ЧГ по миди- футболу !!! 7 тур

Результаты седьмого тура чемпионата города по миди-футболу никоим образом не поменяли положение команд в турнирной таблице, все остались «при своих».
«СВТ» играя в роли номинального хозяина площадки - забил в первом тайме два мяча. пропустив при этом один. Второй тайм прошёл по голевому сценарию – первого и итоговая победа «транспортников» - 4:2.
«Дубль» «КиМа» после удачного старта уже на третьей минуте повёл в счёте с «БАСТИОНОМ», после дальнего выстрела и небольшого рикошета мяч после удара Виталия Макеева оказался в сетке ворот. Второй мяч оказался копией первого, только теперь отправителем кожаного снаряда оказался Валентин Чиликин. Второй тайм прошёл под диктовку «бастионовцев», хотя они пропустили ещё мяч с девятиметровой отметки (Макеев),но всё же  в итоге смогли свести этот матч в ничью. Отличились - дублем Даниил Федотов и Вячеслав Павлишин, замкнувший передачу с фланга..
С более детальным статистическим отчётом прошедших игр и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».
Уважаемые представители команд довожу до Вашего сведения, что 8 тур ЧГ по миди-футболу пройдёт на площадке ООШ №6 и игры начнутся на час раньше. Смотри ниже:

ЧГ по миди- футболу !!! 6 тур

Стартовавший в воскресенье второй круг чемпионата города по миди-футболу в первой же игре свёл «основу» и «дубль» «КиМа».  Эта очная встреча, при обилии забитых голов, так и не могла определить победителя, которая завершилась результативной ничьей – 7 : 7. В этой игре стоит отметить пять мячей «дублёра» - Виталия Макеева.
Второй матч «ЧЕРНОМОРСК» - «СВТ», принёс победу «черноморцам» со счётом – 5:1. Эта победа позволила им подняться на первую строчку в турнирной таблице, опережая «КиМ» на одно очко. Дмитрий Янцеловский - отметился в этой игре тремя точными выстрелами.
Завершающий матч этого игрового дня - «БАСТИОН» - «ЛЕГИОН», принес победу  коллективу «БАСТИОНА». Хотя «легионеры» пытались навязать сопернику свою игру, но более молодые соперники смогли предложить свой темп игры, в котором они оказались более проворными и победить со счётом – 4:2.  С более детальным статистическим отчётом прошедших игр и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».

ЧГ по миди- футболу !!!

Воскресными, перенесёнными, играми завершился первый круг чемпионата города по миди-футболу. В очной встрече «КиМа» и «ЧЕРНОМОРСКА», как оказалось позже, определялась судьба первого места после прохождения командами экватора чемпионата. Забив в течении девятой и десятой  минут два мяча «клубные» смогли удержать победный счёт до конца матча, хотя голом в раздевалку на  двадцать пятой минуте у «черноморцев» отметился Дмитрий Янцеловский.
Во второй игре, дубль «КиМа» принимал «ЛЕГИОН». «ЛЕГИОН» первым открыл счёт и на протяжении всего матча вёл в счёте, но разыгравшийся к концу игры «дубль» на последних минутах сократил счёт до минимума, а на последних секундах, благодаря точному удару Юрия Шкамбарного смог «вырвать» ничью в этой уже казалось проигранной игре. 3 – 3.
Третий матч этого игрового дня свёл «БАСТИОН» и «ЧЕРНОМОРСК». «Черноморцы» после уверенного первого тайма, 3-0 в свою пользу, во втором успешно довели победное начало до логического завершения, победив с минимальным отрывом в один мяч  - 4:3.

ЧО!

ЧГ по миди-футболу !!! 5 тур

В заключительном туре первого круга чемпионата города по миди-футболу были  зафиксированы следующие результаты:
"КиМ" - "КиМ"- 2, так «основа» показала  - «кто главный», обыграв «дубль» со счётом – 11:5.Игроки основы - Вадим Шерстнёв и Кирилл Назаренко забили каждый по три мяча.
«Транспортники» смогли разыграться только к концу матча, забив три мяча в ворота «черноморцев», но этого оказалось недостаточно для достижения успеха. Итоговый счёт – 5:3 в пользу «черноморцев».
В последнем матче этого тура встречались «ЛЕГИОН» и «БАСТИОН». «ЛЕГИОН» достойно играл, но пропустив по мячу в каждом тайме не смог выровнять положение и в итоге проиграл – 2:0. С более детальным статистическим отчётом прошедших игр и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».