ЧГ по мини-футболу !!! 11 тур

В минувшую субботу завершился 11 тур чемпионата города по мини-футболу. В первой  игре - «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» - «СТАРТ»,  лидер регулярного чемпионата «принимал» команду, которая имеет неплохие шансы на попадание в полуфинальную четвёрку. Матч показал, что лидер по качественному содержанию игры был на голову сильнее нежели «СТАРТ». «Стартовцы» по ходу игры имели ряд «убойных» моментов, но Евгений Букарасев - вратарь «великодолинцев», оказывался в нужном месте в нужное время и сводил на нет все усилия «СТАРТа» и только в конце игры позволил себе немного расслабиться и пропустить три мяча. Итоговый счёт матча – 5:3 в пользу «ВЕЛИКОДОЛИНСКОГО».
«КиМ» - «5.10» - «Клубные» не дали опомниться «партийным» и уже на второй минуте открыли счёт после точного удара Михаила Попова. Игорь Жадан и Николай Исаков в составе «КиМа» и Артём Клёб у «5.10» до ухода команд на перерыв смогли так же отличиться. Во втором тайме «КиМ» отличился ещё четырежды, пропустив при этом всего лишь раз довёл счёт матча до - 7 : 2 в свою пользу.
Завершающий матч этого тура - «ИСРЗ» - «СВТ-АРЕНА», ознаменовался победой «опыта» над «молодостью». После проигранного первого тайма с минимальным счётом -0:1, «транспортники» во втором смогли достать «порох из пороховниц» и ответить тремя точными попаданиями в створ ворот «молодых». 3 : 1 – пользу «СВТ - АРЕНА» и два очка отставания от идущего на четвертом месте «СТАРТа» для попадания в финальную четверку.
С более детальным отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».