Полуфинал ЧГ по футболу !

Состоявшийся первый полуфинал Чемпионата города, между первой командой в таблице  предварительного этапа - «ИСРЗ» и четвертой командой  - «ИВТ» , лишний раз подтвердил, что футбол – непредсказуем. Это показала сама игра , которая изобиловала единоборствами по всему полю, самоотверженность игроков была запредельной. Были моменты для взятия ворот и у той и у другой команды, но увы два тайма интересной и захватывающей игры закончились нулевой ничьей. Согласно Положения нашего соревнования команды пробивали серию 11-метровых ударов – так называемую футбольную лотерею. Фортуна была благосклонна к команде «ИСРЗ» - счёт 3:2 в её пользу . Справедливости ради отметим, что сильнейший имеет больше шансов подтвердить своё преимущество.
Второй полуфинал между командами «СТАРТ» и «КиМ», который состоится в ближайшую субботу, будет не менее интересным и захватывающим. Поэтому приглашаем всех любителей футбола на стадион.