ЧГ по миди- футболу !!!

Воскресными, перенесёнными, играми завершился первый круг чемпионата города по миди-футболу. В очной встрече «КиМа» и «ЧЕРНОМОРСКА», как оказалось позже, определялась судьба первого места после прохождения командами экватора чемпионата. Забив в течении девятой и десятой  минут два мяча «клубные» смогли удержать победный счёт до конца матча, хотя голом в раздевалку на  двадцать пятой минуте у «черноморцев» отметился Дмитрий Янцеловский.
Во второй игре, дубль «КиМа» принимал «ЛЕГИОН». «ЛЕГИОН» первым открыл счёт и на протяжении всего матча вёл в счёте, но разыгравшийся к концу игры «дубль» на последних минутах сократил счёт до минимума, а на последних секундах, благодаря точному удару Юрия Шкамбарного смог «вырвать» ничью в этой уже казалось проигранной игре. 3 – 3.
Третий матч этого игрового дня свёл «БАСТИОН» и «ЧЕРНОМОРСК». «Черноморцы» после уверенного первого тайма, 3-0 в свою пользу, во втором успешно довели победное начало до логического завершения, победив с минимальным отрывом в один мяч  - 4:3.
С более детальным статистическим отчётом прошедших игр и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».