"Ветераны" - "Ильичевец"

22.09 на стадионе «Локомотив» в рамках 15 тура встречались команды которые находятся в разных частях турнирной таблицы.  «Ветераны» идут на второй позиции, а «Ильичевец» в нижней части таблицы. Счет открыл В. Щербаков уже на 5 минуте.

"Аксиома" - чемпион!!!

В матче команд «Амадеус Марин» - «Аксиома» решалась судьба титула Чемпионата. В случае победы «Аксиома» досрочно становилась Чемпионом города по футболу. И надо сказать, что команда действительно показала качественную чемпионскую игру.

Матч начался без разведки. К восьмой минуте благодаря дублю Образцова «Аксиома» вырвалась вперед, а на 19-ой Калмацуй доводит счет до крупного – 3:0. Надо отдать должное команде «Амадеус Марин», которая не опустила руки и еще до перерыва отквитала один гол.

Умер Виталий Сурженко

Федерация футбола г.Ильичевска выражает глубокое соболезнование родным и близким, большого любителя и мецената ильичевского футбола,  Виталия Сурженко  в связи с его безвременной кончиной.

Похороны 21.09  в  9.00 (ул. Ленина, д. 35Б).

"ИВТ" - "Старт"

19.09 на стадионе «Олимпик» в рамках 15 тура встречались команды которые находятся в разных частях турнирной таблицы. «ИВТ» замыкает первую четверку команд, а «Старт» вторую. В первом тайме игра проходила преимущественно в середине поля, голевых моментов не создали ни одна из команд. Первый тайм так и закончился со счетом 0 : 0.

"Ильичевец" - "Такси-072"

В субботу в рамках Чемпионата города по футболу прошел матч между командами «Ильичевец» - «Такси-072». Первый тайм прошёл под диктовку «таксистов», как результат на перемену команды ушли со счетом 2:0 в пользу команды «Такси-072». Отличились Гриневич Александр и Башмурин Игорь.