ЧГ по мини-футболу !!! 7 тур

В субботу завершился последний тур первого круга чемпионата города по мини-футболу, в котором сочетались захватывающие игры и не очень. Но тем ни менее общий итог этого периода принес больше положительных эмоций, чем отрицательных. Во всех строках турнирной таблицы отсутствуют нули. Это говорит о том, что все - у всех отбирали очки,  у кого-то получалось лучше у кого-то хуже, но факт остается фактом.

Пара «МОДУЛЬ» 35+ - «СТАРТ-ИСРЗ»  открывала седьмой тур и это была игра команд находящихся в верхней части турнирной и существенно определяла место в общем зачёте. Игра с первых минут пошла с «пятым» как с одной стороны, так и с другой. После ничейного первого тайма3:3. Второй прошёл в более открытом «формате» и если «заводчане» реализовали большинство своих голевых моментов, то «ветеранам» оставалось только сожалеть об упущенных возможностях. Итоговый счёт – 6:4 в пользу «завода».

«ТАМОЖЕННИК» - «ЧЕРНОМОРСК» - «Черноморцы» крупно проиграли – 3 : 14,но надеюсь, что эта игра как и весь первый круг дали им возможность почувствовать разницу между взрослым и юношеским футболом и набраться неоценимого опыта, хотя пусть и в большинстве проигранных играх. Отметим семь забитых мячей Антона Кочевенко в составе «ТАМОЖЕННИКА».

«БАСТИОН» - «ПОРТОВИК» - ещё одна интереснейшая игра, в которой встречались лидер чемпионата и коллектив борющийся за попадание в полуфинальные пары. Первый тайм прошёл в равной игре и подарил зрителям девять забитых мячей на любой вкус, но минимальный перевес в один мяч всё же остался за «портовиками» - 5 : 4. Второй тайм прошел в том духе, но более мастеровитые игроки «портовика» всё же смогли показать свой класс доведя счёт своим забитым голам до двенадцати, пропустив при этом ещё четыре. 12:8 – победа «ПОРТОВИКА».

«ПОГРАНИЧНИК» - «СВТ-АРЕНА» - игра которая прошла в упорной борьбе и держала зрителей в напряжении до последних секунд и закончилась результативной ничьей – 3:3. Отметим в этой игре авторов двух дублей: Сергея Коржовского - в составе «ПОГРАНИЧНИКА» и Александра Толкачёва – в составе «СВТ - АРЕНА». С более детальным отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».