Внимание!!!

Уважаемые любители футбола, участники соревнований и представители команд! Доводим до Вашего сведения, что 8 тур чемпионата города по футболу переносится ещё на неделю позже. Следите за новостями на нашем сайте.

Внимание!!!

Уважаемые любители футбола,участники соревнования и представители команд! Доводим до Вашего сведения, что 8 тур чемпионата города по футболу переносится на более поздний срок . За дальнейшим расписанием игр чемпионата города - следите за новостями на нашем сайте.

ЧГ по футболу!!! 7 тур

29 июля состоялся 7 тур чемпионата города по футболу. В двух матчах встретились команды с разных полюсов турнирной таблицы и в одном соседи по общему зачёту.
В первом матче - «Сб. АЛ» - «СТАРТ», после стартового свистка «стартовцы» захватили инициативу и уже к середине тайма вели со счётом - 3:0, во втором тайме команды забили друг другу по голу тем самым установив окончательный счёт матча – 4:1 в пользу «СТАРТа».
В центральном матче тура - «ИВТ» - «КиМ» ожидаемая борьба получилась. Первый тайм  закончился боевой ничьей – 1:1. Во втором игра прошла в том же ключе, но уже было забито три мяча в ворота «транспортников», что не отражает всей ясности картины. Так как имея три 100% голевых момента «транспортники» их просто растранжирили, а закон футбола «не забиваешь ты забивают тебе» - ещё никто не отменял. Поэтому сразу после неиспользованных голевых моментов «транспортники» получали голы в свои ворота, что и привело к заключительному результату – 4:1 в пользу «КиМа».
Лидер чемпионата «ИСРЗ» встречался с аутсайдером «ЧЕРНОМОРСКОМ». Решив задачу матча ещё в первом тайме – 6:0, во втором тайме «заводчане» сбавили обороты и  обменявшись голами команды завершили встречу со счётом –  7 : 1.
Со статистическим отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».

ЧГ по футболу!!! 6 тур

Шестой тур чемпионата города по футболу убрал все нули с турнирной таблицы, так благодаря нулевой ничье «молодые» смогли набрать свои первые очки в чемпионате,  но все  так же замыкая турнирный «пелетон».
«Завод» переиграл «транспортников» - 5:3 и уверенно продолжает лидировать, а вот «СТАРТ», шедший на втором месте, уступил «таможенникам»  - 5 : 3 и теперь имея равное количество очков с ними делят второе – третье места. На четвертом месте единолично осел «ИВТ».
С статистическим отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».

Экватор позади. ЧГ по футболу.

В минувшую субботу завершился последний тур первого круга Чемпионата города по футболу, который определил результаты турнирной таблицы , которая выглядит так: (см. «здесь»). По раскладу таблицы можно определить – три уровня технической, физической подготовки команд. – два лидера, два середняка, которые могут при соответствующей подготовке поменять свои места – либо вверх , либо вниз и два явных аутсайдера. Этот прогноз определиться по завершению второго круга, который стартует в следующую субботу. Хочется отметить, что игры первого круга проводились строго по календарю. Судейских грубых ошибок, которые могли бы повлиять на результат , а тем более на исход игры к чести судейских бригад удалось избежать. В свою очередь такие команды как – «ИСРЗ» тренер – Краснянский Александр, «СТАРТ» - Головацкий Георгий, «КиМ» - тренер-организатор команды Мельничук Николай порадовали зрителей очень добротной, до последней минуты интригующей игрой. Естественно игры первого круга выявили лучшую команду – «ИСРЗ» и лучшего бомбардира – Гриневича Александра («ИСРЗ» - 10 мячей). Результаты которых в свою очередь становятся – ориентиром, для амбициозных, в хорошем смысле слова,  игроков которые захотят превзойти эти показатели во втором круге Чемпионата. С более детальным статистическим отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей после первого круга можно ознакомиться «здесь».