"ИСРЗ" - Чемпион города 2018 г.

На выходных, двумя матчами, за 3 место и финалом, завершился чемпионат города по футболу сезона 2018 года.
Субботний день был посвящён игре за бронзу. Матч между «СТАРТом» и «СВТ» прошёл на ст. «Олимпик». На игру команды вышли почти в оптимальных составах, но и этот пробел не помешал обеим командам показать атакующий футбол и зрителям пришедшим на этот матч не пришлось скучать.
Первыми открыли счёт «транспортники». В одной из атак, на восемнадцатой минуте, Игорь Чебан смог поразить ворота Всеволода Дмитриева дальним ударом. Забитый гол, как-то «расслабил» «СВТ» и «собрал» «СТАРТ». После  пропущенного гола на поле стали доминировать «стартовцы», которые на своём «острие» имели форварда – Богдана Безштанковского, умеющего решать голевые моменты созданные у ворот соперника. Так ещё до перерыва Богдан смог оформить хетт-трик и увести партнёров по команде на перерыв с отрывом в два мяча.
Второй тайм прошёл в равной борьбе, в котором игроки обеих команд пытались показать добротный футбол и это им удалось, но забить удалось одному игроку, всё тому же Богдану Безштанковскому, на последней  минуте матча, тем самым он оформил покер и установил окончательный счёт матча – 4:1 в пользу «СТАРТа».

«СТАРТ» - бронзовый призёр чемпионата города сезона 2018 года.
Финальный же матч между «КиМом» и «ИСРЗ», прошёл в воскресенье на центральном стадионе города и привлёк большое количество зрителей, которые пришли в этот солнечный день  поддержать своих любимцев - криками и аплодисментами. Матч подарил зрителям изобилие голов на любой вкус. После сумбурного начала к минуте десятой команды успокоились и стали по очереди контролировать мяч, тем самым обретая уверенность в своих тактических задумках и привыкая к естественному покрытию.
Первыми счёт открыли «заводчане» после подачи с фланга, Александр Гриневич, открывает счёт финального матча. Пропущенный мяч подзадорил «клубных» которые  благодаря настырным действиям Владимира Тилинского, который сначала после индивидуальных действий пробил по воротам Александра Сандуляка, а затем  сам же добил мяч в ворота, в борьбе с защитником «ИСРЗ» Хлань Тарасом. 1 : 1.
Пропущенный мяч подзадорил уже «заводчан» которые взвинтили темп и на исходе первого тайма после подачи углового и серии рикошетов, мяч попал к Игорю Образцову, который "уводит" свою команду на перерыв со счётом – 2 : 1.
Второй тайм начался с активных действий «ИСРЗ», которые ошарашили «КиМ» и привели к забитым мячам: Александр Гриневич(41,74) забил ещё два и отметился в итоге хетт-триком, Руслан Мацюк(42,58) – дублем и Алексей Стрешный на 61 минуте– голом.
Казалось таможенники «поплыли», но они нашли в себе силы и попытались переломить ход встречи. Их активные действия привели к назначению трёх одиннадцатиметровых ударов в ворота «ИСРЗ», исполнение которых были безупречными. Вадим Волошин(+61), Михаил Попов(+77) и Вадим Шерстнёв(+79) - оставили свои автографы в рамке ворот "ИСРЗ". Михаил Попов так же ещё отметился голом с игры на 71 минуте и с тринадцатью мячами возглавил список бомбардиров. Итоговый счёт этого богатого на голы матча – 7:5 в пользу «ИСРЗ».