Опыт против молодости

Прошел очередной матч чемпионата города в котором встречались <Бастион - Юниор> и <Ветеран>. <Юниоры> открыли счет первыми, на 6 минуте отличился Маляренко. <Ветераны> смогли отыграться на исходе тайма - отличным ударом на 40 минуте <расписался > в воротах <бастионовцев> Моисеенков.

Три хет-трика в одном матче

10 мая на домашней арене принимал . Уже в дебюте матча
был открыт счет. На 10 мин. И. Лихий первый мяч своего будущего
хет-трика, два других он забил на 44 и 61 минутах.

Состоялись очередные матчи Чемпионата Ильичевска

5 мая состоялись очередные матчи Чемпионата Ильичевска по футболу. Так между в одном из них встречались и . Игра проходила на стадионе . Первый тайм прошел в равной борьбе и закончился с минимальным преимуществом 2:1. На 7 минуте отличился Владимир Можеренков, а на 40 минуте пенальти реализовал Дмитрий Цапок.

Новичок побеждает лидера

4 мая на стадионе <Олимпик> состоялась игра двух команд из тройки лидеров чемпионата, образовавшейся после результатов двух туров - <Амадеус-Марин> и <Аксиомы>. Игра началась с атак команды <Аксиома>, которая владела игровым преимуществом с первых минут.

"Такси" переехало "Бастион-2"

3 мая на стадионе прошла первая игра 3 тура Чемпионата Ильичевска по футболу. В ней встречались "Такси" и "Бастион-2".