ЧГ по миди-футболу !!! Итоги!

В воскресный, солнечный день, тремя играми последнего тура второго этапа завершился чемпионат города по миди-футболу. Открывала этот игровой день пара -
«СВТ» - «ЛЕГИОН» - победа «транспортников» автоматически делала их – чемпионами, не зависимо от результата игры «ЭФЕС» - «СТАРТ», которая должна была состояться через игру.
Для «транспортников» матч выдался не простым, игра проходила на встречных курсах и за девять минут до завершения матча счёт был ничейным – 2:2 и только желание транспортников победить всё таки перевесило чашу весов в свою пользу. Это Виталий Коломейчук смог использовать свой шанс и вывести свою команду вперед на сорок первой минуте. После пропущенного гола, ещё два гола посыпались в ворота «легионеров» один за другим в течении последних двух минут. Итоговый счёт этого «золотого» для «СВТ» матча – 5 : 2.

Второй матч этого игрового дня проходил под «эгидой» серебряной лиги в котором встречались «ЧЕРНОМОРСК» и «ИНТЕР». Победа «молодых» в этом матче гарантировала им золотые медали в серебряной лиге. Удачное начало этого матча вдохновило «черноморцев» после забитого мяча -Эдуардом Шихалеевым на пятнадцатой минуте, но постепенно наращивающие темп игры интеровцы смогли на восемнадцатой  минуте сначала сравнять счёт, а потом на двадцать третьей  и вовсе выйти вперед, тем самым предопределив исход этого матча – 2 : 1 в пользу «ИНТЕРа» и законное второе место в общем зачёте «серебряной» лиги. Победителем же этой лиги стала команда -  «ПОГРАНИЧНЫЙ ШТОРМ». С чем мы её и поздравляем!
Последний матч этого дня завершился крупной победой «СТАРТа» - 9:0 над «ЭФЕСом», но результат этого матча уже ничего не менял в плане итогового  расположения команд в чемпионате. «СТАРТ» - второй, «ЭФЕС» - третий. После завершения игр прошла церемония награждения команд по итогам сезона. В которой принимали участие : главный специалист отдела по делам семьи, молодёжи и спорта - Боровская Елена Михайловна и глава комитета арбитров ФФЧ - Стоев Владимир Николаевич.Игроки команд призёров были награждены медалями соответствующих проб, а номинанты – памятными призами.