Умер Виталий Сурженко

Федерация футбола г.Ильичевска выражает глубокое соболезнование родным и близким, большого любителя и мецената ильичевского футбола,  Виталия Сурженко  в связи с его безвременной кончиной.

Похороны 21.09  в  9.00 (ул. Ленина, д. 35Б).

"ИВТ" - "Старт"

19.09 на стадионе «Олимпик» в рамках 15 тура встречались команды которые находятся в разных частях турнирной таблицы. «ИВТ» замыкает первую четверку команд, а «Старт» вторую. В первом тайме игра проходила преимущественно в середине поля, голевых моментов не создали ни одна из команд. Первый тайм так и закончился со счетом 0 : 0.

"Ильичевец" - "Такси-072"

В субботу в рамках Чемпионата города по футболу прошел матч между командами «Ильичевец» - «Такси-072». Первый тайм прошёл под диктовку «таксистов», как результат на перемену команды ушли со счетом 2:0 в пользу команды «Такси-072». Отличились Гриневич Александр и Башмурин Игорь.

"Ветеран" - "Аксиома"

В четверг в рамках Чемпионата города  по футболу произошла встреча между лидерами Чемпионата командами «Аксиома» и «Ветеран». Первый тайм прошел в обоюдоострых атаках. Счет на 22-ой минуте открыл юный представитель «ветеранов» Маляренко Руслан, сильным ударом из пределов штрафной.

"ИВТ" - "Лига"

14.09 на стадионе «Олимпик» встречались середнячки чемпионата города по футболу. Счет открыли «лиговцы» - это А. Шевцов на 9 минуте выйдя один на один с вратарем «ИВТ» забивает свой первый гол своего будущего «покера». Второй гол Андрей забил после прострела Д. Цапок, покараулив «кожаного» на дальней штанге.