ЧГ по мини-футболу !!! 11 тур

В минувшую субботу завершился 11 тур чемпионата города по мини-футболу. В первой  игре - «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» - «СТАРТ»,  лидер регулярного чемпионата «принимал» команду, которая имеет неплохие шансы на попадание в полуфинальную четвёрку. Матч показал, что лидер по качественному содержанию игры был на голову сильнее нежели «СТАРТ». «Стартовцы» по ходу игры имели ряд «убойных» моментов, но Евгений Букарасев - вратарь «великодолинцев», оказывался в нужном месте в нужное время и сводил на нет все усилия «СТАРТа» и только в конце игры позволил себе немного расслабиться и пропустить три мяча. Итоговый счёт матча – 5:3 в пользу «ВЕЛИКОДОЛИНСКОГО».
«КиМ» - «5.10» - «Клубные» не дали опомниться «партийным» и уже на второй минуте открыли счёт после точного удара Михаила Попова. Игорь Жадан и Николай Исаков в составе «КиМа» и Артём Клёб у «5.10» до ухода команд на перерыв смогли так же отличиться.

Внимание !!!

Уважаемые любители футбола !
Приглашаем Вас на просмотр игр Детской Экстра-лиги U - 16, между командами "Ильичёвец" (Черноморск) и "Ураган" (Ивано-Франковск).
Первая игра состоится сегодня в 16:00. Вторая - завтра в 11:00.
Приглашаем Вас поддержать нашу команду.

Всех с Праздниками !!!

Уважаемые любители футбола и участники соревнований  !!!

ФФИ сердечно поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым !!!
Желает Вам успехов в личной жизни, добра и  благополучия вашим семьям.
Спортивных успехов и спортивного долголетия !
Удачи в ваших начинаниях!
В НОВОМ 2018 году !

ЧГ по мини-футболу !!! 10 тур

Последний тур уходящего года преподнёс болельщикам футбола прекрасный матч в исполнении двух команд в так называемом матче тура -  «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ»  - «КиМ».
Но начнем по порядку.

«СВТ-АРЕНА» - «МОДУЛЬ» - победа «транспортников» в этой игре давала им возможность зацепиться за полуфинальное место. Первый тайм команды присматривались друг другу, осторожничали и при возможности разыгрывали «пятого». Но до голевых моментов дело так и не дошло и только в начале второго тайма опытнейший Александр Гирка смог открыть счёт в матче.

ЧГ по мини-футболу !!! 9 тур

Предпоследний тур этого футбольного сезона, который прошёл вчера в «Юности» завершился двумя минимальными победами в один мяч и ничьей.
Матч, «КиМ» - «МОДУЛЬ» 35+ - открывал игровой день и считался матчем тура.

Игра это и подтвердила, хотя два остальных матча прошли с не менее интересными сценариями. «Клубные» же взяли тактику «ветеранов» - игру «пятым», что принесло им дивиденды в первом тайме, который они выиграли со счётом – 2:1. Отличились Михаил Попов(8) и Николай Исаков(12) у «клубных» и Владимир Щербаков(12) у «ветеранов». «Ветераны» имея ряд выгоднейших моментов в первом тайме, только во втором смогли усилиями все того же Щербакова и Романа Кушнира выиграть этот напряженный матч.