"Такси-072" - "Амадеус Марин"

05.10 на стадионе «Локомотив» состоялся пропущенный матч 10 тура между командами «Такси - 072»  и  «Амадеус - Марином». В этой игре «Амадеусу» нужна была только победа для того , что бы продолжать гонку за второе место с командой «Ветераны». Набравшая ход в конце чемпионата команда «Такси»  вышла на матч , который ничего не решал для нее в турнирной таблице.

"Ильичевец" - "Старт"

3.10 на стадионе «Олимпик» состоялась пропущенная игра 10 тура между  командами «Старт» и «Ильичевец».  Встречались команды находящиеся на «дне» турнирной таблицы. Игра обещала быть принципиальной ,таковой она и получилась. В первом круге победу праздновала команда «Ильичевец», во втором «Старт» жаждал реванша.

"Разгром "Лиги"

1.10 на стадионе «Олимпик» состоялась пропущенная игра 15 тура между  командами «Такси» и «Лига». Игра обещала быть интересной, потому что встречались команды находящиеся в середине турнирной таблицы, то есть равные по классу. Игра получилась интересной, но только для болельщиков потому что было забито 9 голов в одни ворота и на любой вкус.

"Ветераны" - "Такси-072"

29.09 на стадионе «Олимпик» команда «Ветераны» принимала «Такси - 072», этой игрой завершался 16 тур чемпионата города. «Ветеранам» нельзя терять очки так как идет борьба за 2 – 3 место с «Амадеусом». Напомню, что разрыв между этими командами состовляет всего лишь очко и только эти две команды могут разыграть между собой эти места.

"Ильичевец" - "Лига"

28.09 на стадионе «Олимпик» «Лига» принимала «Ильичевец». А. Броватый на 15 минуте открывает счет в этом матче, А. Шевцов на 30 минуте удваивает его. Игрок «Ильичевца» К. Жученко на 34 минуте сокращает его его до минимума, а на 36 минуте сравнивает счет в этом матче. Гол в «раздевалку » на 45 минуте забивает В. Можеренков.Со счетом 3 : 2 в пользу «Лиги» команды ушли на перерыв.