Скорбим!

13 января ушёл из жизни ветеран и легенда ильичёвского футбола, вратарь - ГОЛУБЕВ ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ!
Вся футбольная общественность города выражает глубокое соболезнование родным и близким Геннадия Анатольевича!
Пусть земля ему будет пухом!
Прощание с Геннадием Анатольевичем пройдёт  16 января (четверг) на территории городской больницы (возле морга) в 10:15.

ЧГ по футзалу !!! 8 тур

В прошедшую субботу стартовал второй круг чемпионата города по футзалу, в котором было сыграно три матча, а в воскресенье был сыгран матч седьмого тура – «СВТ-АРЕНА» - «МОДУЛЬ»35+.
«Ветераны» смогли в упорной борьбе, за считанные секунды до финальной сирены, после точного удара Романа Кушнира – вырвать эту столь нужную для них победу, которая позволила им участвовать в дальнейшей гонке за медали. «Транспортники» же, хотя и уступили, но показали игру достойную чемпионов и надеюсь ещё поборятся за золото чемпионата.
«ЧЕРНОМОРСК» - «ЛИБЕНТАЛЬ» - уверенная победа «виноделов» – 10:3. Отметим хет-трики  - Даниила Федотова и Андрея Червяка в составе «ЛИБЕНТАЛЯ».
«СТАРТ-Rаdioactive» - «КРЕАТИВ» - Стартовцы «принимали» креативщиков, но оказались радушными хозяевами, проиграв – 1:3. Отметим дубль – Юрия Лоскутова. «СВТ- АРЕНА» - «ЛЕГИОН» - «Легионеры» смогли «попить крови» у «транспортников» держа их в напряжении до последних минут игры. 3 : 1 – победа «СВТ-АРЕНЫ» и с двенадцатью очкам они делят 3-4 место с «виноделами».
С  более детальным отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».

ХI тур
11.01.2020
25. 18:00 «ЧЕРНОМОРСК» - «ЛЕГИОН»
26. 19:00 «СТАРТ-Rаdioactive» - «СВТ-АРЕНА»
27. 20:00 «МОДУЛЬ» 35+ - «КРЕАТИВ»

«ЛИБЕНТАЛЬ» - выходной

Кубок !

В прошедший вторник были сыграны два кубковых матча и один матч седьмого тура.
Кубковый тур прошёл под преимуществом фаворитов игровых пар, так «КРЕАТИВ» уверенно обыграл «ЛЕГИОН», хотя до девятой минуты «легионеры» вели со счётом - 1:0, пока были силы. После первого забитого гола,  более быстрые и мобильные «креативщики» с каждой минутой стали наращивать свой голевой потенциал, что и привело в итоге к победе со счётом – 8:1. Отметим дубль Дмитрия Михайличенко в этом матче.
«СВТ-АРЕНА» - «EFES» - «транспортники» уже на второй минуте игры открыли счёт  благодаря точному удару Петра Стасюка, а спустя пару минут Пётр оформил дубль. «Пивовары» не пали духом и продолжали активно действовать на контратаках, упустив ряд выгодных моментов. Но мастерство  транспортников в этот вечер сыграло важную роль в завершающих моментах, что и привело к закономерной победе «СВТ-АРЕНА» со счётом - 4:1.