ЧГ по мини-футболу !!! 9 тур

Предпоследний тур этого футбольного сезона, который прошёл вчера в «Юности» завершился двумя минимальными победами в один мяч и ничьей.
Матч, «КиМ» - «МОДУЛЬ» 35+ - открывал игровой день и считался матчем тура.

Игра это и подтвердила, хотя два остальных матча прошли с не менее интересными сценариями. «Клубные» же взяли тактику «ветеранов» - игру «пятым», что принесло им дивиденды в первом тайме, который они выиграли со счётом – 2:1. Отличились Михаил Попов(8) и Николай Исаков(12) у «клубных» и Владимир Щербаков(12) у «ветеранов». «Ветераны» имея ряд выгоднейших моментов в первом тайме, только во втором смогли усилиями все того же Щербакова и Романа Кушнира выиграть этот напряженный матч.

«СВТ-АРЕНА» - «5.10» - «транспортники» пропустив в дебюте игры после точных попаданий Виталия Бабича(3) и Сергея Капитанюка(6), только во втором смогли переломить ход матча и выйти на последней минуте матча вперед – 3:2. Отличились Мельник Владимир(14), Сергей Малиновский(24) и Максим Каплун(26). Но за считанные секунды до окончания игры Илья Мельничук в последней атаке своей команды, смог замкнуть передачу партнера, тем самым принести ничейный результат для своей команды.
«ИСРЗ»  - «СТАРТ» -  игра абсолютно равных команд, но с чуть большим везением «СТАРТА», который забил все, что мог и не пропустил с выгоднейших позиций для «молодых». У «заводчан» забили -  Дмитрий Лагола(7), Илья Примаков(15),Тарас Хлань(19) и Илья Данильченко(23). В стане «СТАРТа» отметились Андрей Андреев(12), Михаил Цырфа(14), Максим Петренко(17) и дважды в концовке матча Алексей Показацкий(19,20).
С более детальным отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».
Уважаемые любители футбола просим Вас обратить внимание на изменения в порядке проведения игр!