ЧГ по мини-футболу !!! 4 тур

Четвёртый тур чемпионата города по мини-футболу, прошедший 22 декабря зафиксировал следующие результаты:
«СТАРТ-ИСРЗ» - «ТАМОЖЕННИК» - минимальная победа «заводчан», с разницей в один мяч -3:2, подняла их на чистое третье место, вне зависимости от результата перенесенного матча «МОДУЛЬ» 35+ - «ПОРТОВИК», который по нынешней ситуации в турнирной таблице претендует на центральный матч тура.
«ЧЕРНОМОРСК» - «СВТ-АРЕНА» - «молодым» преподнесли ещё один «урок» - 3:7, только теперь в наставниках ходили «транспортники», которые стараются не отпускать далеко от себя «четверку».
«ПОГРАНИЧНИК» - « БАСТИОН» - «ведомственники» уже который матч уступают своему сопернику в конце второго тайма. Не стал исключением и этот матч, который они уступили начиная с двадцатой минуты. После ничейной первой половины матча, во втором они не выдержали темпа предложенного «бастионовцами» и проиграли – 3:8, «БАСТИОН» благодаря этой победе поднялся с шестью очками на четвёртое место, благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, чем у «транспортников». С более детальным отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».