ЧГ по футболу !!! 5 тур

Заключительный тур чемпионата города по футболу, который состоялся в прошедшую субботу - лишь «устаканил» положение команд в турнирной таблице. Так пропускавший тур «КиМ» так и остался на вершине, крупная победа «ИСРЗ» над «ЧЕРНОМОРСКОМ» упрочила «вторую» позицию «заводчан. Очная встреча «СТАРТА» с «СВТ» определяла команду с бронзовым напылением места в регулярном чемпионате. В этой игре более успешными оказались «транспортники», которые одержали заслуженную победу – 3:1.

Со статистическим отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».
После завершения первого круга, чемпионат города по футболу берет летний перерыв. О начале второго круга будет сообщено дополнительно. Следите за новостями на нашем сайте!

ЧГ по футболу !!! 4 тур

Четвертый тур чемпионата города по футболу определил явного лидера регулярного чемпионата. «КиМ» после уверенной победы над «СВТ», имеет двенадцать очков из двенадцати возможных и возглавляет турнирную таблицу. В этой результативной игре выделился своими пятью голами опытный и заслуженный - Евгений Сантропинских.
«ИСРЗ» - «СТАРТ» - игра принёсшая победу «заводчанам» - 2:0 и вторую строчку в общем зачете. Результат первого тайма, после точных дальних ударов Алексея Стрешного на шестой минуте и Александра Гриневича на тридцать первой, оказался и финальным в этой интересной игре. Со статистическим отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».

«ЧЕРНОМОРСК» - вых.

Приглашаем Вас поддержать свои любимые коллективы !

ЧГ по футболу !!! 3 тур

Крупная победа, 12-1, «КиМа» над «ЧЕРНОМОРСКОМ» еще больше упрочила турнирное положение «клубных» в регулярном чемпионате города по футболу. Третья победа подряд подняла «КиМ» на верхнюю строчку  общего зачёта, увеличив отрыв от ближайших преследователей на шесть очков. В этом матче стоит отметить покер «кимовца» Антона Кочевенко.
Второй матч прошёл в более агрессивной борьбе и победителя матча определили только последние две минуты матча, на которых были забиты победные два мяча.
Так первый тайм завершился победой «завода» - 2:1, во втором тайме на сорок пятой минуте «заводчане» увеличивают отрыв до двух мячей, дубль оформил Георгий Джугели. После пропущенного мяча «транспортники» выдали прекрасную десятиминутку, во время которой они смогли сравнять счёт, отличились Коломейчук Вячеслав(46) и Илья Мельничук(56). Но на «финишной прямой» более удачливыми оказались игроки «ИСРЗ», которые смогли после двух точных ударов Александра Гриневича выйти победителями в этом матче. Со статистическим отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».

ЧГ по футболу !!! 2 тур

Матчи второго тура чемпионата города по футболу свёл прошлогоднего чемпиона с новичками и прошлогодних полуфиналистов. Если прошлогодний чемпион не испытал особых проблем с новичками, крупно обыграв его со счётом – 9:0, отметим «пентхаус» Игоря Реутова, то второй матч прошёл в упорной борьбе с определением победителя только в заключительной десятиминутке. После паритетного первого тайма – 1:1, Дмитрий Михайличенко на семитесятой минуте оформляет дубль в матче и выводит «клубных» вперед – 2:1, а опытный Евгений Сантропинских на заключительной восьмидесятой минуте устанавливает окончательный счёт матча – 3:1 в пользу «КиМа». У заводчан на десятой минуте отличился Илья Данильченко. Напомню, что матчи чемпионата города по футболу проходят  по 40 минут тайм.
Просим Вас обратить внимание на начало игр третьего тура! (см. ниже)