Внимание !!!

Уважаемые любители футбола!
Доводим до Вашего сведения, что сегодня во ДС "Юность" состоится один из полуфинальных матчей розыгрыша Кубка города между командами "ПОРТОВИК" и "БАСТИОН". Начало матча в 19:00. Приглашаем Вас на просмотр этого матча.

Матч ветеранов

13 апреля в рамках празднования Дня города состоялся, ставший уже традиционным, начиная с 13 апреля 2013 года, матч между ветеранами двух славных предприятий города «ИСРЗ» и «ИМТП». Матч прошёл в упорной борьбе и самоотдачей бывших соперников на футбольном поле и друзей по жизни. Силы «заводчан» и «портовиков» в основное время оказались равными – 3 : 3(«ИСРЗ» - Данильченко В.А., Гуменюк О.А, Кобелецкий Е.О.; «ПОРТОВИК» - Образцов И.Ю, Хрустовский А.В, Торшин С.В.) и по обоюдному согласию команд было решено сыграть на «кубок» до гола. В этом игровом отрезке обе команды могли вырвать победу друг у друга, но всё же более нацеленными на ворота оказались «портовики». Так  в одной  из своих «быстрых» контратак отличился - Игорь Шевченко, точный  удар которого  принес победу «ПОРТОВИКУ». Теперь «ИСРЗ» придётся ждать год для матча – реванша, но главное не результат матча, а то что участники этого матча «помолодели на несколько десятков лет» и вспомнили «накалы»  матчей  своей молодости, что было озвучено на послематчевом  «мероприятии». Хочется выразить особую благодарность Генеральному директору ПАТ «ИСРЗ» - Дудникову Михаилу Юрьевичу за многолетнюю поддержку в организации этого ветеранского матча и надеяться на дальнейшее сотрудничество.

Доводим до Вашего сведения, что пропущенный матч 11 тура между командами «ПОРТОВИК» и «МОДУЛЬ» 35+ состоится 08.04.2019(понедельник). Начало в 19:00 .

ЧГ по мини-футболу !!!

В минувший четверг состоялись пропущенные игры:  ¼ розыгрыша кубка города между «ПОГРАНИЧНИКом»  и   «МОДУЛЬ» 35+ и игра девятого тура «СТАРТ-ИСРЗ» - «ПОРТОВИК».
Кубковая игра прошла как подобает всем кубковым играм в обоюдоострой игре с множеством силовых единоборств. Но «модулевцы» в этот вечер оказались сильнее. 2 : 0 – после первого тайма, 4:1 – на исходе двадцатой минуты. «Последнее слово» в этой игре всё же осталось за «пограничниками». Дудченко Антон на двадцать шестой минуте устанавливает окончательный счёт этого матча – 2:4 в пользу «ветеранов». Отметим покер «ветерана» - Игоря Образцова.
«СТАРТ-ИСРЗ» - «ПОРТОВИК»  - игра команд –лидеров чемпионата показала, что команды набрали ход к концу чемпионата и показали содержательный, интересный и результативный футбол. После ничейного первого тайма – 1:1, обе команды обменялись голевыми уколами на второй минуте матча, зрителей ждал интереснейший второй тайм, в котором доминировала, то одна, то другая команда. Итоговый счёт этого матча – 4:3 в пользу номинальных хозяев, которые нанесли первое поражение лидеру чемпионата.