Календарь событий

Фотогалерея

Новости футбола

Чемпионат Черноморска

С положением о проведении чемпионата города можно ознакомиться "здесь"

 

1. "ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ" - Шепелевич Назар Вячеславович - 0673337148
2. "СВТ-АРЕНА"  - Коломейчук  Виталий Владимирович - 0633389413
3. "СТАРТ" - Головацкий Георгий Петрович - 0931432067
4. "КиМ" - Мельничук Николай николаевич - 0674888580
5. "ИСРЗ" - Данильченко Владимир Анатольевич - 0677250522
6. "МОДУЛЬ" - 35+  - Хрустовский Артём Владимирович - 0632075855
7. "5.10" - Чебан Игорь Анатольевич - 0634188663

 

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

«ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ»

12

12

 

 

70-40

36

2

«МОДУЛЬ» 35+

12

10

 

2

54-45

30

3

«СТАРТ»

12

5

2

4

32-25

18

4

«КиМ»

12

5

1

6

39-34

16

5

«СВТ-АРЕНА»

12

2

3

7

25-39

9

6

«ИСРЗ»

12

2

1

9

27-43

7

7

«5.10»

12

 

4

8

32-13

4

КАЛЕНДАРЬ

игр чемпионата города по мини-футболу  2017-18 г.г.

 

I тур
11.11.2017 г.
1.11:00 «СТАРТ» - «СВТ-АРЕНА» 1 : 1  (1-1)
Голы: Показацкий А.,9 – Каплун,10
Предупреждения: Виничук(«СВТ-АРЕНА»),16


2.12:00 «ИСРЗ» - «КиМ»   4 : 2  (0-1)
Голы:Хлань,18,25,Латий,18,Музипов,25 – Демин,8,Исаков,19
Предупреждения: Музипов,6,Данильченко,16(оба-«ИСРЗ»),Мельник,19,Жадан,19(оба-«КиМ»)

3.
13:00 «МОДУЛЬ» 35+ - «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» 7 : 9  (1-2)
Голы: Щербаков,13,25,26,Кушнир,14,Загородний,19,21,Тищенко,24 -Билан,8,22,Самисько,12,Петраш,18,Зирюкин,19,23,23,Болтнев,20,Назаров,23
Предупреждения: Кушнир («МОДУЛЬ»),10,Зирюкин,13,Болтнев,21(оба-« ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ»)

«5.10» - выходной

2 тур
15.11.2017 (среда)
4.19.00 «МОДУЛЬ» - «5.10»   6 : 5 (2-4)
Голы: Загородний,2,17,18,Образцов,9,16,Гирка,22 - Бабич,2,Федотов,5,13,Грабовский,13,Григорьев,19
Предупреждения: Загородний("МОДУЛЬ"),22,Бабич("5.10"),23

7.12.2017 (четверг)

5. 21.00 «СТАРТ» - «КиМ» 2 : 2 (1-1)
Голы: Цырфа,7,Петренко,20 – Сантрапинских,6,Козик,17
Предупреждения: Показацкий А.,9,Андреев,24(оба- «СТАРТ»), Козик,22,Гуменюк,26

 

28.12.2017 (четверг)
6.
19.00   «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» - «ИСРЗ»  8 : 0 (2-0)
Голы:Самисько,3, Стасюк,6,16,19,Билан,18,20, Шепелевич,22,25

«СВТ-АРЕНА» - выходной

3 тур

21.11.2017 ( вторник)

7. 19.00  «СТАРТ» - «МОДУЛЬ 35+»   0 : 2 (0-2)
Голы: Щербаков,7,Цырфа,11(автогол)
Предупреждения: Гаврилюк,11,Показацкий Дм.,24(оба «СТАРТ»),Подолян,12,Образцов,17(оба «МОДУЛЬ»35+)

8. 20.00 «СВТ-АРЕНА» - «КиМ»  1 : 3 (1-1)
Предупреждения: Толкачёв,15,Шаповаленко,19,Мельник,21,Коломейчук Вит.,25(все «СВТ-АРЕНА»)
Удаления: Толкачёв («СВТ-АРЕНА»),21


22.11.2017 (среда)
9. 20.00 «5.10» - «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ»  3 : 4  (3-1)
Голы: Бабич,3,Федотов,8,Капитанюк,12 – Назаров,12,Шепелевич,15,Петраш,16,Самисько,18
Предупреждения: Чебан,1,Волошин,14,Григорьев,13 (все «5.10»)

«ИСРЗ» - выходной


25.11.2017 (суббота)
1/4 Кубка города
1. 12.30 «КиМ» - «ИСРЗ»  4 : 3  (2-3)
Голы: Шерстнёв,10,Ануфриев,11,Жадан,15,Михайличенко,15 – Данильченко,4,Хлань,7,Бонев,11
Предупреждения: Шерстнёв,6,Михайличенко,24(оба-«КиМ»),Музипов(«ИСРЗ»),20

 

2. 13.30  «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ»-«МОДУЛЬ» 7 : 4  (2-0)
Голы: Стасюк,3,13,16,Болтнев,18,Билан,22,22,Самисько,25 – Кушнир,15,20,Пилипив,22,Загородний,26
Предупреждения: Болтнев(«ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ»),16,Кушнир,16, Гирка,21(оба -«МОДУЛЬ»)

3. 14.30 «5.10» - «СВТ-АРЕНА»  2 : 4 (1-2)
Голы: Федотов,9,Григорьев,17 – Коломейчук Вит.,5,Броватый,8,Маслов,15,Курко,24
Предупреждения: Волошин,11,Григорьев,22(оба – «5.10»),Курко,1,Каплун,17(оба- «СВТ-АРЕНА»)

«СТАРТ» - в ½ финала


4 тур

28.11.2017 (вторник)
10. 19.00 «СВТ-АРЕНА» - «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» 3 : 6  (0-2)
Голы: Мельник,21,Коломейчук Вяч.,24,Курко,26 – Билан,6, Болтнев,8,Стасюк,15,20,Зирюкин,19,Бузуев,21
Предупреждения: Коломейчук Вяч,(«СВТ-АРЕНА»),5

11. 20.00  «МОДУЛЬ» - «ИСРЗ»  5 : 3 (3-1)
Голы: Щербаков,6,Головацкий,6,Гирка,13,Загородний,18,21- Данильченко,13,Музипов,16,26
Удаления: Дмитриев(«ИСРЗ»),6

30.11.2017
12. 21.00 «СТАРТ» - «5.10 »  6 : 1  (4-1)
Голы: Кандыба,1,Цырфа,2,8,13,Показацкий Дм.,17,Андреев,21 – Цапок,11
Предупреждения: Унтилов М («СТАРТ»),11,Клёб («5.10»),4

«КиМ» - выходной

5 тур

02.12.2017 (суббота)
10. 11.00 «СТАРТ» - «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ»  0 : 3  (0-2)
Голы: Стасюк,3,18,Болтнев,4
Предупреждения: Показацкий Д.(«СТАРТ»),21

11.
12.00 «5.10» - «КиМ»  3 : 4  (1-1)
Голы: Цапок,12,Волошин,19,Горский,23 – Жадан,12,18,Михайличенко,--13,20,Попов,--13,23
Предупреждения: Волошин(«5.10»),5,Тамарин,5,Мельник,16,Жадан,20(все – «КиМ»)

12.
13.00 «СВТ-АРЕНА» - «ИСРЗ»  4 : 2 (3 -0)
Предупреждения: Каплун(«СВТ-АРЕНА»),15, Хлань («ИСРЗ»),24

«МОДУЛЬ» -выходной

2 тур
07.12.2017 (четверг)
5. 21.00 «СТАРТ» - «КиМ» 2 : 2 (1-1)
Голы: Цырфа,7,Петренко,20 – Сантрапинских,6,Козик,17
Предупреждения: Показацкий А.,9,Андреев,24(оба- «СТАРТ»), Козик,22,Гуменюк,26

6. 00.00 «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» - «ИСРЗ» - перенос

«СВТ-АРЕНА» - выходной

6 тур

05.12.2017 (вторник)

13.19:00 «КиМ» - «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ»  1 : 5  (1-2)
Голы: Ануфриев,4 – Болтнев,7,20,21,Стасюк,9,14
Предупреждения:Моженренков,10,Попов,14,Козик,22(все – «КиМ»)
Удаления: Шерстнев,24,Можеренков,24(оба – «КиМ»)

14.20:00 «МОДУЛЬ» - «СВТ-АРЕНА» 2 : 1  (0-1)
Голы: Загородний,22,Гирка,22 – Шаповаленко,14
Предупреждения: Загородний(«МОДУЛЬ»),9


15.
21:00 «ИСРЗ» - «5.10»  4 : 4  (4-2)
Голы: Хлань,8,Данильченко,9,Лагола,11,13 – Капитанюк,7,7,--23,Бабич,17,Волошин,24
Предупреждения: Хлань(«ИСРЗ»),22

«СТАРТ» - выходной

 

7 тур
12.12.2017 (вторник)
16.19.00  «СТАРТ» - «ИСРЗ»  3 : 1 (1-0)
Голы:Кадын,9,Показацкий А.,24, Цырфа,24 – Лагола,16
Предупреждения: Андреев,8, Показацкий А.,20(оба – «СТАРТ»)

17.20.00 «5.10» - «СВТ-АРЕНА»  1:1 (1:0)
Голы: Горский,12 – Мельник,16
Предупреждения: Волошин(«5.10»),16, Броватый(«СВТ-АРЕНА»),11
Удаления: Волошин(«5.10»),16, Броватый(«СВТ-АРЕНА»),26

18.21.00«МОДУЛЬ» 35+  – «КиМ»  3:1 (1-0)
Голы:Загородний,7,Кушнир,20,Гирка,22 – Гуменюк,25
Предупреждения: Щербаков,18,Образцов,21, Кушнир,25  Михайличенко,12,Фетисов,20,Исаков,20
Удаления: Образцов,23

«ВЕЛИКОДОЛИНСК
ОЕ» - выходной

 

II круг

8 тур

14.12.2017(четверг)

22.19.00 «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» - «5.10»  2 : 1 (1-0)
Голы:Билан,5,19 – Мельничук,15

23.20.00 «КиМ» - «СВТ-АРЕНА»  4 : 2 (1-1)
Голы:Попов,4,Козик,13,22,Исаков,19 – Каплун,2,Коломейчук Вяч.,++13
Предупреждения :Демин(КиМ),13, Малиновский,22 Мельник,25 Коломейчук Вит.,26(«СВТ-АРЕНА»),22
Удаления:Демин,13,Кандыба,25(оба-«КиМ»)


24.
21.00 «МОДУЛЬ 35+» -«СТАРТ» 3 : 2 (2-1)
Голы:Гирка,2,Щербаков,8,22 – Андреев,8,Денисюк,20
Предупреждения: Щербаков,9,Торшин,13(оба – «МОДУЛЬ»)

«ИСРЗ» - выходной

 

9 тур
19.12.2017(вторник)

25.19.00  «КиМ» - «МОДУЛЬ» 35+    2 : 3   (2-1)
Голы: Попов,8,Исаков,12 – Щербаков,12,19,Кушнир,17
Предупреждения: Мельник,14,Бурлака,25 (оба «КиМ»), Щербаков,15,Кушнир,18,Пилипив,18(все «МОДУЛЬ»)

26.20.00 «СВТ-АРЕНА» - «5.10» 3 : 3  (0-2)
Голы: Мельник,14,Малиновский,24,Каплун,26 – Бабич,3,Капитанюк,6,Мельничук,26
Предупреждения: Коломейчук Вит.,11,Каплун,11,Шаповаленко,23,Броватый,26(все «СВТ-АРЕНА»,) Горский,11, Цапок,24,Капитанюк,25(все «5.10»)
Удаления: Горский(«5.10»),11


27.21.00 «ИСРЗ»  - «СТАРТ»   4 : 5  (1-1)
Голы: Лагола,7,Примаков,15,Хлань,19, Данильченко,23 – Андреев,12,Цырфа,14,Петренко,17,Показацкий,19,20


«ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» - выходной

 

10 тур

21.12.2017(четверг)

28.19:00 «СВТ-АРЕНА» - «МОДУЛЬ»   2 : 4 (0-0)
Голы: Шаповаленко,19,Расовский,19 – Гирка,16,Образцов,18,Шкамбарный,20,Головацкий,21

29.20:00 «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» - «КиМ» 5 : 4 (1-4)
Голы: Стасюк,12,23,Зирюкин,21,Болтнев,25,Билан,26 – Сантрапинских,1,Дёмин,7,10,Исаков,11
Предупреждения: Болтнев,18,Билан,23,Зирюкин,19(все – «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ»)
Удаления: Зирюкин,26


30.
21:00 «5.10»
- «ИСРЗ»  6 : 1 (0-2)
Голы: Капитанюк,26 – Хлань,8,Лагола,10,16,Чечельницкий,20,21,23
Предупреждения: Музипов(«ИСРЗ»),26

«СТАРТ» - выходной

 

11 тур

20.01.2018

31. 11.00 «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» - «СТАРТ»  5 : 3 (2-0)
Голы: Зирюкин,3,8,Билан,18,Букарасев,23,Назаров,26 – Гриневич,21,26,Показацкий А.,24
Предупреждения: Самисько(«ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ»),17, Кандыба(«СТАРТ»),13

32.
12.00 «КиМ» - «5.10»  7 : 2 (3-1)
Голы: Попов,2,23,Жадан,6,18,Исаков,12,Мельник,22,Шерстнёв,26 – Клёб,12,Волошин,18
Предупреждения: Исаков («КиМ»),13,Горский,17,Волошин,21 (оба -«5.10»)

33.13.00 «ИСРЗ» - «СВТ-АРЕНА»  1 : 3 (1-0)
Голы: Мацюк,11 – Коломейчук Вит.,16, Броватый,20,Коломейчук Вяч.,24
Предупреждения: Музипов(«ИСРЗ»),18, Броватый,7,Толкачёв,12,Коломейчук Вяч.,26 (все - «СВТ-АРЕНА»)


«МОДУЛЬ» -выходной

 

12 тур

27.01.2018
34. 11.00«ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» - «СВТ-АРЕНА»  5:3 (2-1)
Голы:Билан,5,18,22,Зирюкин,11,Болтнев,15 – Каплун,7,Бахарев,20,Мельник,23
Предупреждения:Букарасев,6,Болтнев,25(оба - «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ»), Винничук («СВТ-АРЕНА»),6
Удаления: Винничук(«СВТ-АРЕНА»),25

35.12.00«ИСРЗ» - «МОДУЛЬ» 3:6 (1-2)
Голы: Мацюк,3,Музипов,17,Бонев,22 –Шкамбарный,1,26, Стрешный,2, Головацкий,17,Загородний,18,22
Предупреждения: Стрешный(«МОДУЛЬ»),9

36.
13.00 «5.10 » - «СТАРТ» 4 : 4 (1-3)
Голы:Мельничук,23,26,Капитанюк,11,Павлишин,22+ - Показацкий,3,Цырфа,6,9,Денисюк,25
Предупреждения: Андреев(«СТАРТ»),14

«КиМ» - выходной

 

 

13 тур

30.01.2018


37.19.00 «МОДУЛЬ» - «5.10» 6:4 (2-2)
Голы:Гирка,9,Щербаков,12,загородний,14,Шкамбарный,20,26,Головацкий,25 – Горский,4,26,Павлишин,7,Бабич,25
Предупреждения: Волошин,21,Павлишин,26(оба - «5.10»)

38. 21.00  «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» - «ИСРЗ» 8:6 (6-2)
Голы:Шепелевич,3,Самисько,4,Назаров,5,6,11,18,Букарасев,10,Зирюкин,26 – Бонев,2,Данильченко,11,23,Музипов,18,Мацюк,17,21
Предупреждения: Назаров(«ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ»),25, Мацюк («ИСРЗ»),8

01.02.2018
39.21.00 «СТАРТ» - «КиМ» 3 : 1 (1-0)
Голы: Показацкий А.,9,19,24 – Жадан,16
Предупреждения : Янцеловский,10,Показацкий,17,Денисюк,23(все – «СТАРТ»),  Мельник(«КиМ»),10

«СВТ - АРЕНА» - выходной

 

14 тур
10.02.2018 г.
40.11:00 «СВТ-АРЕНА» -«СТАРТ» 7 : 2 (0-3)
Голы: Каплун,16,Толкачёв,21 – Янцеловский,5,Кандыба,9,12,18,Гриневич,17,18,19
Предупреждения: Денисюк («СТАРТ»),21

41.12:00 «КиМ» - «ИСРЗ»    8 : 2 (5-1)
Голы: Шерстнёв,2,9,11,18, Жадан,3,19, Дёмин,4, Фетисов,23 – Мацюк,10,Данильченко,17
Предупреждения:Демин,5,Кандыба,18,Шерстнёв,21(все – «КиМ»), Мацюк,5,Музипов,21(оба – «ИСРЗ»)


42.
13:00 «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» - «МОДУЛЬ» 35+    11 : 9  (5-2)
Голы: Зирюкин,2,Самисько,+3,5,Болтнев,7,9,14,26,Билан,16,Назаров,19,Мойсеенков,21,Шепелевич,23 – Загородний,3,Головацкий,8,26,Кушнир,14,15,Шкамбарный,16,Щербаков,18,26,Тищенко,25
Предупреждения: Кушнир(«МОДУЛЬ»35+),25

«5.10» - выходной

 

1/2  чемпионата

13.02.2018
43.19.00 «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» – «КиМ» 5 : 2 (3-2)
Голы: Стасюк,3,25,Зирюкин,11,Самисько,9,25 – Попов,3,Исаков,8 
Предупреждения: Зирюкин(«ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ»),16, Кандыба,22,Попов,24(оба – «КиМ»)

16.02.2018
44.20.00 «МОДУЛЬ» 35+ - «СТАРТ» 5 : 5 (3 – 3) пен. 4:3
Голы: Гирка,3,8,16,Загородний,9,Торшин,24 – Денисюк,3,5,Унтилов,8,Показацкий Д.,16,20

 

24.12.2017
½ Кубка города

22.02.2018

4. 20.00 «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» - «СВТ-АРЕНА» 4 : 2 (2 - 0)
Голы: Каплун,5, (аг),Стасюк,9,17,25 – Шаповаленко,14,26

5. 21.00 «КиМ» - «СТАРТ» 4 : 4 ( 2-1 )  пен. 7 - 6
Голы: Козик,5,Бурлака,10,Исаков,21,25 – Денисюк,+10, Цырфа,15,Кандыба,19,Показацкий,20

Предупреждения:Кандыба,10, Бурлака,21(оба - "КиМ")

Финал Кубка
03.03.2018

6. 11.00 «КиМ» - «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ»    6:2 (2-1)
Голы:Жадан,3,23,Бурлака,13,23,Михайличенко,16,Шерстнёв,20-Коптев,6,21
Предупреждения: Ануфриев,21 Демин,25(оба – «Ким») Болтнев,18, Билан,18(оба -«ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» )
Удаления: Болтнев(«ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» ),23

 

 

13.03.2018
игра за 3 место

 

45.19.00 «КиМ» - «СТАРТ» 1 : 1 (1-1) доп. вр. 3:4
Голы: Попов,3,Гуменюк,++29,++30 – Андреев,8,++28,++30,Цырфа,32
Предупреждения:Бурлака( «КиМ»),25,
Денисюк,2,Показацкий Дм.,12,Показацкий А.,26,Цырфа,29(все – «СТАРТ»)

Финал
46.20.00 «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» - «МОДУЛЬ» 35+     5:4  (2-1)
Голы: Билан.4,22,Болтнев,8,24,Стасюк,14 – Загородний,5, Гирка,14,Щербаков,19,Пилипив,26
Предупреждения: Билан,8,Болтнев,15,Коптев,21(все -«ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» )Пилипив,6 Гирка,18(оба - «МОДУЛЬ» 35+)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. "CУДОРЕМОНТНИК" - Михалёв Виктор Филиппович - 0674808166
2. "ИВТ"  - Барсук Александр Анатольевич - 0504904366
3. "СТАРТ" - Головацкий Георгий Петрович - 0931432067
4. "КиМ" - Мельничук Николай николаевич - 0674888580
5. "ЧЕРНОМОРСК - Данильченко Владимир Анатольевич - 0677250522
6. "UNI - LAMAN"-2  - Гончаренко Денис Владимирович - 0672151971
7. "АРЕНА"  - Коломейчук  Виталий Владимирович - 0633389413
8. "МОДУЛЬ" - 35+  - Хрустовский Артём Владимирович - 0632075855

 

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

«СУДОРЕМОНТНИК»

14

11

2

1

78 - 37

35

2

«UNI - LAMAN»-2

14

11

3

67 - 26

33

3

«МОДУЛЬ» 35+

14

7

4

3

47 - 37

25

4

«КиМ»

14

7

2

5

42 - 46

23

5

«ЧЕРНОМОРСК»

14

5

9

57 - 70

15

6

«АРЕНА»

14

4

1

9

44 - 52

13

7

«ИВТ»

14

4

10

45 - 77

12

8

«СТАРТ»

14

2

1

11

32 - 58

7

КАЛЕНДАРЬ

игр чемпионата города по мини-футболу  2016-17 г.г.

 

I тур
26.11.2016 г.

1.15:00   «ЧЕРНОМОРСК» - «UNI - LAMAN»-2 0 : 9  (0-6)
Голы: Варванец,2,8,12,21,Гринькив,6,Захарян,11,Цыня,12,15,20

2.16:00 «СТАРТ» - «КиМ»  1 : 2  (0-0)
Голы: Андреев,15 – Гирка,14,Бурлака,++21
Удаления: Мельник («КиМ»),19


3.17:00 «СУДОРЕМОНТНИК» - «ИВТ» 9 : 2  (5 - 0)
Голы: Щербаков,7,8,17,Йопарама,11,24,Калмацуй,11,Яценко,20,Докучаев,24
Предупреждения: Яценко («СУДОРЕМОНТНИК»),23

 

 

4.18:00 «АРЕНА» - «МОДУЛЬ» 3 : 3   (1 – 0)
Голы: Исаков,12,19,Коломейчук Вит.,+24 – Торшин,21,Ятло,22,Кушнир,23
Предупреждения: Мельник,4,Заверюхин,4 (оба – «АРЕНА»), Кушнир,5,Стрешный,14,Шкамбарный,18 (все – «МОДУЛЬ»)

 

2 тур
03.12.2016

5.15:00   «СТАРТ» - «МОДУЛЬ» 35+ 2 – 7  (1:5)
Голы:Кандыба,11,Андреев,+24 – Кушнир,3,Загородний,6,15,18,Образцов,7,Ятло,10,Стрешный,12

6.
16:00 «КиМ» - «ИВТ»  3 – 1  (1:1)
Голы: Кочевенко,9,Чукарин,18,Гирка,22 – Унтилов,6
Предупреждения: Бурлака,16,Кочевенко,22 (оба – «КиМ»)

7.17:00 «АРЕНА» - «UNI - LAMAN» - 2 4 – 6  (2:2)
Голы: Исаков,6,Маслов,8, Коломейчук,20,23 – Варванец,11,16,Цыня В.,12,Гринькив,19,Севрюк,21,Гончаренко,+19
Предупреждения: Маслов,10,Коломейчук Вит.,24 (оба – «АРЕНА»)

 


8.18:00 «СУДОРЕМОНТНИК» - «ЧЕРНОМОРСК»    12 – 7  (5:2)
Голы: Калмацуй,2,2,3,8,16,22,Мойсеенков,7,Щербаков,13,13,17,Фадеев,20,24 – Музипов,5,Патрик,6,18,19,20,Лагола,20,23
Предупреждения: Яценко,2,Фадеев,23(оба – «СУДОРЕМОНТНИК»),Чечельницкий,8,Музипов,10(оба – «ЧЕРНОМОРСК»)

13.12.2016
15.19.00 «МОДУЛЬ» - «СУДОРЕМОНТНИК»  4 : 4  (1-2)
Голы: Кушнир,4,24,Торшин,14,16 – Копко,3,18,Яценко,9,Лебединский,17
Предупреждения: Образцов(«МОДУЛЬ»),8,Фадеев(«СУДОРЕМОНТНИК»),4


3 тур
10.12.2016

9. 15.00 «МОДУЛЬ» - «UNI - LAMAN» 4 : 3  (2-0)
Голы: Кушнир,3,Загородний,4,19,Шкамбарный,12 – Захарян,20,Севрук,21,24
Предупреждения: Образцов,19,Торшин,19,Загородний,21,Кушнир,22(все – «МОДУЛЬ»35+)

10.16.00 «АРЕНА» - «СУДОРЕМОНТНИК» 3 : 5 (1-2)
Голы:Мсаков,10,Кадын,18,20 – Лебединский,8,Калмацуй,12,24,Пюро,15,Рудой,21
Предупреждения: Кандыба(«АРЕНА»),15, Яценко(«СУДОРЕМОНТНИК»),14

11.17.00 «СТАРТ» - «ИВТ »  0 : 5  (0-2)
Голы: Скульский,5, Курко,12,24,Унтилов,22,Сакович,++24
Предупреждения: Андреев(«СТАРТ»),15,Сакович(«ИВТ»),6

12.18.00 «КиМ» - «ЧЕРНОМОРСК» 5:2 (2-0)
Голы: Гирка,1,19,Чукарин,12,Бурлака,17,Закора,18 – Показацкий,24,Кобзарь,24
Предупреждения: Гуменюк(«КиМ»),24

 

4 тур
14.01.2017

13. 09.00 «ИВТ» - «ЧЕРНОМОРСК»  6 : 7  (3-5)
Голы: Скульский,8,9,11,13,22,Унтилов,++21 – Музипов,6,6,10,Хлань,9,12,Лагола,17,Показацкий,23
Предупреждения: Броватый,10,Толкачёв,17 (оба – «ИВТ») Лагола(«ЧЕРНОМОРСК»),19

14.
10.00 «АРЕНА» - «КиМ»     1 : 4   (1-1)
Голы: Исаков,9 – Гуменюк,8,17,Шерстнёв,23, Гирка,24
Предупреждения: Маслов, 8, Кандыба,20,Коломейчук  Вяч.,24(все – «АРЕНА»)
Шерстнёв,10, Гирка,24 (оба – «КиМ»)


16.
15.00 «UNI - LAMAN» - 2   - «СТАРТ»  3 : 1  (0-1)
Голы: Лешков,14,Захарян,16,18 – Лешков,6 (автогол)
Предупреждения: Захарян(«UNI - LAMAN» - 2 ),4,Андреев(«СТАРТ»),21

 


5 тур
21.01.2017

17. 9.00   «СТАРТ» - «ЧЕРНОМОРСК»   1 : 4  (1-3)
Голы: Показацкий,9 – Музипов,4,Данильченко,6,Лагола,7,Показацкий,20
Предупреждения: Шибаев,12,Кандыба,23(оба – «СТАРТ»),Хлань(«ЧЕРНОМОРСК»),9


18.15.00  «UNI - LAMAN» - 2 - «СУДОРЕМОНТНИК»   0 : 5  (0:2)
Голы: Лебединский,4,Пюро,6,Копко,13,Фадеев,21,Щербаков,22
Предупреждения: Щербаков,2,Фадеев,16(оба – «СУДОРЕМОНТНИК»)


19.
16.00 «АРЕНА» - «ИВТ»  3 : 4  (3-3)
Голы: Волчков,3,Маслов,8,Янцеловский,9  -  Сакович,4,4,Скульский,4,Броватый,24
Предупреждения: Кандыба(«АРЕНА»),20, Броватый(«ИВТ»),22

21.02.2017

20.19.00 «МОДУЛЬ»  - «КиМ» 2 - 2  (1:1)
Голы: Торшин,6,Возный,21 - Гирка,10,Кочевенко,24
Предупреждения: Шкамбарный ("МОДУЛЬ"35+),17

 

6 тур
28.01.2017

21.9.00  «ЧЕРНОМОРСК» - «АРЕНА»   2 : 5   (2-1)
Голы: Бонев,5,12 – Кадын,12,23,Волчков,18,19, Кандыба,24
Предупреждения: Патрик,5,Бонев,12 (оба - «ЧЕРНОМОРСК»)

22.10.00 «ИВТ» - «МОДУЛЬ»   2 : 4  (1-2)
Голы: Игнатенко,9,22 – Шкамбарный,2,образцов,10,23,Загородний,13
Предупреждения: Игнатенко(«ИВТ»),14, Образцов(«МОДУЛЬ»),24

23.11.00 «СТАРТ» - «СУДОРЕМОНТНИК»  2:4  (1-1)
Голы: Петренко,7,Кандыба,20 – Калмацуй,12,Андреев,18(автогол),Рудой,19,Показацкий,22(автогол)
Предупреждения: Шибаев,15(«СТАРТ»),Калмацуй,7,Фадеев,24(оба - «СУДОРЕМОНТНИК»)

24.12.00 «UNI - LAMAN» - 2  – «КиМ» 4 : 1   (1-0)
Голы: Цыня,6,Севрук,19,24,Рахметов,22 – Кочевенко,23
Предупреждения: Каплун,23,Якубец,20,Лашков,24 (все- «UNI - LAMAN» - 2),Мельник,12(«КиМ»)

 

 

7 тур

04.02.2017

25. 9.00  «ЧЕРНОМОРСК» - «МОДУЛЬ 35+»   2:7    ( 2-4 )
Голы: Бонев,7,Чечельницкий,9 – Загородний,2,10,16,Кушнир,8,23,Образцов,11,Стрешный,17
Предупреждения:Шкамбарный(«МОДУЛЬ 35+»),9

26.
10.00  «UNI - LAMAN» - «ИВТ»     9:2    (3 -0 )
Голы: Захарян,1,13,21,Цыня,3,19,Севрук,8,Зволембовский,+14,Каплун,23,24 – Скульский,22,24
Предупреждения: Толкачёв(«ИВТ»),9

27.
11.00 «АРЕНА» - «СТАРТ»      3:5    ( 1-4 )
Голы: Рассовский,10,Колмейчук Вяч.,14,Волчков,21 – Андреев,2,11,Кандыба,11.Унтилов,12,Цырфа,24
Предупреждения: Кадын(«АРЕНА»),17, Унтилов,12,Денисюк,23(оба – «СТАРТ»)

07.03.2017 (вторник)

28. 19.00  «КиМ» - «СУДОРЕМОНТНИК»  3 – 7  (2:3)
Голы: Моторный,7,Гуменюк,12,Кочевенко,16 – Щербаков,6,Власович,7,Йопарама,8,18,Копко,14,24,Пюро,24
Предупреждения: Бурлака(«КиМ»),17,Пюро,12,Щербаков,17(оба- «СУДОРЕМОНТНИК»)

1\4   Кубка города

00.00.2017

1.9.00  «ИВТ» - «ЧЕРНОМОРСК»
2.10.00 «СТАРТ» - «UNI - LAMAN» -2
3.11.00 «КиМ» - «АРЕНА»
4.19.20 «МОДУЛЬ» - «СУДОРЕМОНТНИК»

 

II КРУГ

8 тур
18.02.2017

29. 09.00 «ЧЕРНОМОРСК» - «ИВТ»   5 - 6     ( 3 : 3 )
Голы: Чечельницкий,3,Показацкий ,7,++20,22,Лагола,10 – Сакович,7,11,14,20,Толкачёв,12,Виничук,13
Предупреждения:Лагола («ЧЕРНОМОРСК»),13


30.
10.00 «КиМ» - «АРЕНА»    5 - 1       ( 2 :0  ) 
Голы: Онуфриев,2 (автогол),Бурлака,3,Кочевенко,14,Шерстнёв,17,Лаврентьев,20 (автогол) – Маслов,17

31.
15.00 «СТАРТ»  - «UNI - LAMAN» - 2     1 - 2 ( 0 : 1 )
Голы: Денисюк,22 – Каплун,10,Чумак,20
Предупреждения: Андреев(«СТАРТ»),7, Цыня В.( «UNI - LAMAN» - 2),9

 


32.18.00 «СУДОРЕМОНТНИК» - «МОДУЛЬ» 35+      1  -  4     ( 1 : 1 )
Голы: Лебединский,10 – Загородний,6,19,Кушнир,18,Пылыпив,24
Предупреждения:Калмацуй(«СУДОРЕМОНТНИК»),4, Пылыпив(«МОДУЛЬ» 35+),10

 

9 тур
25.02.2017
33.10.00 «СУДОРЕМОНТНИК» - «UNI - LAMAN» - 2    + : -

34.11.00 «ЧЕРНОМОРСК» - «СТАРТ»  2 : 3  (0:0)
Голы: Лагола,19,Показацкий,20 – Кадын,14,Цырфа,22,Кандыба,23
Предупреждения: Денисюк(«СТАРТ»),7

35.12.00 «КиМ» - «МОДУЛЬ»35+   2 – 2   (1:1)
Голы: Пылыпив,6,23 – Кочевенко,10,Бурлака,19
Предупреждения: Головацкий,14(«МОДУЛЬ»35+)

 

02.03.2017

36.20.00 «ИВТ» - «АРЕНА»  3 – 5  (0:1)
Голы: Унтилов,22,Сакович,22,Игнатенко,24 – Ануфриев,7,17,Мельник,16,Исаков,20,23
Предупреждения: Сакович,11,Игнатенко,16 (оба – «ИВТ»),Коломейчук Вяч.(«АРЕНА»),12


10 тур
09.03.2017 (четверг)
37. 21.00  «АРЕНА» - «ЧЕРНОМОРСК»   3 – 9  (1:4)
Голы: Ануфриев,11,Мельник,18,Исаков,19 – Лагола,2,3,8,Чечельницкий,7,22,Данильченко,17,Показацкий,24,Колесник,24,24
Предупреждения: Исаков(«АРЕНА»),24, Показацкий,15,Лагола,18(оба – «ЧЕРНОМОРСК»)


04.03.2017

38. 14.03.2017  20.00 «СУДОРЕМОНТНИК» - «СТАРТ»   3 – 3   (2:0)
Голы: Копко,4,Калмацуй,18,Йопарама,24 – Кадын,26,Козик,34,Андреев,36
Предупреждения: Копко(«СУДОРЕМОНТНИК»),31,Козик,20,Денисюк,40(оба -«СТАРТ»)

39.15.00 «КиМ» - «UNI - LAMAN» - 2     2 – 6  (1 : 2)
Голы: Шерстнёв,10,Кочевенко,18 – Чуиак,4,Цыня,5,Лоскутов,8,22,Солодов,21,Захарян,24
Предупреждения: Жадан,10,Шерстнев,18(оба – «КиМ»)
Удаления: Цыня(«UNI - LAMAN» - 2),10

40.
19.00 «МОДУЛЬ»35+ -  «ИВТ»  4 – 1 (2:0)
Голы: Кирилюк,15 – Ятло,9,Стрешный,10,Тищенко,17,Загородний,18

 

11 тур
07.03.2017 (вторник)

41.20.00 «МОДУЛЬ 35+» - «ЧЕРНОМОРСК»  0 – 4   (0:0)
Голы: Лагола,14,Чечельницкий,21,Колесник,22,Показацкий,23

42.21.00 «СТАРТ» - «АРЕНА»  2 -  6  (  1: 4 )
Голы: Андреев,11,Денисюк,24 – Кандыба,4,Расовский,5,Исаков,8,Ануфриев,11,Коломейчук Вяч.,17,Коломейчук Вит.,21

43. 00.00 «КиМ» - «СУДОРЕМОНТНИК»   - : +

09.03.2017 (четверг)
44. 20:00«ИВТ» - «UNI - LAMAN»  0 – 6   (  :  )
Голы: Захарян,3,17,22,Цыня,5,Якубец,14,Каплун,24
Предупреждения: Каплун(«UNI - LAMAN»-2),12

 

12 тур
18.03.2017

45. 17.00 «ИВТ »  - «СТАРТ»     6 - 3   ( 3  : 3  )
Голы:Скульский,4,11,Сокович,++10,Виничук,17,Броватый,21,Игнатенко,24 – Кандыба,4,Андреев,9,Цырфа,12
Предупреждения: Игнатенко,4,Евсеев,8,Броватый,9,Скульский,16.Сакович,16(все – «ИВТ»), Цырфа,13,Кандыба,17(оба - «СТАРТ»)


46.
18.00«ЧЕРНОМОРСК» - «КиМ»      9 - 2    (  3 : 1  )
Голы: Лагола,3,24,Чечельницкий,7,Сантропинских,9,16(автоголы),Данильченко,18,21,Музипов,23,Показацкий,24 – Гирка,++12,Мельничук,24
Предупреждения: Бонев,6,Лагола,12,Чечельницкий,15,Еретнов,19(все – «ЧЕРНОМОРСК»), Жадан(КиМ),20

 


47.
15.00 «СУДОРЕМОНТНИК» - «АРЕНА»     4-1     (  1 : 0    )
Голы:Щербаков,4,14,24,Калмацуй,14 – Мельник,24

48.
00.00 «UNI - LAMAN» - «МОДУЛЬ» 35+  + :  -

 

13 тур
25.03.2017

49.10:00   «ЧЕРНОМОРСК» - «СУДОРЕМОНТНИК»  4 – 2  (1:1)
Голы: Чечельницкий,7,Показацкий,19 – Щербаков,6,24,Яценко,14,Калмацуй,23
Предупреждения: Хлань(«ЧЕРНОМОРСК»),11, Яценко,12,Дмитриев,23(оба – «СУДОРЕМОНТНИК»)

50.11:00 «МОДУЛЬ» 35+«СТАРТ»   6 : 4  (1:2)
Голы: Торшин,4,Кадын,14(автогол),Образцов,15,19,22,Пылыпив,17 – Кандыба,3,Гаврилюк,11,Кадын,23,24

51.
12:00 «UNI - LAMAN» - 2«АРЕНА»   9 – 2  (2:0)
Голы: Солодов,3,22,22,Зволембовский,11,Чумак,17,19,20,Лоскутов,21,24 – Коломейчук,19,Исаков,23
Предупреждения: Каплун,12(«UNI - LAMAN» - 2 ),Маслов,5,Мельник,20(оба – «АРЕНА»)

30.03.2017
52.19:00
«ИВТ» - «КиМ»  3 - 7   (1:4)

Голы: Игнатенко,12, Унтилов,20, Броватый,20 - Шерстнев,6,18, Бурлака,9,17,Ткаченко,++11, Гирка,++12, Жадан,15 Предупреждения: Броватый,10, Толкачев,10, Виничук,12, Игнатенко,18 ( все - "ИВТ")

 

 

 

14 тур

02.04.2017
53.
19:00 «ИВТ»«СУДОРЕМОНТНИК»   4 – 12  (2:6)
Голы: Довженко,3,14,Бахарев,12,Кирилюк,17 -Пюро,1,4,13,15,Калмацуй,5,6,15,Щербаков,6,14,Докучаев,18,Мойсеенков,22,24

 

06.04.2017
54.19:00 «UNI - LAMAN» - 2«ЧЕРНОМОРСК»  7 – 2 (3 : 1)
Голы: Цыня,2,Захарян,6,19,Лоскутов,8,17,Чумак,16,20 – Показацкий,2,19
Предупреждения: Чечельницкий(«ЧЕРНОМОРСК»),19

55.20:00 «КиМ»  - «СТАРТ»   5 – 4  (1:2)
Голы: Бурлака,2,24,Кочевенко,15,Гирка,++19,24 – Денисюк,5,Андреев,10,Цырфа,15,Показацкий,17
Предупреждения: Демин(«КиМ»),17,Петренко,9,Андреев,20(оба – «СТАРТ»)

 


56.21:00 «МОДУЛЬ» - «АРЕНА»  1 – 4   (1:2)
Голы: Образцов,10 – Коломейчук Вяч.,3,Ануфриев,12,Мельник,17,Исаков,22
Предупреждения: Образцов(«МОДУЛЬ»),13, Мельник(«АРЕНА»),11

 

Полуфиналы
06.05.2017
57. 10:00 «СУДОРЕМОНТНИК» - «КиМ»   5:3 (2-0)
Голы: Йопарама,7,Калмацуй,12,Гавриленко,18,Копко,21,Щербаков,23 – Шерстнёв,19,Закора,21,Гирка,24
Предупреждения: Бурлака («КиМ»),16

58.
11:00 «UNI LAMAN»-2  – «МОДУЛЬ»    4:3 (2-3)
Голы: Захарян,7,Якубец,8,Лоскутов,18,Цыня, 18 - Торшин,2,Загородний,9,9
Предупреждения: Чумак(«UNI LAMAN»-2),10,Стародубовский(«МОДУЛЬ»),24

20.05.2017
59.  игра за 3 место
10.00 «МОДУЛЬ» - «КиМ» 7 : 3 (1-1)
Голы:Торшин,1,Загородний,15,Моторный,16(автогол),Стародубовский,17,18,Головацкий,21,Шкамбарный,24 – Закора,2,Торшин,21(автогол),Гирка А.мл,24
Предупреждения: Загородний,14,Торшин,16,Головацкий,18(все – «МОДУЛЬ»),Кочевенко(«КиМ»),18

60.  ФИНАЛ
11.00 «СУДОРЕМОНТНИК» - «UNI LAMAN»-2  1:1 (0:0)  с.п. 3:4
Голы: Фадеев,24 – Чумак,18
Предупреждения: Калмацуй(«СУДОРЕМОНТНИК»),19

 

 

 

 

 

Чемпионат города по мини-футболу среди ветеранов 35+

1. "МОДУЛЬ" 35 +  - Шкамбарный Юрий Анатольевич - 0939690050
2. "СВТ" - Бахарев Александр  - 0504953828
3. "ЛЕГИОН" - Кучеренко Александр Васильевич - 0678845050
4. "АРСЕНАЛ" - Дзинька Анатолий - 0952775700

 

 

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

«МОДУЛЬ» 35+

6

6

48-24

18

2

«СВТ»

6

3

3

26-22

9

3

«ЛЕГИОН»

6

2

4

24-31

6

4

«АРСЕНАЛ»

6

1

5

17-42

3

1 тур

04.02.2017

1.12.00 «СВТ» - «МОДУЛЬ 35+»    4:7    ( 2-4 )
Голы: Маслов,10,Каплун,11,Расовский,39,Гомзяк,40 – Тищенко,2,Загородний,8,Кушнир,12,12, Головацкий,31,Шкамбарный,36,39,
Предупреждения:Графин,27,Маслов,35 (оба –«СВТ»)Тищенко,6.Шкамбарный,7(оба – «МОДУЛЬ 35+»)

2
. 13.00 «ЛЕГИОН» - «АРСЕНАЛ»    1:3    ( 1-1 )
Голы: Башмурин,10 – Гончаренко,12,21,Остапчук,20
Предупреждения: Клинаев(«ЛЕГИОН»),14

2 тур
18.02.2017

3. 19.00 «ЛЕГИОН»-«МОДУЛЬ»35+    7 - 8        ( 5 : 3)
Голы: Пазанюк,7,Токарчук,14,Башмурин,19,32,40,Кучеренко,31,38 -Головацкий,2,38,Шкамбарный,3,Загородний,9,Тищенко,13,26,29,Ятло,15

 

4. 14.03.2017
21.00 «АРСЕНАЛ»-«СВТ»  5 – 9  (1:4)
Голы: Добровольский,11,Лыфарь,21,Дзинька,23,38, Гончаренко,39 – Бахарев,1,39,Расовский,3,Толкачев,6,17,Исаков,+24,30,31,Маслов,25


3 тур
25.02.2017

5. 12.00 «АРСЕНАЛ»-«МОДУЛЬ»35+   4 – 13  (1:3)
Голы: Добровольский,17,Сидаш,31,Лыфарь,34,40 – Загородний,12,Головацкий,15,27,Хрустовский,20,23,25,38,38,40,Лыфарь,25(автогол),Сидаш,29(автогол),Шкамбарный,32,36

6. 13.00 «СВТ»-«ЛЕГИОН» 3 – 1 (2:0)
Голы: Расовский,6,11,Мельник,40 – Башмурин,37

 

 

II КРУГ

4 тур

09.03.2017 (четверг)
7. .19:00 «МОДУЛЬ»35+ - «АРСЕНАЛ»    14 – 3  (5:2)
Голы: Загородний,4,25,39,40,31,Хрустовский,8,13,37,Торшин,9,Шкамбарный,11,28,33,
Головацкий,37- Дзинька,16,29,33,Губницкий,19

25.02.2017
8. 10.00 «ЛЕГИОН»-«СВТ»  7 – 4  (1:2)
Голы: Дурович,15,22,Курочкин,23,Пазенюк,36,Токарчук,39,Башмурин,39,40 – Расовский,2,4,Маслов,35,Гомзяк,38

 

5 тур
04.03.2017

9. 16.00 «СВТ»-«АРСЕНАЛ»   6 - 2      (2:0)
Голы: Исаков,16, Графин,17, Бахарев,30, Толкачёв,33,Расовский,26,37 – Добровольский,24, Анцифер,32
Предупреждения: Анцифер(«АРСЕНАЛ»),19

10. 17.00 «ЛЕГИОН»-«МОДУЛЬ»35+    7 – 8   (2:5)
Голы: Дурович,2,Башмурин,3,40,Ильченко,25,26,36,Курочкин,40 – Шкамбарный,5,34,Хрустовский,10,40,Гирка,11,37,Головацкий,12,Чукарин,1
4


6 тур

20.05.2017

11. 08.00 «АРСЕНАЛ»-«ЛЕГИОН» 2:8  (0-1)
Голы: Лыфарь,24,Дзинька,38 – Ильченко,5,25,Башмурин,29,40,Кучеренко,31,Курочкин,33,39,Андреев,37

12.
09.00 «МОДУЛЬ»35+-«СВТ»  6 : 4 (3-2)
Голы:Хрустовский,1,40,Гирка,7,11,Загородний,33,Шкамбарный,37  - Маслов,12,32,38,Толкачев,19




 

 

 

 

 

Турнирная таблица

 

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

«СУДОРЕМОНТНИК»

14

13

 

1

95-43

39

2

«ШУСТОВ»

14

12

1

1

102-36

37

3

«АРТИНУС»

14

8

 

6

53-47

24

4

«ИРЭС»

14

7

 

7

51-53

21

5

«АРЕНА»

14

6

3

5

50-48

21

6

«СТАРТ»

14

5

1

8

31-56

16

7

«ИВТ»

14

2

1

11

47-67

7

8

«ЛИГА»

14

 

 

14

39-118

0

КАЛЕНДАРЬ

игр чемпионата города по мини-футболу  2015-16 г.г.

 

I тур

28.11.2015 г.

9:00   «ИРЭС» - «СУДОРЕМОНТНИК» 1:5 (0:2)
Голы:Трофимов,34 – Щербаков,11,21,Паламарь,14,32,Мойсеенков,28

10:00 «СТАРТ» - «АРЕНА»   3 – 4
Голы: Унтилов К.,6,Андреев,10,Бурдюжа,21 – Расовский,9,Маслов,29,Кандыба,39,Коломейчук Вяч.,++40
Предупреждения:Бурдюжа(СТАРТ),19,Мельник,25,Шаповаленко,28(оба-АРЕНА)

11:00 «ИВТ» - «АРТИНУС» 3 : 4  (1:1)
Голы: Врубливский,18,Каплун,25,29 – Гребенюк,12,Кадын,24,Жадан,28,Зуев,35


12:00 «ШУСТОВ» - «ЛИГА» 7 : 2 (4:0)
Голы: Васяк,4,Фадеев,7,++35,Цапок,13,37,++40,Шепелевич,17 – Ситяшенко,22,Лозицкий,28
Предупреждение: Васяк («ШУСТОВ»),34

2 тур

29.11.2015
9:00   «ИРЭС» - «АРЕНА» 6 : 3  (4:0)
Голы: Бузыла,5,Гриневич,7,16,Анкудинов,19,Трофимов,29,Шкамбарный,40 – Шаповаленко,24,+39,Маслов,35
Предупреждения: Романенко (ИРЭС),14, Маслов (АРЕНА),22

10:00 «СУДОРЕМОНТНИК» - «АРТИНУС»  5 :1 (2:1)
Голы: Паламарь,16,Щербаков,17,39,Додик,35,Опря,40 – Павлишин,20
Предупреждения: Жадан,28,Кадын,29 (оба - АРТИНУС)

11:00 «СТАРТ» - «ЛИГА» 6:2  (1:0)
Голы: Кандыба,16,Андреев,21,Показацкий,23,33,Петренко,34,39 – Мацюк,25,Моторный,29
Предупреждения: Горский,14,Мацюк,40 (оба - ЛИГА)

12:00 «ШУСТОВ» - «ИВТ»  7 : 0  (2:0)
Голы:Гирка,16,40,Назаров,18,Цапок,33,Стасюк,35,37,Коваленко,40
Предупреждения: Толкачёв(ИВТ),24

3 тур

05.12.2015

9.00  «ИРЭС» - «АРТИНУС »  3 : 2 (1:0)
Голы:Анкудинов,3,39,Трофим,21 – Исаков,22,Шевцов,29
Предупреждения: Шуклин(ИРЭС),37

10.00 «СУДОРЕМОНТНИК» - «ШУСТОВ» 3 : 7 (0:1)
Голы: Чукарин,31,Холостенко,34,Опря,37 – Билан,7,Урсуленко,26,39,Чукарин,31 аг,Фадеев,36,Бойко,40,Коваленко,40
Предупреждения: Паламарь (СУДОРЕМОНТНИК),40,Фадеев,10,Урсуленко,38(оба – ШУСТОВ)

11.00 «АРЕНА» - «ЛИГА» 4 : 3 (1:0)
Голы:Маслов,15,33,++34,Мельник,25 – Ситяшенко,26,Мацюк,31,40
Предупреждения: Мельник,10,Кадын,33(оба – «АРЕНА»), Горский,6,Моторный,12,Мацюк,29(все – ЛИГА)
Удаления: Горский(ЛИГА),40

12.00 «СТАРТ» - «ИВТ»  2 : 1 (0:1)
Голы: Цырфа,29,Петренко,39 – Толкачёв,2

 

4 тур

12.12.2015

19.00 «СУДОРЕМОНТНИК» - «СТАРТ»  6 : 0  (4:0)
Голы:Щербаков,12,16,32,Додик,14,Холостенко,18,Ничепорук,22
Предупреждения: Андреев(СТАРТ),39

20.00 «АРТИНУС» - «ШУСТОВ»  0 : 5 (0:1)
Голы:Фадеев,15,40,Коваленко,24,39,Стасюк,37
Предупреждения: Жадан,28,Шерстнев,35(оба - АРТИНУС),Бойко(ШУСТОВ),19

13.12.2015

20.00 «ИРЭС» - «ЛИГА»  9 : 3 (6:1)
Голы: Гриневич,2,11,Лагола,15,Шкамбарный,16,23,Токарчук,16,33,Шуклин,18,22 – Яблонский,7,Ситяшенко,24,Билюга,35
Предупреждения: Гриневич(ИРЭС),38,Мустафа(ЛИГА),28

17.12.2015
19.00 «АРЕНА» - «ИВТ» 2 : 2  (0:0)
Голы: Попов,31,Тараров,35 – Виничук,25,Врубливский,36,
Предупреждения: Маслов,36,Кандыба,40,Тараров,40(все - АРЕНА),Виничук,11,Броватый,16,Брунмайер,39(все - ИВТ)


5 тур

19.12.2015

19.12.2015
9.00    «ИРЭС» - «ШУСТОВ» 1 : 6   (0:3)
Голы:  Анкундинов,40 – Фадеев,5,38,Репедя,12,Коваленко,20,24,40
Предупреждения: Трофим,15,Шкамбарный,30(оба - ИРЭС)

10.00 «АРЕНА» - «СУДОРЕМОНТНИК» 5: 9 (1:4)
Голы: Колмейчук Вит.,8,Тараров,28,Кадын,31,Попов,33,38 – Щербаков,1,Паламар,5,Додик,9,28,Мойсеенков,18,26,Опря,22,Образцов,38,Чукарин,40
Предупреждения: Щербаков,34,Мойсеенков,36(оба - СУДОРЕМОНТНИК)

11.00 «ЛИГА» - «ИВТ» 2 : 6 (0:1)
Голы: Билюга,29,Мацюк,29 – Толкачёв,4,Врубливский,24,Бахарев,29,Каплун,33,38,Довженко,39
Предупреждения: Мацюк(ЛИГА),28,Толкачёв(ИВТ),28

21.00«АРТИНУС»  - «СТАРТ»  4 : 1(1:1)
Голы: Курко,15,Кадын,28,33,Шевцов,40 – Бурдюжа,6
Предупреждения: Шерстнёв(АРТИНУС),23,Петренко(СТАРТ),38

 


6 тур

22.12.2015

19.00  «ИРЭС» - «ИВТ» 3 - 2 (0:2)
Арбитры: Ткаченко А.,Морозов С.
Голы: Шкамбарный,27,35,Гриневич,30 - Каплун,5,20
Предупреждения: Музипов(ИРЭС),17,Брунмайер(ИВТ),10


20.00 «ШУСТОВ» – «СТАРТ» 9 - 2  (2-1)
Арбитры: Гуляев А.,Морозов С.
Голы: Стасюк,14,25,35,Коваленко,19,22,++40,Васяк,23,32,Гирка,++40 - Унтилов,4,Андреев,36
Предупреждения:Коваленко(ШУСТОВ),40,Бурдюжа,37,Унтилов,39,Тулянцев,40(все - СТАРТ)


21.01.2016
20.00 «ЛИГА» - «СУДОРЕМОНТНИК»  3 – 12 (0-6)
Арбитры: Гуляев А., Морозов С.
Голы: Подлубняк,30,Билюга,39,Шевцов,39 – Паламарь,2,Щербаков,6,13,13,21,24,26,27,36,37,Додик,9,Нечипорук,16
Предупреждения: Унтилов("ЛИГА"),4


05.01.2016
20.00 «АРТИНУС» - «АРЕНА» 1 - 2  (0:1)
Арбитры: Каплун А.,Докучаев Е.
Голы: Курко,36 - Попов,9,Кадын,29(автогол)
Предупреждения: Гребенюк,16,Зуев,26,Шевцов,29(все - АРТИНУС),Коломейчук Вяч.,31,Шаповаленко,36(оба - АРЕНА)
Удаления: Кадын В.(АРЕНА),19

 

7 тур

09.01.2016

9.00  «ИРЭС» - «СТАРТ»  3-1 (1-0)
Арбитры: Чечельницкий И.,Ткаченко А.
Голы: Шкамбарный,10, - -17,Лагола,28,Гриневич,37 – Кандыба,35
Предупреждения: Унтилов (СТАРТ),5

10.00  «ШУСТОВ» - «АРЕНА»   3 – 3 (2-1)
Арбитры: Чечельницкий И.,Тищенко С.
Голы: Васяк,7,Билан,9,Стасюк,29 – Маслов,12,22,Коломейчук,+40


11.00 «СУДОРЕМОНТНИК» - «ИВТ»  6 – 5 (3-4)
Арбитры: Каплун А.,Ткаченко А.
Голы: Тищенко,4,Щербаков,12,14,32, Холостенко,22,Чукарин,29 – Степаненко,6,Врубливский,18,20,25,Виничук,19
Предупреждения: Толкачёв (ИВТ),26

12.00  «АРТИНУС» - «ЛИГА»  11 – 2 (5-0)
Арбитры: Каплун А.,Тищенко А.
Голы: Курко,4,Гребенчук,12,38,Шерстнёв,12,35,Жадан,16,28,32,37,Дёмин,20,Кадын,29 – Шинкарук,28,Унтилов.39

 

 

 

II   КРУГ

8 тур

03.01.2016
9.00 «СТАРТ» - «АРТИНУС»  2 - 4 (2:2)
Арбитры: Каплун А.,Ткаченко А..
Голы: Показацкий,13,Кандыба,14 - Езус,4,Кадын,15,31,Павлишин,29
Предупреждения: Кадын,18,Жадан,35 (оба - АРТИНУС)


10.00 «ИВТ» - «ЛИГА»  11 - 4    (3:1)
Арбитры: Каплун А.,Ткач А..
Голы: Каплун,4,24,34,35,40,Толкачёв,17,27,Виничук,16,25,Довженко,34,Броватый,40 - Мацюк,14,21,22,23
Предупреждения: Толкачёв(ИВТ),20,Билюга,19,Ситяшенко,20(оба - ЛИГА)

11.00 «ШУСТОВ» - «ИРЭС»  4 - 3   (2-2)
Арбитры: Ткач А., Морозов С.
Голы: ФадеевЮ2,13,Билан,35,Стасюк,36 - Токарчук,7,Трофим,29
Предупреждения: Коваленко,26, Васяк,29(оба - ШУСТОВ)

04.02.2016
20.00 «СУДОРЕМОНТНИК»- «АРЕНА» 4 - 2 (2-1)
Арбитры: Сергиенко Г., Ткаченко А.
Голы: Мойсеенков,11,Додик,18,37,Нечипорук,26 – Тараров,2,Рассовский,27
Предупреждения: Щербаков(СУДОРЕМОНТНИК),32,Мельник(АРЕНА),13

 


9 тур

16.01.2016

9.00  «СТАРТ» - «ИРЭС» 4 : 3 (3-1)
Арбитры: Каплун А., Чечельницкий И..
Голы: Цырфа,3,Кандыба,6, Петренко,17,Показацкий,34 – Гриневич,16,Трофим,37,Шкамбарный,39
Предупреждения: Бурдюжа,11,Петренко,20,Андреев,26,Якубенко,28(все - СТАРТ),Трофим(ИРЭС)19,

10.00  «АРЕНА» - «ШУСТОВ»   4 – 8 (2-3)
Арбитры: Тищенко С., Чечельницкий И.
Голы: Маслов,4, Рассовский,8, Тараров,33,Лаврентьев,40 – Билан,4,18,40,Фадеев,14,30,31,33,Стасюк,23
Предупреждения: Кадын,37,Мельник,27(оба - АРЕНА),Андреев(ШУСТОВ),26

 

11.00  «СУДОРЕМОНТНИК» - «ИВТ»  9 – 5  (2-2)
Арбитры: Каплун А., Ткаченко А.
Голы: Паламарь,12,Хрустовский,15,34,Нечипорук,32, Щербаков,33,38,39,40,Чукарин,38 – Степаненко,2,40,Каплун,18,Виничук,36,Врубливский,39
Предупреждения: Паламарь(СУДОРЕМОНТНИК),22,Виничук(ИВТ),17

 

12.00  «АРТИНУС»  - «ЛИГА» 6- 4 (0-2)
Арбитры: Ткач А., Морозов С.
Голы: Дёмин,31,Курко,32,Павлишин,29,Шерстнёв,34,38,Исаков,40 – Унтилов,5,34,Шинкарук,10,Шевцов,38

 

10 тур

23.01.2016

10.00  «СТАРТ» - «ШУСТОВ»  1 – 3 (0-1)
Арбитры: Каплун А., Гуляев А..
Голы: Унтилов,34, – Васяк,7,Фадеев,27,Коваленко,++34
Предупреждения: Тулянцев,16Петренко,26,Унтилов,34,Показацкий,36(все - СТАРТ),Фадеев(ШУСТОВ),24,
Удаления: Петренко(СТАРТ),26

 

11.00  «СУДОРЕМОНТНИК» - «ЛИГА» 7 – 3 (5-0)
Арбитры: Сергиенко Г., Ткаченко А.
Голы:Щербаков,2,10,28,40,Хрустовксий,11, Мойсеенков,16,Чукарин,18 – Шинкарук,29,Ситяшенко,35,36

 

28.01.2016
19.00 «ИВТ» - «ИРЭС»    1 - 3 (1-1)
Арбитры: Докучаев Е., Тищенко С.
Голы: Каплун,9 – Бузыла,3,Стрешный,26,40
Предупреждения: Толкачёв,24Виничук,28(оба - ИВТ), Лагола,11,Стрешный,17(оба - ИРЭС)

 


11 тур

30.01.2016

9.00  «СТАРТ» - «СУДОРЕМОНТНИК» 1 – 11 (1-6)
Арбитры: Ткач А., Гуляев А..
Голы: Цырфа,17, – Щербаков,4,11,Ничепорук,4,21,Яценко,9,22,40,Мойсеенков,12,Паламарь,12,32,Додик,24
Предупреждения: Шибаев(СТАРТ),35

10.00 «ШУСТОВ» - «АРТИНУС»         8 – 3  (5-1)
Арбитры: Гуляев А., Ткаченко А..
Голы: Шепелевич,6,17,Демин,12(а.г.)Бузуев,15,Фадеев,20,Коваленко,+25,37,Васяк,28 – Шерстнёв,3,+32,Павлишин,35
Предупреждения: Васяк(ШУСТОВ),27,Демин,14,Кадын,33(оба - АРТИНУС)

11.00 «ЛИГА» - «ИРЭС»  1 – 5  (1-1)
Арбитры: Докучаев Е., Каплун А.
Голы: Билюга,9 – Гриневич,17,24,24,Стрешный,37,Лагола,39

 

12.00 «ИВТ» - «АРЕНА» 1 – 6 (1-4)
Арбитры: Сергиенко Г., Морозов С.
Голы: Врубливский,20 – Маслов,3,Янцеловский,7,37,Тараров,19,20
Предупреждения: Фетисов,9,Лаврентьев,15,Рассовский,22,Кандыба,28,(все - АРЕНА)


31.01.2016

19.00  «АРЕНА» - «АРТИНУС»   3 – 4 (1-0)
Арбитры: Докучаев Е., Тищенко С..
Голы: Шаповаленко,29,Тараров,33,Маслов,37 – Дёмин,12,Исаков,32,Шерстнёв,36,40
Предупреждения: Кадын (АРЕНА),39,Исаков,11,Жадан,35,Кадын,39(все - АРТИНУС)

04.02.2016
20.00 «СУДОРЕМОНТНИК»- «АРЕНА» 4 - 2 (2-1)
Арбитры: Сергиенко Г., Ткаченко А.
Голы: Мойсеенков,11,Додик,18,37,Нечипорук,26 – Тараров,2,Рассовский,27
Предупреждения: Щербаков(СУДОРЕМОНТНИК),32,Мельник(АРЕНА),13


12 тур

06.02.2016
9.00 «АРТИНУС » - «ИРЭС»  - перенос

10.00 «ШУСТОВ» - «СУДОРЕМОНТНИК»   2 - 3  (1-2)
Арбитры: Сергиенко Г., Гуляев А.
Голы: Коваленко,14,33 - Щербаков,4,17,28
Предупреждения: Фадеев(ШУСТОВ),18
Удаления: Фадеев(ШУСТОВ),18

 

11.00 «ЛИГА» - «АРЕНА»   1 - 7  (0-1)
Арбитры: Гуляев А., Ткач А.
Голы: Унтилов,40 – Кадын,13,Коломейчук Вяч.,26,Янцеловский,27,36,Коломейчук,+31,Кандыба,34,Тараров,37
Предупреждения: Рассовский(АРЕНА) ,21

12.00 «ИВТ» - «СТАРТ»      3 - 4  (1-2)
Арбитры: Морозов С., Ткач А.
Голы: Каплун,16,Виничук,40,40 – Кандыба,14,Петренко,18.21, Показацкий, 39
Предупреждения: Степаненко,27, Вовк,28,Виничук,35,Толкачёв,39(все - ИВТ)

 

 

КУБОК  города ¼ финала

9.00  «ЛИГА » - «СТАРТ» - : +

10.00  «ИРЭС» - «АРЕНА» 8 - 6   (4-0)
Арбитры: Сергиенко Г., Тищенко С.
Голы: Бузыла,2,22,Токарчук,4,Шкамбарный,9,10,26,28,Лагола,37 – Янцеловский,23,30,Мельник,29,38,Коломейчук Вяч.,31,Расовский,40
Предупреждения: Паламарь(СУДОРЕМОНТНИК),22,Виничук(ИВТ),17

11.00 «АРТИНУС» - «ШУСТОВ» - перенос


11.02.2016 (четверг)

19.00  «СУДОРЕМОНТНИК» - «ИВТ»  5 – 1  (3-0) 1\4 Кубка города
Арбитры: Каплун А., Ткаченко А..
Голы: Щербаков,2,28,40,Паламарь,4,19 – Степаненко,22
Предупреждения: Мойсеенков(СУДОРЕМОНТНИК),20,Броватый,6,Толкачёв,16(оба - ИВТ)


20.00 «АРЕНА» - «СТАРТ»  2- 2   (0-1)
Арбитры: Докучаев Е., Ткач А..
Голы: Коломейчук Вяч.,++39,Тараров,40 – Показацкий,20,Кобзаренко,40
Предупреждения: Янцеловский(АРЕНА),40,Бурдюжа,26,Андреев,39(оба - СТАРТ)


21.00 «АРТИНУС » - «ИРЭС»
Арбитры: Сергиенко Г., Тищенко С.
Голы: Дёмин.4,Жадан,15,Исаков,22,33,Шерстнёв,24 – Гриневич,+28,Бузыла,34
Предупреждения: Езус(АРТИНУС),28,Шкамбарный(ИРЭС),17

 

13 тур

13.02.2016
9:00 «ИВТ» - «ШУСТОВ» 3 – 8 (2:2)
Арбитры: Ткаченко А., Чечельницкий И.
Голы: Врубливский,17,Толкачёв,20,Степаненко,35 – Гирка,17,39,Шепелевич,13.39,Коваленко,23,40,Билан,33.35
Предупреждения: Толкачёв(ИВТ ),23,Шепелевич(ШУСТОВ),31

 

10:00 «АРТИНУС» - «СУДОРЕМОНТНИК» 1 – 2 (1-2)
Арбитры: Гуляев А., Чечельницкий  И..
Голы: Курко,19 – Щербаков,6,16
Предупреждения:Дёмин,13,Курко,28,(оба -АРТИНУС),Паламарь(СУДОРЕМОНТНИК),11

11:00 «ЛИГА»  - «СТАРТ»  1 – 2 (1-2)
Арбитры: Сергиенко Г., Ткаченко А..
Голы: Унтилов,4 – Показацкий,4,Петренко,11

12:00 «АРЕНА» - «ИРЭС»  3 – 1  (0-0)
Арбитры: Морозов С., Докучаев Е.
Голы: Мельник,25,Маслов,30,Коломейчук Вяч.,34 - Бузыла,35
Предупреждения: Гриневич,17, Олейник,34(оба - ИРЭС),Фетисов,26,Коломейчук Вит.,27(оба - АРЕНА)

20.02.2016
10:00  «ЛИГА» - «ШУСТОВ»     8 – 25   (5-9)
Арбитры: Каплун А., Докучаев Е.
Голы: Унтилов,6,12,34,Билюга,12,Шинкарук,13,36,Шевцов,20,37 – Билан,1, Коваленко,3,8,+9,14,16,16,17,21,23,27,29,30,31,33,34,36,37,37,38,39,39,39,40, Шепелевич,20

 

14 тур
20.02.2016

9:00   «СУДОРЕМОНТНИК» - «ИРЭС»  13 - 7 (8-4)
Арбитры: Ткач А., Морозов С...

Голы: Щербаков,2,+4,12,+17,25,32,Додоик,2,6,Ничепорук,8,39,Яценко,9,Чукарин,34,Хрустовский,40 – Гриневич,11,12,13,Музипов,15,Токарчук,21,28,Шкамбарный,29
Предупреждения:Лагола,17,Музипов,4(оба -ИРЭС)
Удаления: Музипов(ИРЭС),23

10:00 «АРТИНУС»  - «ИВТ» 7 – 4  (2-2)
Арбитры: Докучаев Е., Ткаченко  А..
Голы: Кадын,6,40,Павлишин,13,Езус,22,36,Шерстнев,31,Зуев,34 – Врубливский,7,19,25,37

 

КУБОК ГОРОДА
1\2 финала
05.03.2016
10.00 «ИРЭС» - «СУДОРЕМОНТНИК» 3 - 7   (0-1)
Арбитры: Каплун А., Морозов С.
Голы: Бузыла,27,40,Шкамбарный,39 – Мойсеенков,9,33,40,Щербаков,25,28,Тищенко,28,Калмацуй,37
Предупреждения: Додик(СУДОРЕМОНТНИК),13

 

11.00  «АРТИНУС» - «СТАРТ»     5 – 4  (4-1)
Арбитры: Ткач А., Чечельницкий  И..
Голы: Жадан,2,Шерстнёв,6,14,19,30 – Показацкий,15,32,37,Кандыба,40
Предупреждения:Кадын,11,Шерстнёв,18,Дёмин,39(все -АРТИНУС),Петренко(СТАРТ),28

 

ФИНАЛ
19.03.2016 
14.00 «СУДОРЕМОНТНИК» - «АРТИНУС» 4 - 1 (2-1)
Арбитры: Каплун А.,Ткаченко А.
Голы: Калмацуй,5,36,Щербаков,19,38 - Жадан,8
Предупреждения: Калмацуй,2,Паламар,14(оба - "СУДОРЕМОНТНИК")

 

 

 

 

I ЛИГА

 

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

«АРСЕНАЛ»

14

10

3

1

52-31

33

2

«ДОРОЖНИК»

14

10

1

3

83-38

31

3

«DOLPHIN GROUP»

14

9

2

3

51-37

29

4

«ПАРМА»

14

8

0

6

79-56

24

5

МФК«ТОРНАДО»

14

4

3

7

57-71

15

6

«ИЛЬИЧЁВСК»

14

5

0

9

49-56

15

7

«ГЛОРИЯ»

14

4

1

9

59-63

13

8

«OSSYSTEM UTD»

14

0

2

12

28-106

2

1 тур

10.00 «ИЛЬИЧЁВСК» – «ПАРМА»    5 – 6 (3 – 1)

Арбитры: Докучаев Евгений, Морозов Сергей
Голы: Колесник,17,25, Чечельницкий,19, Показацкий,20, Данильченко,34 – Резничук ,15аг ,Бабич,26,29, Платонов,++38,38, Гайтанжий,40


11.00 «АРСЕНАЛ «– «ГЛОРИЯ»        6 – 2 (4 – 1)

Арбитры: Докучаев Евгений, Парамонов Дмитрий
Голы: Астапцев,3, Дзинька,4,36, Гончаренко,6,29, Запорожец ,15 – Яцентюк,16, Лещенко,29

 

12.00 МФК «ТОРНАДО» – «ДОРОЖНИК»    2 – 5 (2 – 2)

Арбитры: Морозов Сергей, Парамонов Дмитрий
Голы: Билый ,8, Рязанов,20 – Явкин,19, Мельник,20, Багрин,25, Мусиенко,30, Мелекесцев,39

 

13.00 «DOLPHIN GROUP» – «OSSYSTEM UTD»  4 – 2 (2 – 2)

Арбитры: Докучаев Евгений, Парамонов Дмитрий
Голы: Иванюк ,12,19, Пустовит,27,34 – Ершов Егор,14, Пустовит,19аг
Предупреждения: Лоначевский (Dolphin group), 10, Гораш (OSSystem utd), 18

 

2 тур

09.30  «ДОРОЖНИК» - «ИЛЬИЧЁВСК"   5 – 1 (4 – 0)

Арбитры: Ткач Александр, Парамонов Дмитрий
Голы: Реутов ,3,4,30  Мостовенко Максим,7 Агаджанов ,12 – Данильченко,23
Предупреждения: Показацкий (Ильичёвск),38

11.00 «ПАРМА» –«DOLPHIN GROUP»  3 – 0 (2 – 0)

Арбитры: Ткач Александр, Чечельницкий Игорь
Голы: Бабич,2 , Клёб ,13,26
Предупреждения: Христов (Dolphin Group),22

12.00 «OSSYSTEM UTD» - «АРСЕНАЛ»    1 – 10 (1 – 2)

Арбитры: Чечельницкий Игорь, Морозов Сергей
Голы: Запорожец,16аг – Запорожец,+17,19, Гончаренко ,22, Астапцев,24,34, Дзинька,25, Томащак ,28, Бондаренко ,29,32, Кондратенко,36
Предупреждения: Бричка (OSSystem utd),17, Сидаш (Арсенал),35

 

13.00 «ГЛОРИЯ» – МФК «ТОРНАДО»       3 – 5 (1 – 1)

Арбитры: Чечельницкий Игорь, Сергиенко Геннадий
Голы: Чернат ,1, Морозов ,21,23 – Пасаита,16,30, Лыфарь ,28, Юрдик,38, Билый,39
Предупреждения: Билый,4, Пасаита,29 (оба -Торнадо,4), Чернат (Глория),4
Удаления: Лобас (Глория),37

 

КУБОК ЛИГИ

09.30 «Глория» - «Ильичёвск»    9 – 2 (6 – 2)

Арбитры: Чечельницкий Игорь, Парамонов Дмитрий
Голы: Комар,3, Бонев,4аг,Филиппов,7, Володичев,7,32,34, Чернат,14, Лобас,20, Морозов,29 –  Данильченко,10,16

 

11.00 «Dolphin group» - «Арсенал»         4 – 3 (2 – 1)

Арбитры: Докучаев Евгений, Чечельницкий Игорь
Голы: Пустовит ,18, Слободяник,20,31, Медведев,+40 – Дзинька ,16, Гончаренко,23, Кондратенко,39
Предупреждения: Гончаренко , 35, Кондратенко,40 (оба – «Арсенал»)

 

12.00 «OSSystem utd» - «Дорожник»       1 – 13 (1 – 9)

Арбитры: Докучаев Евгений, Парамонов Дмитрий
Голы: Кетрарь,20 – Мелекесцев ,4, Перун,6,6,8,21,23, Явкин,10, Тройнин,13аг, Реутов,14,16,29, Агаджанов,19, Битков,24
Предупреждения: Вовк (Дорожник), 5

 

13.00 МФК «Торнадо» - «Парма»           4 – 4 (2 – 3)

Арбитры: Сергиенко Геннадий, Тищенко Сергей
Голы: Рязанов,10, Билый,34, Франчук,16, Лыфарь,31 – Билый,13аг, Чебан,17,22, Ануфриев,19
Предупреждения: Корсун (Торнадо), 36

 

4 тур

09.30 «Dolphin group» - «Ильичёвск»           3 – 0 (2 – 0)
Арбитры: Ткач Александр, Парамонов Дмитрий
Голы: Христов,8, Лоначевский,18, Олейник,30

 

11.00 МФК «Торнадо» - «OSSystem utd»     7 – 4 (3 – 3)
Арбитры: Ткач Александр, Парамонов Дмитрий
Голы: Пасаита,1,23,40, Лыфарь,7, Власик,18,31,35 – Бричка ,3,15,32, Ершов,16


12.00 «Парма» - «Арсенал»                  5 – 6 (1 – 2)
Арбитры: Морозов Сергей, Тищенко Сергей
Голы: Ануфриев,15,22, Безбоков ,25, Клёб ,36, Платонов,37 – Бондаренко,7, Астапцев,12,22, Гончаренко,32, Запорожец,++38,39


13.00 «Глория» - «Дорожник»             5 – 6 (3 – 1)
Арбитры: Морозов Сергей, Тищенко Сергей
Голы: Морозов,11,19, Володичев,16,37, Якунин,34 – Реутов,++17,23,25,26,38, Явкин,30
Предупреждения: Володичев,6,Белов,29 (оба - Глория, Мостовенко(Дорожник), 26
Нереализованные 6-ти метровые удары: Реутов (Дорожник), 2,29

 

5 тур

09.30 «Арсенал» - «Ильичёвск»              5 – 4 (0 – 2)
Арбитры: Докучаев Евгений, Парамонов Дмитрий
Голы: Гончаренко,22, Гомзяк,31, Запорожец,33,35,37 – Резничук,11, Чечельницкий,17, Колесник,30, Показацкий,31



11.00 МФК «Торнадо» - «Парма»                       2 – 9 (1 – 6)
Арбитры: Чечельницкий Игорь, Докучаев Евгений
Голы: Лыфарь,19, Рязанов,39 – Безбоков,5, Ануфриев,8,14,28, Жмыхов,9,32, Платонов,13,28, Платонов,18


12.00 «Глория» - «Dolphin group»                       4 – 7 (1 – 1)
Арбитры: Морозов Сергей, Чечельницкий Игорь
Голы: Грабовенко,18,37, Лещенко,24, Морозов,35 – Пустовит,14,22,29, Медведев,22,36, Олейник,32, Рожка,38
Предупреждения: Лоначевский (Dolphin group), 7, Яцентюк (Глория), 29

 

13.00 «Дорожник» - «OSSystem utd»                  9 – 3 (5 – 2)
Арбитры: Морозов Сергей, Парамонов Дмитрий
Голы: Реутов,1,9,30, Явкин,8, Перун,10,21,38, Мелекесцев,17,27

 

КУБОК ЛИГИ.  2 тур

10.00 «OSSystem utd» - МФК «Торнадо»           0 – 5 (0 – 3)
Арбитры: Гуляев Александр, Парамонов Дмитрий
Голы: Билый ,2,11,25,37, Юрдик,12
Предупреждения: нет


11.00 «Дорожник» - «Парма»       8 – 4 (6 – 0)
Арбитры: Чечельницкий Игорь, Морозов Сергей
Голы: Явкин,1, Мелекесцев ,2,6,16, Перун,11,15,32, Реутов,39 – Жмыхов,23, Платонов,27,33, Безбоков,34
Предупреждения: Чебан,11,Платонов,35 (оба – Парма), Мелекесцев,23, Агаджанов,31( оба - Дорожник, 31),


12.00 «Dolphin group» - «Глория»           5 – 0 (3 – 0)
Арбитры: Чечельницкий Игорь, Морозов Сергей
Голы: Рожка,12,19,40, Пустовит,17, Новак ,29
Предупреждения: нет
Удаления: Крыжановский (Глория), 19


13.00 «Арсенал» - «Ильичёвск»              3 – 2 (2 – 0)
Арбитры: Морозов Сергей, Парамонов Дмитрий
Голы: Брунмаер,5, Запорожец,+13, Кондратенко,21 – Чечельницкий,26, Показацкий,37
Предупреждения: Колесник (Ильичёвск), 32

 

6 тур

 

10.00 «ИЛЬИЧЁВСК» - МФК «ТОРНАДО»                  4 – 6 (2 – 2)
Арбитры: Гуляев А., Морозов С..
Голы: Показацкий ,17, Степацкий,19, Чечельницкий,21, Данильченко,27 – Билый,8,33,37,39, Пасаита,9, Рязанов ,27
Предупреждения: Показацкий (ИЛЬИЧЁВСК), 34

 

11.00 «OSSystem utd» - «ГЛОРИЯ»     1 – 12 (0 – 5)
Арбитры: Гуляев А., Парамонов Д..
Голы: Бричка,11 – Володичев,2,28,39, Чернат,6,8,14,36, Стацишин,17,27, Бавер,33,35, Сабриченко ,38
Предупреждения: Семко (OSSystem utd), 11

 

12.00 «ПАРМА» - «ДОРОЖНИК»                1 – 12 (0 – 5)
Арбитры: Докучаев Е., Морозов С..
Голы: Жмыхов,37 – Реутов ,5,14,21,22,24, Агаджанов ,15, Перун,17,20,30,32, Ривьер,28, Явкин,29
Предупреждения: Чебан(ПАРМА), 30, Мостовенко (ДОРОЖНИК), 37

 

13.00 «Dolphin group» - «АРСЕНАЛ» 3 – 3 (1 – 1)
Арбитры: Докучаев Е., Морозов С..
Голы: Пустовит,14, Рожка,+36,38 – Астапцев,6, Кондратенко,34, Брунмаер,40
Предупреждения: Онуфриенко,19, Дзинька, 23,Брунмайер,40 (все - АРСЕНАЛ), 19, Рожка (Dolphin group), 20

Нереализованные 6-ти метровые удары: Запорожец (Арсенал), 2

 

7 тур.

 

10.00 «Ильичёвск» - «OSSystem utd»  9 – 0 (3 – 0)
Арбитры: Сергиенко Г., Парамонов Д.
Голы: Чечельницкий,1,32,40, Колесник ,6,36, Данильченко,12,31, Степацкий,24, Бонев,30
Предупреждения: Колесник , 20, Бонев,29(оба - Ильичёвск)

 

11.00 «Дорожник» - «Dolphin group»  3 – 4 (1 – 2)
Арбитры: Гуляев А., Морозов С.
Голы: Реутов,15, Перун ,28,36 – Иванюк ,7, Пустовит,20, Рожка,24, Христов,32
Предупреждения: Агаджанов,19, Реутов,30(оба - Дорожник), Пустовит (Dolphin group), 26

 

12.00 «Глория» - «Парма»          6 – 2 (1 – 0)
Арбитры: Гуляев А., Морозов С.
Голы: Грабовенко,1,36, Морозов ,23,24, Комар ,34, Володичев,37 – Ануфриев,28, Безбоков ,40
Предупреждения: Безбоков (Парма), 37

 

МФК «Торнадо» - «Арсенал» - перенос

8 тур

10.00 «OSSystem utd» - «Ильичёвск» 0 – 3 (0 – 2)
Арбитры: Ткач А., Парамонов Д..
Голы: Чечельницкий,4, Данильченко,14, Показацкий,24

 

12.00 «Dolphin group» - «Дорожник»           4 – 2 (2 – 1)
Арбитры: Чечельницкий И., Тищенко С..
Голы: Пустовит,14,20, Рожка ,26, Христов,35 – Реутов,12, Мостовенко,36
Предупреждения: Пустовит , 24, Олейник,34 (оба - Dolphin group), 34

 

13.00 «Парма» - «Глория»          8 – 3 (4 – 2)
Арбитры: Докучаев Е., Парамонов Д..
Голы: Платонов,6, Клёб,10, Безбоков,12,28,35,39, Иванцов,20,33 – Морозов,9,13, Филиппов,38
Предупреждения: Безбоков (Парма), 24, Сабриченко(Глория), 25

 

 

14.00 «Арсенал» - МФК «Торнадо»    3 – 2 (0 – 1)
Арбитры: Морозов С., Докучаев Е..
Голы: Шевцов,26, Запорожец,28, Астапцев,29 – Беляев,4, Билый,36
Предупреждения: Беляев,2,Франчук,26 (оба -Торнадо), Дзинька(Арсенал), 6, Нереализованные 10-ти метровые удары: Запорожец(Арсенал), 17, Шевцов  (Арсенал), 19

 

9 тур

10.00 МФК «Торнадо» - «Ильичёвск»                   7 – 5 (5 – 2)
Арбитры: Докучаев Е., Морозов С..
Голы: Пасаита ,6,19,++37, Синичкин ,8, Рязанов,10, Лыфарь,20,34 – Бонев,11,28, Чечельницкий ,16, Данильченко,30, Степацкий,38
Предупреждения: Франчук (Торнадо), 15

 

12.00 «Глория» - «OSSystem utd»        6 – 3 (3 – 2)
Арбитры: Парамонов Д., Тищенко С..
Голы: Володичев,10,28, Грабовенко,17,33, Филиппов,36 – Яцентюк,7, Ершов,8, Бричка,20аг, Кетрарь,37
Предупреждения: Ершов (OSSystem), 34
Удаления: Яцентюк (OSSystem), 28

 

13.00 «Дорожник» - «Парма»              5 – 2 (3 – 1)
Арбитры: Парамонов Д., Тищенко С.
Голы: Мелекесцев,2, Перун,5,14, Реутов,36, Явкин,37 – Бондаренко,17,++38
Предупреждения: Платонов (Парма), 11, Мостовенко,38, Явкин,39 (оба - Дорожник)

 

17.02.2016
20.00 «Арсенал» - «
Dolphin group»        3 – 2 (3 – 0)
Арбитры: Гуляев А., Ткаченко А..
Голы: Кондратенко,6, Шевцов,7, Дзинька,10 – Пустовит,39, Рожка,40
Предупреждения: Брунмайер(Арсенал), 25

 

III – тур  Кубка  Лиги

 

10.00 МФК «Торнадо» - «Дорожник» 3 – 4 (3 – 1)
Арбитры: Сергиенко Г., Тищенко С.
Голы: Рязанов,12,19,20, Билый ,28аг – Ануфриев,16, Калибов,21, Перун,+30

 

11.00 «Глория» - «Арсенал»        1 – 7 (0 – 4)
Арбитры: Тищенко С., Морозов С.
Голы: Крыжановский,23 – Шевцов,10, Запорожец,12,25,+29, Дзинька,14,20,37
Предупреждения: Грабовенко (Глория), 12, Гомзяк (Арсенал), 40
Удаления: Крыжановский,(Глория), 23

 

 

12.00 «Парма» - «OSSystem utd»       8 – 2 (5 – 0)
Арбитры: Докучаев Е., Парамонов Д.
Голы: Бондаренко,2,6,30, Платонов,10,18,26, Клёб,16, Бабич,38 – Бричка,33, Ершов,35
Предупреждения: Лобас (Парма), 39, Бричка(OSSystem), 37

 

13.00 «Ильичёвск» - «Dolphin group» 2 – 5 (1 – 1)
Арбитры: Морозов С., Докучаев Е.
Голы: Показацкий ,2, Бонев ,22аг, Резничук ,31 – Рожка ,7,34, Христов,23, Олейник,38
Предупреждения: Резничук ,31, Колесник,40 (оба - Ильичёвск)

 

10 тур    

10.00 «Ильичёвск» - «Арсенал»    2 – 4 (0 – 3)
Арбитры: Гуляев А., Морозов С..
Голы: Чечельницкий,24, Показацкий,39 – Запорожец,1,9, Кондратенко,20, Шевцов,33

 

11.00 «Dolphin group» - «Глория»    6 – 2 (2 – 2)
Арбитры: Чечельницкий И., Парамонов Д..
Голы: Новак,6,28, Пустовит,18, Рожка,29, Лоначевский,39, Слободяник,40 – Сабриченко,7, Якунин,17
Предупреждения: Пустовит(Dolphin group), 18
Удаления: Крыжановский (Глория), 28

 

12.00 «Парма» - МФК «Торнадо»     12 – 6 (5 – 2)
Арбитры: Морозов С., Чечельницкий И..
Голы: Платонов,1,6,20, Безбоков,15,24, Бондаренко,20,23, Кузьменко,21, Лобас,27,29, Арафтений,31 – Синичкин,11, Пасаита,12,35,36, Матвейчук,37аг, Рязанов,38, Юрдик,40
Предупреждения: Пасаита Вадим (Торнадо,36)

 

 

13.00 «OSSystem utd» - «Дорожник»       2 – 13 (1 – 5)
Арбитры: Морозов С., Парамонов Д..
Голы: Битков,12, Бричка,30, Покидин,33аг – Агаджанов,2, Перун,4,27,28,30,31,32, Мостовенко,7, Явкин,9, Ривьер,15, Ануфриев,29, Реутов,34

 

11 тур

10.00 «Ильичёвск» - «Dolphin group»    3 – 1 (1 – 1)
Арбитры: Морозов С,, Гуляев А.
Голы: Бонев,19, Чечельницкий,29,31 – Лоначевский,1
Предупреждения: Показацкий,6, Данильченко,15 (оба - Ильичёвск)

 

11.00 «Арсенал» - «Парма»                      +:-

 

12.00 «OSSystem utd» - МФК «Торнадо»           4 – 4 (0 – 2)
Арбитры: Парамонов Д., Тищенко С.
Голы: Бричка,22, Гораш,23, Яцентюк,27,39 – Власик,1, Франчук,6,34, Пасаита,32
Предупреждения: Синичкин(Торнадо),15

 

13.00 «Дорожник» - «Глория»                 5 – 3 (2 – 0)
Арбитры: Тищенко С., Парамонов Д.
Голы: Ануфриев,2,25,40, Перун,4,39 – Сабриченко,22,40, Чернат,39
Предупреждения: нет

 

Большой Кубок. I лига.

10.00 «Парма» - «Ильичёвск»                 10 – 4 (5 – 4)
Арбитры: Гуляев А., Морозов С.
Голы: Безбоков,1,9,40, Клёб,3,38, Платонов,6,21,39, Лобас,23 – Чечельницкий,11,16,17, Показацкий,14аг,20
Предупреждения: Бабич(Парма),18, Чечельницкий (Ильичёвск),31
Удаления: Бабич(Парма),18

 

11.00 «Глория» - «OSSystem utd»            5 – 3 (1 – 1)
Арбитры: Морозов С., Ткач А.
Голы: Филиппов,10, Володичев,22,24,37,39 – Кетрарь,8,23, Яцентюк,25
Предупреждения: Комар,15,Филиппов,10(оба-Глория), Яцентюк(OSSystem),25

 

12.00 «Дорожник» - «Арсенал»               1 – 0 (1 – 0)
Арбитры: Ткач А., Гуляев А.
Голы: Перун,6
Предупреждения: Кондратенко,14,Брунмайер,22(оба - Арсенал), Мостовенко (Дорожник),17,

 

16.03.2016
20.00 «
Dolphin group» - МФК «Торнадо»         1 – 3 (1 – 0)
Арбитры: Ткач А., Ткаченко А.
Голы: Пустовит,11 – Лыфарь,22,28, Пасаита,31
Предупреждения: Билый,18,Пасаита,33 (оба-Торнадо)

 

12 тур

02.03 20.00 МФК «Торнадо» - «Dolphin group»           2 – 5 (1 – 2)
Арбитры: Ткаченко А., Морозов С.
Голы: Рязанов,+1, Пасаита,28 – Лоначевский,4, Пустовит,11,24,31,33
Предупреждения: Пустовит(Dolphin group), 20

 

10.00 «Глория» - «Ильичёвск»                2 – 3 (1 – 1)
Арбитры: Морозов С., Тищенко С.
Голы: Стацишин,18, Грабовенко,40 – Данильченко,14,33, Чечельницкий,39
Предупреждения: нет

 

11.00 «Парма» - «OSSystem utd»             9 – 1 (4 – 0)
Арбитры: Морозов С., Парамонов Д.
Голы: Чебан,3, Платонов,5,30,31,34, Безбоков,7, Кузьменко,8, Бабич,27, Чебан,+33 – Гораш,+39
Предупреждения: Яцентюк (OSSystem), 33

 

12.00 «Дорожник» - «Арсенал»               1 – 1 (1 – 1)
Арбитры: Чечельницкий И., Тищенко С.
Голы: Ануфриев,9 – Кондратенко,20
Предупреждения: Кондратенко(Арсенал), 39

 


13 тур

10.00 МФК «Торнадо» - «Глория»         5 – 5 (1 – 3)
Арбитры: Чечельницкий И., Морозов С..
Голы: Билый ,14,+37, Лыфарь,26, Пасаита,35, Рязанов,38 – Володичев,4,18, Грабовенко,5,++34,40
Предупреждения: нет

 

11.00 «Ильичёвск» - «Дорожник»           1 – 10 (1 – 3)
Арбитры: Морозов С., Чечельницкий И..
Голы: Чечельницкий,18 – Ануфриев,6,8, Реутов,15,33,35, Мостовенко,23, Калибов,29, Алексеенко,38, Перун,39,40
Предупреждения: Показацкий (Ильичёвск),8, Мостовенко (Дорожник),19
Удаления: Показацкий(Ильичёвск),29


12.00 «Dolphin group» - «Парма»            5 – 4 (2 – 2)
Арбитры: Гуляев А., Парамонов Д..
Голы: Олейник,8, Иванюк,18, Слободяник,24, Пустовит,30,38 – Платонов,11, Безбоков,16, Клёб,25, Лобас,35
Предупреждения: Лобас(Парма),36, Пустовит (Dolphin group),38

 

13.00 «Арсенал» - «OSSystem utd»                      2 – 2 (1 – 0)
Арбитры: Гуляев А., Парамонов Д..
Голы: Кондратенко,16, Запорожец,22 – Бричка,28,34
Предупреждения: Дзинька (Арсенал),10), Яцентюк (OSSystem), 38

 

14 тур

10.00 «Парма» - «Ильичёвск»                 5 – 4 (1 – 2)
Арбитры: Гуляев А., Молчанов В.
Голы: Безбоков,15,32, Клёб,35,39, Арафтений,38 – Чечельницкий,10,17,29, Колесник,30
Предупреждения: Клёб (Парма),39

11.00 «Дорожник» - МФК «Торнадо»                6 – 5 (3 – 2)
Арбитры: Гуляев А., Ткаченко А.
Голы: Реутов,6,18,24,26,32, Явкин,13 – Лыфарь,15,23, Билый,17, Пасаита,21,33
Предупреждения: Янковский,(Дорожник),9

 

12.00 «Глория» - «Арсенал»                     4 – 1 (1 – 1)
Арбитры: Гуляев А., Ткаченко А.
Голы: Володичев,17,31, Сабриченко,29, Морозов,39 – Запорожец,16
Предупреждения: нет
Нереализованные 10-ти метровые удары: Запорожец(Арсенал),16

 

13.00 «OSSystem utd» - «Dolphin group»         4 – 5 (2 – 2)
Арбитры: Ткаченко А., Молчанов В.
Голы: Бричка,7, Яцентюк,9, Кетрарь,24, Ершов,40 – Новак,4, Слободяник,18, Пустовит,26,27,29
Предупреждения: нет

 

Финальные игры Большого и Малого  Кубков

 

10.00 «Ильичёвск» - «OSSystem utd»              7 – 3 (3 – 1)
Арбитры: Морозов С., Парамонов Д.
Голы: Показацкий,7, Степацкий,19, Данильченко,++20,38, Чечельницкий,25, Бонев,26, Колесник,37 – Яцентюк,5, Ершов,21, Бричка,38
Предупреждения: Бричка,11, Яцентюк,15 (оба-OSSystem), Колесник(Ильичёвск),36

 

11.00 «Арсенал» - «Dolphin group»             2 – 3 (1 – 1)
Арбитры: Ткаченко А., Ткач А.
Голы: Астапцев,8, Запорожец,26 – Пустовит,15, Христов,26, Олейник,40
Предупреждения: Пустовит,29, Христов,38 (оба-Dolphin group),Брунмаер,33,Запорожец,38 (оба-Арсенал)

 

 

12.00 «Парма» - «Глория»                3 – 7 (2 – 3)
Арбитры: Гуляев А., Ткач А.
Голы: Чебан,14,Безбоков,16,Клёб,37 – Комар,3,24,Володичев,4,31,Сабриченко,16, Морозов,35,40
Предупреждения: Кузьменко,5,28, Безбоков,14,Лобас,34(все - Парма) Сабриченко(Глория),24,
Удаления:Кузьменко(Парма),28

 

13.00 «Дорожник» - МФК «Торнадо»              5 – 2 (3 – 1)
Арбитры: Чечельницкий И., Морозов С.
Голы: Перун,5,18, Янковский,12, Ануфриев,35, Калибов,40 – Билый,1, Лыфарь,26
Предупреждения: Билый(Торнадо),22, Ануфриев,32, Реутов,35 (оба-Дорожник)
Удаления: Билый(Торнадо),32

С положением о проведении чемпионата города среди ветеранов 35+ можно ознакомиться "здесь"

 

Открытый чемпионат города по мини-футболу среди ветеранов 35+



1. «МОДУЛЬ 35+» (Ильичёвск)
2. «АРСЕНАЛ»      (Староказазье)
3. «АРСЕНАЛ»        (Ильичёвск)
4. «ПОРТОВИК»    (Ильичёвск)
5. «ИРЭС»               (Ильичёвск)

 

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

«ИРЭС»

8

6

2

 

50-19

20

2

«ПОРТОВИК»

8

4

2

2

33-30

14

3

«МОДУЛЬ 35+»

8

4

 

4

36-31

12

4

«АРСЕНАЛ» (С)

8

3

1

4

33-39

10

5

«АРСЕНАЛ» (И)

8

 

1

7

16-39

1

I круг

I тур

16.01.2016 г

13.00 «МОДУЛЬ 35+» - «ПОТРОВИК»  3 – 7 (2-3)
Арбитры: Черновол В., Каплун А.
Голы: Тищенко,5,16,Ткаченко.40 – Жусь,6,Гайдаржи,13,Данильченко,14,Талан,34,Примильский,40, Рудольф,40,40
Предупреждения: Хрустовский(МОДУЛЬ),35, Талан(ПОРТОВИК),35

 

14.00 «АРСЕНАЛ» (Старокозачье) – «ИРЭС» 8 – 8 (5 - 4)
Арбитры: Черновол В., Сергиенко Г..
Голы: Сибиряков,9,13,16,20,31,Добровольский,20,31,Сербинов,40 – Шкамбарный,10,Маслов,13,27,Бахарев,15,Исаков,20,Рассовский,21,39,40

 

«АРСЕНАЛ» (Ильичёвск) – выходной

 

II тур

23.01.2016 г

13.00 «АРСЕНАЛ» (С) – «АРСЕНАЛ (И) 5-0 (2-0)
Арбитры:  Сергиенко Г., Черновол В.
Голы: Добровольский,7, Сибиряков,18,36,40,Соколов,33 
Предупреждения: Заболотный("АРСЕНАЛ" (С)),31, Сидаш(("АРСЕНАЛ" (И)),4

 

14.00 «ИРЭС» - «МОДУЛЬ 35+» 6 – 5 (2-3)
Арбитры: . Сергиенко Г., Черновол В.
Голы: Каплун,6,13,27,39,Маслов,22,Шкамбарный,31 – Ткаченко,2,Кушнир,10,37,Мойсеенков,16, Мельничук,35
Предупреждения: Маслов("ИРЭС"),37, Ткаченко,34.Мойсеенков,39(оба – «МОДУЛЬ 35+»)
Удаления: Мойсеенков(«МОДУЛЬ 35+»),40

«ПОРТОВИК» – выходной

III тур

30.01.2016 г

13.00 «АРСЕНАЛ» (И) – «ИРЭС» 2 – 5  (1-3)
Арбитры: . Сергиенко Г., Черновол В.
Голы:Сидаш,17,Добровольский,39 – Рассовский,5,Бахарев,8,18,Маслов,24,Токарчук,36
Предупреждения: Добровольский (АРСЕНАЛ (И)),22,Жирун ("ИРЭС"),17

 

14.00 «АРСЕНАЛ» (С) – «ПОРТОВИК»  0 – 2 (0-2)
Арбитры:  Каплун А., Черновол В.
Голы: Гайдаржи,9,Деде,14
Предупреждения: Сибиряков("АРСЕНАЛ" (С)),22,

«МОДУЛЬ 35+» - выходной

 

IV тур

06.02.2016 г

13.00 «МОДУЛЬ 35+» - «АРСЕНАЛ»(С)  3-5 (0-2)
Арбитры:  Сергиенко Г., Черновол В.
Голы: Кушнир,27,40,Мельничук,35 – Семененко,13,30,Сибиряков,20,Добровольский,35,38
Предупреждения: Добровольский (АРСЕНАЛ (С)),21

 

14.00 «АРСЕНАЛ» (И) – «ПОРТОВИК» 1-7 (1-3)
Арбитры: . Сергиенко Г., Черновол В.
Голы:Гончаренко,5 – Примильский,7,Данильченко,10,15,28, Краснянский,36,39,Талан,33

«ИРЭС» – выходной

 

V тур

13.02.2016 г

13.00 «МОДУЛЬ 35+» - «АРСЕНАЛ»(И) 3 – 2  (0-2)
Арбитры:  Сергиенко Г., Черновол В.
Голы: Ткаченко,25,Мойсеенков,32,33 – Остапчук,13,Добровольский,15
Предупреждения: Зубко,23,Хрустовский,37(оба – МОДУДЬ 35+)

 

14.00 «ИРЭС» – «ПОРТОВИК»  6 – 4   (3-2)
Арбитры:  Сергиенко Г., Черновол В.
Голы: Маслов,7,Исаков,5,14,22,Рассовский,39, Каплун,40 – Данильченко,11,Деде,20,40,Примильский,36
Предупреждения: Шкамбарный (ИРЭС),32

«АРСЕНАЛ» (С) – выходной

 

II - круг

 

VI тур

27.03.2016 г
12.00 «ПОРТОВИК» - «ИРЭС» 2 - 2  (1-0)
Голы:Краснянский,16,Головацкий,24 - Рассовский,27,Исаков,35

13.00 «АРСЕНАЛ»(И) - «МОДУЛЬ 35+» 1 - 2 (1-0)
Голы:Гончаренко,16 - Ткаченко,29,Хрустовский,40
Предупреждения:Сидаш,13,Гончаренко,37(оба - "АРСЕНАЛ" (И))


«АРСЕНАЛ» (С) – выходной

 

VII тур

05.02.2016 г

12.00 «АРСЕНАЛ»(С) - «МОДУЛЬ 35+»  3 – 10  (0-2)
Арбитры:  Каплун А., Черновол В..
Голы: Семенченко,38,Добровольский,40,Сибиряков,40 - Торшин,2,22,29,Мойсеенков,16,37,39,Хрустовский,24,30,40,Кушнир,34

 

13.00 «ПОРТОВИК» - «АРСЕНАЛ» (И)  4 – 4   (0-2)
Арбитры:   Черновол В., Тищенко С.
Голы: Гончаренко,28(автогол),Гайдаржи,32,39,Примильский,38, – Останюк,6,Кондратенко,11,24,Добровольский,39
Предупреждения: Талан(«ПОРТОВИК»),32

«ИРЭС» – выходной

 

VIII тур

12.03.2016 г

13.00 «ПОРТОВИК» - «АРСЕНАЛ» (С) 3 – 2  (1-1)
Арбитры:   Сергиенко Г., Черновол В..
Голы:Гайдаржи,3,Примильский,24,Данильченко,27 – Соколов,7,Заболотный,39


14.00 «ИРЭС» - «АРСЕНАЛ» (И)  6 – 1   (3-0)
Арбитры:   Сергиенко Г., Черновол В..
Голы:Шкамбарный,12,Маслов,13,Бахарев,16,Рассовский,36,Каплун,39,Романенко,40 - Дзинька,29
Предупреждения: Гончаренко("АРСЕНАЛ"),20

«МОДУЛЬ 35+» - выходной

 

 

IX тур

19.03.2016 г
12.00 «АРСЕНАЛ (И) - «АРСЕНАЛ» (С)  6 – 4  (3-2)
Арбитры:   Сергиенко Г., Черновол В..
Голы:Гончаренко,9,Дзинька,17,Кондратенко,18,Добровольский,39 - Сербинов,2,29,Добровоьский,13,Соколов,28,Сибиряков,35,+38
Предупреждения: Добровольский("АРСЕНАЛ" (С)),35


13.00 «ИРЭС» - «МОДУЛЬ 35+»  4 – 1  (1-0)
Арбитры:  Сергиенко Г., Черновол В.
Голы: Каплун,17,Шкамбарный,35,38,39 – Хрустовский,36
Предупреждения: Мойсеенков(«МОДУДЬ 35+»),27

«ПОРТОВИК» – выходной


X тур

02.04.2016 г

11.30 «ПОРТОВИК» - «МОДУЛЬ 35+»  2 – 8  (1-2)
Арбитры:  Черновол В., Докучаев Е.
Голы: Данильченко,15,38 – Торшин,4,24,35,Хрустовский,17,Тищенко,26,Гирка,29,Кушнир,33,39


12.30 «ИРЭС» - «АРСЕНАЛ» (С)  9 – 4  (4-1)
Арбитры:  Черновол В., Докучаев Е.
Голы: Шкамбарный,5,7,25,38,Каплун,14,37,Рассовский,18,29,Бахарев,40 – Соколов,8,Сербинов,21,Добровольский,24,Семененко,39
Предупреждения: Маслов(«ИРЭС»),16

«АРСЕНАЛ» (И) – выходной

13.30 Церемония награждения

«ИВТ» - «ЧЕРНОМОРСК»

Партнеры

Alternative flash content

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

Get Adobe Flash player

Для партнеров

Видеогалерея

Авторизация



Сейчас 26 гостей онлайн

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня711
mod_vvisit_counterВчера647
mod_vvisit_counterЗа неделю2421
mod_vvisit_counterПршл. неделя4921
mod_vvisit_counterМесяц10862
mod_vvisit_counterПршл. месяц19998
mod_vvisit_counterВсего956332