ЧГ по футболу.Полуфиналы.

Вчера, состоялся первый полуфинальный матч чемпионата города по футболу. Номинальные хозяева, команда «КиМ», которая заняла первое место в чемпионате, принимала – «СТАРТ», по итогам сезона замкнувший полуфинальную четверку. После десятиминутного стартового спурта, команды немного успокоились и стали контролировать мяч. У «хозяев» это получалось лучше, но  в одной из своих атак, на двадцать четвёртой минуте, счёт открыли «стартовцы». Константин Унтилов оказался в нужном месте после прострела Максима Петренко. 0 - 1.       «Клубные» после пропущенного гола продолжали играть в том же духе и на тридцать второй минуте заставили игроков «СТАРТа» сфолить в своей штрафной.  11 – метровый, который уверенно реализовал Вадим Волошин.
1:1- после первого тайма.
После перерыва, не снижая темпа, команды продолжали атаковать ворота друг друга. Создав ряд голевых моментов у ворот «КиМа», «стартовцы» на сорок девятой минуте упустили Дмитрия Михайличенко, который точным ударом в дальний верхний угол выводит «клубных» вперёд. 2-1.
В оставшееся время «СТАРТ» приложил максимум усилий для выхода в финал: два выхода  один на один и нереализованный пенальти за две минуты до конца игры, но в этот день везло сильнейшему, то есть «КиМу».
2 : 1 - в пользу «КиМа», который ждёт победителя второй полуфинальной пары «ИСРЗ» - «СВТ».
Со статистическим отчётом прошедшего матча можно ознакомиться «здесь».

Внимание !!!

Уважаемые любители футбола!
Доводим до Вашего сведения, что 21 декабря 2018 года, состоится отчётно - выборная Конференция ФФЧ.

ЧГ по футболу !!! 10 тур

В субботу-воскресенье, играми десятого тура, завершился регулярный чемпионат города по футболу, который окончательно определил полуфинальные пары. Так после победы «СТАРТА» в  субботнем матче  над «СВТ» - 4 : 1,  они «уверенно» осели на четвертом месте, что даёт им право побороться с «КиМом», который возглавил итоговую таблицу, за выход в финал.
«Заводчане» же в отчетном туре с минимальным перевесом в один мяч, 2 : 1, обыграли «ЧЕРНОМОРСК», благодаря дублю Андрея Колесника на 56 и 70 минутах матча и со второго места выходят на «СВТ», занявшим третье место.
Итак в полуфиналах встретятся: "КиМ" - "СТАРТ" и "ИСРЗ" - "СВТ"
Полуфинальные игры запланированы на  воскресенье (14 октября), но возможны изменения.
Следите за новостями на нашем сайте.
Со статистическим отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».

Доводим до вашего сведения некоторые изменения в последнем туре чемпионата города по футболу:

ЧГ по футболу !!! 9 тур

В субботу состоялся перенесенный матч шестого тура чемпионата города по футболу, в котором сошлись «ИСРЗ» и «КиМ». В этой результативной игре победу одержали «кимовцы» - 4 : 3, которые благодаря голу Михаила Попова на 78 минуте игры смогли вырвать победу у заводчан.
Игры, воскресного, девятого тура  чемпионата города по футболу прошедшие на стадионе «Олимпик» принесли следующие результаты:
«СТАРТ» минимально проиграл «ИСРЗ» - 0 : 1, благодаря точному удару Андрея Червяка за две минуты до финального свистка, а «СВТ» результативно обыграл «КиМ» - 7 : 4.
Перед заключительным туром в списке бомбардиров определился лидер. С одиннадцатью мячами его возглавил «кимовец» - Михаил Попов. Со статистическим отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».