ЧГ по футболу. Второй полуфинал !

Второй матч полуфинальной серии, «ИСРЗ» - «СВТ», который состоялся в прошедшее воскресенье показал, что обе команды были достойны игры в финале – показав содержательный и атакующий футбол.
«Транспортники» выдержали стартовый натиск «заводчан», которые с первых минут показали свой настрой на победу в этом матче и в середине первого тайма в одной из своих атак после дальнего удара мяч попал в руку защитника «ИСРЗ» в штрафной площадке заводчан, арбитр матча указал на 11-метровую отметку. 0:1- после точного удара Ильи Мельничука. По завершению первого тайма обе команды упустили ряд голевых моментов, но особенно хочется отметить игру вратаря «транспортников» - Евгения Грабовского, который был в нескольких игровых моментах на «высоте» и благодаря во многом ему «транспортники» сохранили свои ворота в неприкосновенности.
Во втором тайме «заводчане» усилили свои атаки и на 49 минуте, вышедший на замену Алексей Стрешный, после подачи углового сравнивает счёт матча – 1:1.
Казалось, что матч так и закончиться ничьей и победителя этой игры определит серия послематчевых пенальти. Но последняя десятиминутка игры расставила всё на свои места. Роман Бузыла после своего прохода по флангу, смог «пробить» в ближний угол Евгения Грабовского – 2:1, а вездесущий Игорь Образцов за минуту до финального свистка устанавливает окончательный счёт этого интереснейшего матча. 3 : 1 в пользу «ИСРЗ».
Итак в игре за третье место сойдутся «СТАРТ» и «СВТ», а чемпиона 2018 года определит матч – «КиМ» - «ИСРЗ».
Финальные игры пройдут 28 октября. Точное место проведения и время начала игр будут сообщены дополнительно. Следите за новостями на нашем сайте.
Со статистическим отчётом прошедшего матча можно ознакомиться «здесь».