"Лига" - "Амадеус Марин"

30.08 на стадионе «Локомотив» состоялся матч 12 тура между «Лига» и  «Амадеус - Марин» . Счет открыли  «моряки» на 35 минуте прекрасным ударом головой А. Денисюка. В начале второго тайма «новичок» моряков И. Бабич удваивает счет на 48 минуте. На 61 минуте после удара  «лиговца» И. Графина мяч попал в игрока - соперника и залетел в ворота  «Амадеуса».

"Аксиома" - "Ильичевец"

29.08 на стадионе «Олимпик» состоялся первый матч 12 тура чемпионата города по футболу, в котором встречались команды  «Аксиома» и «Ильичевец». «Портовики» начали  игру  в  количественном  меншенстве, но держались достойно до прихода своих игроков. Счет был открыт на 20 мин. О. Лячкановым.

"Старт" - "Такси-072"

24.08 на стадионе «Олимпик» состоялся матч 11 тура между командами «Такси - 072» и «Старт». Игра началась без разведки, и уже на 7 минуте Е. Кобелецкий красивым дальним обводящим ударом открыл счет, но на 44 мин. первого тайма А. Гриневич быстро сориентировался при пробитии штрафного удара, забив в пустые ворота, пока вратарь устанавливал стенку.

"ИВТ" - "Ильичевец"

23.08 на стадионе «Локомотив» состоялся очередной матч 2 круга , в котором встречались  «ИВТ» и  «Ильичевец». «Портовики» начали игру  в количественном меньшинстве , что не помешало им завершить первый тайм  достойно  проигрывая 2:1. За  «ИВТ» отличились братья Коломийчуки . Первым отличился Виталий на 37 мин., а Вячеслав на 43 мин..

"Аксиома" - "Лига"

22.08 на стадионе «Олимпик» состоялся  матч 2 круга , в котором встречались команды «Аксиома» и «Лига». Игра началась с обоюдных атак , но в середине первого тайма  «Аксиома»  «прибрала» к рукам территориальное преимущество. «Аксиома» создала много голевых моментов , но так и не смогла их реализовать их в голы.