Календарь событий

Фотогалерея

Новости футбола

Дюфл-2012

_

                       Открытое первенство  г. Ильичевска  по  футболу 
                          среди юношей 1997 - 1998 г.р. (осень 2012)

                                                

  1. «J.O.Y» (Лиманское)
  2. «Черноморец» (Ильичевск)
  3. «ДЮСШ - 9» им.Беланова (Одесса)
  4. «Молодежное» (Молодежное)
  5. «Локомотив» (Одесса)

                                           Турнирная таблица

 

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ХФК «J.O.Y»

3

3

 

 

16-5

9

2

«ЧЕРНОМОРЕЦ»

3

2

 

1

10-10

6

3

«ДЮСШ»

3

1

 

2

6-7

3

4

«ОЛИМПИК»

3

 

 

3

4-14

0

5

«ЛОКОМОТИВ»

 

 

 

 

 

 

 

                                         КАЛЕНДАРЬ

 

1 тур    12.00   «Локомотив»  -  «Черноморец»              
15.09     13.00  «ДЮСШ»  -  «Молодежное»    -         3:2           
                        «J.O.Y»  - выходной                                               

              

2 тур   12.00  «Молодежное»  -  «J.O.Y»                   0:8
22.09   13.00   «Черноморец»  -  «ДЮСШ»                  3:2
                      «Локомотив» - выходной 

 

3 тур   12.00   «Черноморец»  -  «J.O.Y»                   4:6                
29.09    13.00   «ДЮСШ»  -  «Локомотив»                          
                       «Молодежное» - выходной                                              

             

4 тур    12.00    «Молодежное»  -  «Черноморец»    2:3
  06.10   13.00  «Локомотив» - «J.O.Y»
                       «ДЮСШ» - выходной 

 

5 тур    12.00   «J.O.Y» - «ДЮСШ»                         2:1
13.10    13.00   «Молодежное» - «Локомотив»                      
                        «Черноморец» - выходной

 Лучший игрок команды:
Хаврусь Алексей - «J.O.Y»
Унтилов Константин - «Черноморец»
Стоянов Владислав - «ДЮСШ - 9» им. Беланова
Кольцов Сергей - "Олимпик" 

 Примечание : Все игры будут проходить на стадионе ООШ № 6 – 7

 Время указанное в календаре ориентировочное, точное время начала игр будет согласовано с руководителями стадионов и сообщено представителям команд в телефонном режиме

                                                      

Открытое первенство  г. Ильичевска  по  футболу

среди юношей 1999 - 2000 г.р.(осень 2012)

  1. «J.O.Y» (Лиманское)
  2. «Черноморец» (Ильичевск)
  3. «Спартак»-1 (Одесса)
  4. «Спартак»-2 (Одесса)
  5. «Перемога» (Б.Долина)

                                       Турнирная таблица

 

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ХФК «J.O.Y»

4

3

1

 

13-4

10

2

«CПАРТАК»-1

4

3

1

 

14-4

10

3

«ЧЕРНОМОРЕЦ»

4

1

1

2

6-12

4

5

«ПЕРЕМОГА»

4

 

2

2

6-18

2

4

«СПАРТАК»-2

4

 

3

5-14

1

 

                                                  КАЛЕНДАРЬ

 

 1 тур    9.00   «J.O.Y»  -  «Черноморец»              1:5
  15.09   10.00  «Перемога»  -  «Спартак»-1            0:4
                       «Спартак»-2  - выходной                                               

              

 2 тур   11.00  «Спартак»-1  -  «Спартак»-2             2:1
  22.09   12.00   «Черноморец»  -  «Перемога»        1:1
                         «J.O.Y» - выходной

 

3 тур    12.00   «Спартак»-2  -  «J.O.Y»                  0:5     
29.09     13.00   «Черноморец»  -  «Спартак»-1       0:5   
                        «Перемога» - выходной                                              

             

4 тур    12.00    «Спартак»-2  -  «Черноморец»       1:4        
  06.10   13.00  «Перемога» - «J.O.Y                       2:8
                       «Спартак»-1 - выходной

 

 5 тур    12.00   «J.O.Y» - «Спартак»-1                    3:3
13.10    13.00   «Спартак»-2 - «Перемога »              3:3      
                       «Черноморец» - выходной

 "Золотой" матч
«J.O.Y» - «Спартак»-1                    8:3

Лучший игрок команды:
Олейник Роман - «J.O.Y»
Гречановский Андрей -  «Спартак»-1
Показацкий Дмитрий - «Черноморец»
Копилюк Сергей - «Перемога» 
Тимохин Леон - "Спартак"-2 

Примечание : Все игры будут проходить на стадионе ООШ № 6 – 7
 Время указанное в календаре ориентировочное, точное время начала игр будет согласовано с руководителями стадионов и сообщено представителям команд в телефонном режиме.

 

 

            Открытое первенство г.Ильичёвска по футболу среди детей 2002-2003г.р.

                                                  

1.«Черноморец»  (Ильичёвск)
2.«Олимпик»        (Ильичёвск)
3.«Ильичёвец»     (Ильичёвск)
4.«Локомотив»     (Одесса)
5. ХФК «J.O.Y.»      (Лиманское)               

                                           Турнирная таблица

 

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

«ИЛЬИЧЕВЕЦ»

4

4

 

 

48-9

12

2

«ОЛИМПИК»

4

3

 

1

19-10

9

3

ХФК «J.O.Y»

4

1

 

3

20-34

3

4

«ЧЕРНОМОРЕЦ»

4

1

 

3

10-27

3

5

«ЛОКОМОТИВ»

4

 

3

10-31

3

                                        КАЛЕНДАРЬ

29.09
 ХФК «J.O.Y.»- «Ильичевец»              4:17
 «Локомотив»- «Черноморец»            6:2


30.09
 «Ильичевец»- « Олимпик»                 9:2                                                

06.10.12 
«Локомотив»- « Олимпик»                   0:4
 «Локомотив»- «Ильичёвец»                2:11
ХФК «J.O.Y.»- «Черноморец»               1:6

07.10.12
 «Черноморец» - «Ильичёвец»             1:11

12.10.12
«Черноморец» - «Олимпик»                1:9

18.10.12
ХФК «J.O.Y.»- «Локомотив»                14:2
ХФК «J.O.Y.»- «Олимпик»                   1:9

"Лучший игрок команды"
Яницкий Кирилл - "Ильичевец"
Афанасьев Валентин - "Олимпик"
Румма Никита - "J.O.Y"
Унтилов Кирилл - "Черноморец"
Фалюлин Игорь - "Локомотив"

_Примечание : Все игры будут проходить на площадке СДЮСШОР "Черноморец"

 

_

         Открытое первенство г.Ильичёвска по футболу среди детей 2004-2005 г.р.

1.«Ильичёвец» (Ильичёвск)
2.«Черноморец»-1 (Одесса)
3.«Черноморец»-2 (Одесса)
4.«Олимпик»     (Ильичёвск)
5.«Черноморец»- 3(Ильичёвск)

                                            Турнирная таблица

 

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

 «ИЛЬИЧЕВЕЦ»

4

3

1

 

48-3

10

2

«ЧЕРНОМОРЕЦ»1

4

3

1

 

23-10

10

3

«ЧЕРНОМОРЕЦ»2

4

1

2

14-14

5

4

«ОЛИМПИК»

4

 

2

13-41

2

5

«ЧЕРНОМОРЕЦ»3

4

 

1

3

7-37 

1

 

                                                 КАЛЕНДАРЬ 

29.09
  «Черноморец»-2 - «Ильичевец»                   0:4
  «Черноморец»-1- «Черноморец»-3               9:3


6.10
 «Олимпик»- «Черноморец»-3 Ил.                   3:3
 «Черноморец»-1- «Ильичёвец»                      2:2
«Черноморец»-2- «Черноморец»-3 Ил.            6:1 

 

07.10
 «Ильичёвец»- «Черноморец»-3                      19:0

12.10.12
"Олимпик" - "Ильичевец"                                 1:23
"Черноморец"-1 - "Черноморец"-2                    3:2

28.10.2012
"Черноморец"-1 - "Олимпик"                             9:3
"Олимпик" - "Черноморец" - 2                           6:6

Номинация
"Лучший игрок команды"
Хрустовский Алексей - "Ильичевец"
Пирожок Даниил - "Черноморец" - 1
Томич Николай - "Черноморец" - 2
Калибов Михаил - "Олимпик"
Дегтяренко Роман - "Черноморец" - 3

Примечание : Все игры будут проходить на площадке СДЮШОР "Черноморец" 

Партнеры

Alternative flash content

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

Get Adobe Flash player

Для партнеров

Видеогалерея

Авторизация



Сейчас 15 гостей онлайн

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня115
mod_vvisit_counterВчера675
mod_vvisit_counterЗа неделю1756
mod_vvisit_counterПршл. неделя4308
mod_vvisit_counterМесяц15676
mod_vvisit_counterПршл. месяц16682
mod_vvisit_counterВсего880740