"Ветераны" - "ИВТ"

8.09 на стадионе «Олимпик» встречались один из лидеров и середняк чемпионата города. Счет был открыт уже на 5 минуте «ветераном» В. Щербаковым, а на 27 минуте  И. Моисеенков удваивает счет. Голеадор «ИВТ» В. Шерстнев на 32 минуте отыгрывает один мяч. На перерыв команды ушли со счетом 2:1.

"Лига" - "Старт"

6.09 на стадионе «Локомотив»  в рамках 13 тура встречались команды «Лига» и «Старт». По ходу игры преимущество переходило то к одной ,то к другой команде.Опасные моменты для взятия ворот были у обеих команд, но только на 55 минуте красивым дальним ударом, из-за пределов штрафной площади, отличился П. Кандыба. «Лига» после пропущенного гола пошла в вперед, за что была вознаграждена.

"Амадеус Марин" - "Ильичевец"

5.09 на стадионе «Олимпик» состоялся первый матч  13 тура в котором встречались один из лидеров и один из аутсайдеров чемпионата «Амадеус - Марин» и «Ильичевец». Команды вышли на игру в своих оптимальных составах , что предвещало интересную и боевую игру . Процент владения мячом у  «Амадеуса» был выше , но контратаки «Ильичевца» острее и опасней.

"Аксиома" - "ИВТ"

2.09 на стадионе «Локомотив» состоялся пропущенный матч 10 тура чемпионата города по футболу в котором встречались «Аксиома» и «ИВТ». Игра прошла под диктовку команды «Аксиома», «ИВТ» играла «вторым» номером.

"ИВТ" - Такси-072"

31.08 на стадионе «Олимпик» встречались команды «ИВТ» и  «Такси - 072». Игра началась без разведывательных действий и уже на 3 мин.  «ИВТ» заработал опасный штрафной  удар, прямо на линии штрафной площади . Игрок «ИВТ» И. Жадан с этой точки пробил в «стенку». На 10 мин. такой же штрафной заработал «таксист» А. Гриневич  и мастерски  исполнил его . 1:0 в пользу «Такси - 072».