой отметки (Макеев),но всё же  в итоге смогли свести этот матч в ничью. Отличились - дублем Даниил Федотов и Вячеслав Павлишин, замкнувший передачу с фланга..
Уважаемые представители команд довожу до Вашего сведения, что 8 тур ЧГ по миди-футболу пройдёт на площадке ООШ №6 и игры начнутся на час раньше. Смотри ниже: