"Ветеран" - "Аксиома"

В четверг в рамках Чемпионата города  по футболу произошла встреча между лидерами Чемпионата командами «Аксиома» и «Ветеран». Первый тайм прошел в обоюдоострых атаках. Счет на 22-ой минуте открыл юный представитель «ветеранов» Маляренко Руслан, сильным ударом из пределов штрафной.

"ИВТ" - "Лига"

14.09 на стадионе «Олимпик» встречались середнячки чемпионата города по футболу. Счет открыли «лиговцы» - это А. Шевцов на 9 минуте выйдя один на один с вратарем «ИВТ» забивает свой первый гол своего будущего «покера». Второй гол Андрей забил после прострела Д. Цапок, покараулив «кожаного» на дальней штанге.

"Амадеус Марин" - "Страт"

13.09 на стадионе «Локомотив» в рамках 14 тура встречались один из лидеров и аутсайдер чемпионата «Амадеус - Марин» и «Старт». Счет был открыт уже на 2 минуте матча . Это А. Денисюк воспользовался несогласованными действиями вратаря и защитниками «Старта». После пропущенного гола инициатива переходила от одной команды к другой.

Стартует детская лига!!!

13. 09 состоялось собрание представителей команд по детско–юношеской лиге г.Ильичевска. Открытое первенство города среди детско-юношеских футбольных клубов пройдет с 17 сентября по 15 октября 2011г. Все игры старшей группы(1998 – 99 г.р) пройдут на поле ООШ №6 по субботам с 12:00, а младшей группы (2002- 2004 г.р)  на площадке СДЮШОР «Черноморец» то же по субботам, но с 9.00.

"Аксиома" - "Такси-072"

12. 09 на стадионе «Олимпик» состоялся пропущенный матч 13 тура чемпионата города между командами «Аксиома» и «Такси». Первый тайм прошел под диктовку «таксистов». На 16 минуте В. Спирко прекрасным уходящим ударом в дальний угол со штрафного открывает счет в этом матче. На 19 минуте после прострела И. Башмурина автоголом отметился С. Ткачешак.