ЧГ по футболу!!! 2 тур

Второй тур чемпионата города по футболу разбил играющие команды на три группы: лидеров, середняков и аутсайдеров. Хотя такая градация абсолютно условная, так как в случае победы или поражения в следующем туре может поменять местами многие команды.
Так в первом матче  - «СТАРТ» - «Сб. АЛ», играли команды которые в первом туре одержали победы. «Аматоры» начали игру против прошлогоднего чемпиона вторым номером, что выглядело абсолютно обоснованным – приглядеться к сопернику, почувствовать ритм игры. Оказав достойное сопротивление в дебюте матча, «аматоры» немного расслабились и пропустили контрвыпад «СТАРТа» на 11 минуте. Отличился Олег Кадын. В середине тайма, на 28 минуте, после подачи углового на добивании более расторопным оказался Павел Кандыба, который удвоил счёт матча и зафиксировал результат первого тайма. Во втором - игра продолжилась в том же духе, но голевое преимущество «стартовцев» дало им больше уверенности в своих силах, что привело к взятию ворот «аматоров» ещё четырежды. Отличились Алексей Показацкий(56),Олег Кадын(61),Илья Примаков(67) и Амир Асаев(71). Итоговый счёт – 6:0.
Матч - «КиМ» - «ИВТ» начался с обоюдных атак. Беря во внимание, что соперники хорошо знают  друг друга первый тайм завершился с ничейным счётом – 1:1. «Транспортник» Вячеслав Коломейчук открыл счёт в этом матче на 12 минуте, а «клубник» Евгений Сантропинских на 39 минуте - восстановил равновесие. Во втором тайме  игра прошла в таком же духе что и началась, но имея в своём составе более мастеровитых игроков , «клубные» только во втором тайме смогли переломить ход игры и выиграть этот матч благодаря точным ударам Тараса Бурлаки(46), Игоря Образцова(50,71) и Александра Калмацуя(80). «Транспортники» ответили лишь ударом Романа Онуфриева на 68 минуте. 5 : 2 – победа «КиМа».
В третьем матче этого тура «заводчане» экзаменовали «молодых». Ещё в первом тайме «ИСРЗ» сделал для себя комфортный  задел в пять мячей, а во втором играл в своё удовольствие. Во втором тайме Тарас Хлань сначала на 48, а затем на 59 оформил дуль и довёл общий счёт до 7-0. Но «молодые» продолжали играть и смогли всё таки отквитать один мяч после дальнего удара Виктора Шинкарука на 76 минуте. 7 : 1 – и «завод» поднимается на вторую строчку в турнирной таблице.
С более детальным статистическим отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».