"ИВТ" - "Ильичевец"

23.08 на стадионе «Локомотив» состоялся очередной матч 2 круга , в котором встречались  «ИВТ» и  «Ильичевец». «Портовики» начали игру  в количественном меньшинстве , что не помешало им завершить первый тайм  достойно  проигрывая 2:1. За  «ИВТ» отличились братья Коломийчуки . Первым отличился Виталий на 37 мин., а Вячеслав на 43 мин..

"Аксиома" - "Лига"

22.08 на стадионе «Олимпик» состоялся  матч 2 круга , в котором встречались команды «Аксиома» и «Лига». Игра началась с обоюдных атак , но в середине первого тайма  «Аксиома»  «прибрала» к рукам территориальное преимущество. «Аксиома» создала много голевых моментов , но так и не смогла их реализовать их в голы.

Стартовал второй круг

15.08 на стадионе «Олимпик» состоялся первый матч 2 круга , в котором встречались команды «Ветераны» и «Лига». «Ветераны» начали игру в количественном меншенстве, но это им не помешало открыть счет уже на  12 минуте, В. Данильченко забивает гол со штрафного. Лиговцы отыгрались через 2 минуты.

Состоялось заседание исполкома ФФИ

В Четверг в помещении ДЮСШ «Черноморец» состоялось заседание Исполнительного комитета Федерации футбола г.Ильичевска. По итогам собрания представителей команд принимающих участие в Чемпионате города по футболу было принято решение о внесении изменений в действующий Регламент соревнований. Это и стало основной темой исполкома.