ЧГ по мини-футболу !!! 10 тур

Последний тур уходящего года преподнёс болельщикам футбола прекрасный матч в исполнении двух команд в так называемом матче тура -  «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ»  - «КиМ».
Но начнем по порядку.

«СВТ-АРЕНА» - «МОДУЛЬ» - победа «транспортников» в этой игре давала им возможность зацепиться за полуфинальное место. Первый тайм команды присматривались друг другу, осторожничали и при возможности разыгрывали «пятого». Но до голевых моментов дело так и не дошло и только в начале второго тайма опытнейший Александр Гирка смог открыть счёт в матче. Игорь Образцов спустя минуту удвоил его. «Транспортники» в течении девятнадцатой минуты смогли «вернуть всё на круги своя». Артём Шаповаленко и Юрий Расовский восстанавливают «статус кво», но уже через две минуты на табло горели – 4:2 в пользу «ветеранов». Отличились Юрий Шкамбарный и Георгий Головацкий.
В матче тура всё развивалось очень стремительно как в первом тайме, так и во втором. Не успели зрители присесть, как Евгений Санрапинских к исходу первой минуту уже открыл счёт. Седьмая и десатая минуты – Дмитрий Дёмин, одиннадцатая – Николай Исаков – 4:0 в пользу «клубных» и только на последних секундах первого тайма Пётр Стасюк отметился голом в раздевалку – 1 : 4. При равном втором тайме голевые моменты возникали у двух команд и только после двадцатой минуты мячи стали залетать все в те же ворота, но уже с вратарём «КиМа». Ничейный результат этой искромётной игры был бы самым логичным завершением, но «великодолинцы» совершили небольшое чудо. Играя втроём, после удаления Александра Зирюкина, против пятерых, за три секунды до окончания матча,Олег Билан перехватил мяч и через всё поле направил круглого в пустые ворота «КиМа». 5 : 4 – труднейшая победа «великодолинцев».
«5.10»  -  «ИСРЗ» в этой игре зрители увидели семь мячей в ворота соперников. Шесть в ворота «партийных» и один в ворота «заводчан». «Партийные» играли в «обрезаном» составе, но тем не менее показали добротный футбол, а плане реализации им чуть-чуть не повезло, в отличии от «заводчан», которые четко использовали свои моменты и не дали шансов «5.10». Итоговый счёт матча 6-1 в пользу «завода».
С более детальным отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».
Уважаемые любители футбола просим Вас обратить внимание, что пропущенный матч «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» - «ИСРЗ» состоится 28.12.2017(четверг). Начало матча в 19:00.