ЧГ по мини-футболу !!! 5 тур

Все игры 5 тура чемпионата города по мини-футболу, который состоялся в прошедшую субботу не заставили зрителей скучать. Матчи прошли в интересной и захватывающей борьбе. В первой игре, «СТАРТ», хотя и проиграл лидеру чемпионата – 3:0, но показал достойную игру, имея ряд очень выгодных моментов.
После ничейного первого тайма, 1:1, игры  - «5.10» - «КиМ» было ясно, что второй тайм пройдёт на таких же скоростях с таким же обилием голевых моментов. Так и получилось – «клубные» уходили вперёд, а «партийные» наступали им на пятки. И только в концовке игры точный удар Михаила Попова на 23 минуте, принёс три очка «клубным». 4:3 в пользу «КиМа».
Завершающая игра этого тура -  «СВТ-АРЕНА» - «ИСРЗ», так же не дала скучать зрителям. «Заводчане», проигрывая после первого тайма – 3:0, во втором смогли чуть-чуть исправить своё положение забив два мяча, но при этом пропустить лишь один, проиграв с итоговым счётом – 4:2.
С более детальным отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».
Уважаемые любители футбола, доводим до Вашего сведения расписания игр на эту неделю:

ЧГ по мини-футболу !!! 4 тур

Вчера матчем «СТАРТ» - «5.10 » завершился 4 тур чемпионата города по мини-футболу, в котором старожилы чемпионата смогли одолеть новичков со счётом – 6:1. «Стартовцы» с первых минут пошли в высокий прессинг, что уже к исходу первой минуты принесло свои плоды. Отличился Павел Кандыба. Вторая минута так же получилась результативной. Михаил Цырфа закрепил успех команды и открыл счёт своему  хетт-трику в этом матче(8,13). «Партийные» же ответили точным дальним ударом Дмитрия Цапка на одиннадцатой минуте. Во втором тайме «стартовцы» забили ещё два мяча, пропустив при этом несколько опасных контратак «партийных», тем самым завершив этот матч своей первой победой в чемпионате.

ЧГ по мини-футболу !!! 3 тур

Вчера матчем, «5.10» - «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ», завершился третий тур чемпионата города по мини-футболу. «Партийные» уверенно начали и этот матч ведя в счёте после первого тайма – 3:1, точными «попаданиями в цель» отметились Виталий Бабич(3),Даниил Федотов(8) и Сергей Капитанюк(12). Но уже второй матч ведя в счёте с разрывом в два мяча после первого тайма, «партийные» то ли пугаются своей прыти,

Внимание !!!

Уважаемые любители футбола ! Доводим до Вашего сведения изменения в проведении игр чемпионата города по футболу.