"Разгром "Лиги"

1.10 на стадионе «Олимпик» состоялась пропущенная игра 15 тура между  командами «Такси» и «Лига». Игра обещала быть интересной, потому что встречались команды находящиеся в середине турнирной таблицы, то есть равные по классу. Игра получилась интересной, но только для болельщиков потому что было забито 9 голов в одни ворота и на любой вкус.

"Ветераны" - "Такси-072"

29.09 на стадионе «Олимпик» команда «Ветераны» принимала «Такси - 072», этой игрой завершался 16 тур чемпионата города. «Ветеранам» нельзя терять очки так как идет борьба за 2 – 3 место с «Амадеусом». Напомню, что разрыв между этими командами состовляет всего лишь очко и только эти две команды могут разыграть между собой эти места.

"Ильичевец" - "Лига"

28.09 на стадионе «Олимпик» «Лига» принимала «Ильичевец». А. Броватый на 15 минуте открывает счет в этом матче, А. Шевцов на 30 минуте удваивает его. Игрок «Ильичевца» К. Жученко на 34 минуте сокращает его его до минимума, а на 36 минуте сравнивает счет в этом матче. Гол в «раздевалку » на 45 минуте забивает В. Можеренков.Со счетом 3 : 2 в пользу «Лиги» команды ушли на перерыв.

Поздний старт "Старта"

27.09 на стадионе «Локомотив» состоялся матч между командами «Старт»  и  «Аксиома».  «Аксиома» вышла на матч в качестве чемпиона города, может это обстоятельство и сыграло свою роль. «Аксиома» с первых минут играла очень раскованно и размашисто.  И это принесло им плоды на 33 минуте. И.Образцов замкнул фланговую передачу слева ударом головой.

"Амадеус Марин" громит "ИВТ"

26.09 на стадионе «Олимпик» состоялся матч между «ИВТ»  и  «Амадеус - Марин» По первым минутам игры нельзя было предположить, что матч закончится с таким разгромным счетом для «ИВТ». К. Чудиновских начал этот разгром на 14 минуте, но на 19 минуте В. Кадын восстанавливает паритет в счете.