Итоги последних матчей

15 июня в пгт Александровка на стадионе «Локомотив» состоялся центральный матч 9–го тура в котором встречались середняки – соседи по турнирной таблице команды «Ветеран» и «Лига». Первыми отличились «Лиговцы», на 25 минуте забил А. Шевцов. На 36 минуте «Ветеран» С. Кравченко восстановил равновесие в счете.

Чемпионат Ильичевска

15 июня на стадионе «Олимпик» состоялся матч 9-го тура чемпионата города по футболу. Встречались аутсайдеры чемпионата «Ильичевец» и «Старт». Первыми открыли счет «Ильичевцы» - ветераны  Ильичевского футбола А. Каплун на 15 минуте «распечатал» ворота «Старта».

Старт набирает первые очки

25 мая на стадионе <Олимпик> состоялся матч 6-го тура чемпионата города по футболу между командами <Старт> и <Лига>. Встречались один из лидеров и аутсайдер чемпионата.
Команда <Старт> в период трансферного окна смогла усилиться тремя игроками <ИВТ>. Благодаря этим игрокам рисунок игры <Старта> существенно изменился, что сразу отразилось на результате команды.

Состоялся исполком ФФИ

23 мая в здании СДЮШОР <Черноморец> прошло заседание исполкома ФФИ. На повестке дня были следующие вопросы:
1. Отчет руководства ФФИ за первое полугодие 2011г.
2. Об определении сроков перехода футболистов между командами, участвующими в Чемпионате города Ильичевска по футболу (сезон 2011г.), согласно ст.24 Регламента.

2:1 это футбольная аксиома

4 мая на стадионе <Локомотив> в пгт. <Александровка> прошел матч чемпионата города по футболу между командами <Ильичевец> и <Ветераны>. Матч прошел в интересной борьбе и закончился со счетом 3:2 в пользу команды <Ветеран>.