ЧГ по мини-футболу !!!

В минувший четверг состоялись пропущенные игры:  ¼ розыгрыша кубка города между «ПОГРАНИЧНИКом»  и   «МОДУЛЬ» 35+ и игра девятого тура «СТАРТ-ИСРЗ» - «ПОРТОВИК».
Кубковая игра прошла как подобает всем кубковым играм в обоюдоострой игре с множеством силовых единоборств. Но «модулевцы» в этот вечер оказались сильнее. 2 : 0 – после первого тайма, 4:1 – на исходе двадцатой минуты. «Последнее слово» в этой игре всё же осталось за «пограничниками». Дудченко Антон на двадцать шестой минуте устанавливает окончательный счёт этого матча – 2:4 в пользу «ветеранов». Отметим покер «ветерана» - Игоря Образцова.
«СТАРТ-ИСРЗ» - «ПОРТОВИК»  - игра команд –лидеров чемпионата показала, что команды набрали ход к концу чемпионата и показали содержательный, интересный и результативный футбол. После ничейного первого тайма – 1:1, обе команды обменялись голевыми уколами на второй минуте матча, зрителей ждал интереснейший второй тайм, в котором доминировала, то одна, то другая команда. Итоговый счёт этого матча – 4:3 в пользу номинальных хозяев, которые нанесли первое поражение лидеру чемпионата.

«СТАРТ-ИСРЗ» -« МОДУЛЬ»35+ - «заводчане» в субботнем «домашнем» матче принимали ещё одного лидера - «МОДУЛЬ». Заводчане оказались «гостеприимными» и для «ветеранов» - обыграв их со счётом – 2 : 1. Мячи у «завода» забили – Показацкий Алексей (10) и Данильченко Илья (19), ветераны ответили только одним точным ударом, Георгия Головацкого, на последней минуте игры.
«ТАМОЖЕННИК» - «ПОГРАНИЧНИК» - уверенно идущий на третьем месте и дышащий в спину «СТАРТу-ИСРЗ» «ТАМОЖЕННИК» - за счёт своих быстрых нападающих Кочевенко Антона(11) и Трынкина Виталия(11) уже до перерыва обеспечили приличный задел перед второй половиной, хотя счёт в этом матче открыл Мельник Максим на четвёртой минуте игры. Во втором тайме не дающие никому полностью расслабиться в игре с собой, пограничники в некоторых моментах перехватили инициативу имели ряд острых моментов, но забить смогли лишь в конце игры. Отличились - Иванцов Вячеслав и Ильков Дмитрий, но нападающие «ТАМОЖЕННИКА» не остались в долгу и оформили свои дубли на исходе матча. Итоговый счёт – 5:2 в пользу «ТАМОЖЕННИКА».
"БАСТИОНУ" в игре "ЧЕРНОМОРСКОМ" засчитано техническое поражение - 0:3.
С более детальным отчётом прошедших игр и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».