Внимание !!!

Уважаемые любители футбола!
Доводим до Вашего сведения, что пропущенный матч 11 тура между командами «ПОРТОВИК» и «МОДУЛЬ» 35+ состоится 08.04.2019(понедельник). Начало в 19:00 .

ЧГ по мини-футболу !!!

В минувший четверг состоялись пропущенные игры:  ¼ розыгрыша кубка города между «ПОГРАНИЧНИКом»  и   «МОДУЛЬ» 35+ и игра девятого тура «СТАРТ-ИСРЗ» - «ПОРТОВИК».
Кубковая игра прошла как подобает всем кубковым играм в обоюдоострой игре с множеством силовых единоборств. Но «модулевцы» в этот вечер оказались сильнее. 2 : 0 – после первого тайма, 4:1 – на исходе двадцатой минуты. «Последнее слово» в этой игре всё же осталось за «пограничниками». Дудченко Антон на двадцать шестой минуте устанавливает окончательный счёт этого матча – 2:4 в пользу «ветеранов». Отметим покер «ветерана» - Игоря Образцова.
«СТАРТ-ИСРЗ» - «ПОРТОВИК»  - игра команд –лидеров чемпионата показала, что команды набрали ход к концу чемпионата и показали содержательный, интересный и результативный футбол. После ничейного первого тайма – 1:1, обе команды обменялись голевыми уколами на второй минуте матча, зрителей ждал интереснейший второй тайм, в котором доминировала, то одна, то другая команда. Итоговый счёт этого матча – 4:3 в пользу номинальных хозяев, которые нанесли первое поражение лидеру чемпионата.

ЧГ по мини-футболу !!! 14 тур

Игры, неполного, четырнадцатого тура прошедшие в минувшую субботу принесли следующие результаты:
В первой игре «транспортники» игравшие в роли хозяев, показали прекрасную игру в плане её содержания  и мотивацию за результат матча. Так поведя в счёте после первого тайма – 3:1, «транспортники» не сбавили оборотов во втором. Забили ещё один гол и имели ещё ряд голевых моментов, но ……. . Это был день «заводчан», которые не только смогли сравнять счёт по ходу второго тайма, но и за  минуту до окончания  игры, после точного удара Алексея Показацкого, выйти вперед. 5 : 4 – победа «завода».
«ЧЕРНОМОРСК» - «ПОГРАНИЧНИК» - молодые пропустившие уже на первой минуте игры, так и не смогли «взять» себя в руки и крупно проиграли пограничникам. Отметим сикстет  пограничника  – Сергея Коржовского.
С более детальным отчётом прошедших игр и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».