Внимание !!!

Уважаемые любители футбола!!!
Доводим до Вашего сведения, что финальные игры чемпионата города по мини-футболу состоятся во вторник(13.03.2018).

Игра за 3 место:
19:00 "КиМ" - "СТАРТ"
Финал:
20:00 "ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ" - "МОДУЛЬ"35+
21:00 Церемония награждения.

"КиМ" - Обладатель Кубка города

Очередной мини - футбольный матч в Черноморске  прошёл под эгидой финального матча Кубка города, который состоялся в субботу, а обладателя Кубка определял матч «КиМ»- «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ».
Команды начали игру с «прощупывания» оборон своих соперников. Но «прощупывание» длилось не долго, так как уже к исходу третьей минуты, после прорыва Игоря Жадана по флангу и точного его попадания в дальний угол – «клубные» повели в счёте. 1:0.
В отсутствие, Петра Стасюка, одного из лидеров команды - бремя лидерства взял на себя опытный Максим Коптев, который с после точного удара с «носка» восстанавливает равновесие в счёте на шестой минуте. После восстановления паритета в счёте, команды продолжали искать счастье у чужих ворот, но только на исходе первого тайма, Тарас Бурлака отметился голом в раздевалку.

Кубок города! Полуфиналы!

Вчерашние полуфинальные матчи кубка города определили двух финалистов. Ими стали
«ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» и «КиМ». «Великодолинцы» в игре с «транспортниками» провели не самый лучший свой матч, по содержанию игры, чему виной стали игроки «СВТ», но тем не менее достигли желаемого результата – победы. 4:2 – в пользу «великодолинцев».
Второй матч получился поистине кубковым, в котором победитель определился в серии послематчевых пенальти. Основное время закончилось со счётом – 4:4, а в серии послематчевой дуэли, более «меткими» оказались игроки «КиМа». 7 : 6 - победа «КиМа». С более детальным отчётом прошедших матчей можно ознакомиться «здесь».