Полуфиналы. Футзал.

В пятницу прошёл полуфинал чемпионата, в котором встречались команды занявшие по итогам чемпионата 1 и 4 места общего зачёта – «ПОРТОВИК» и «МОДУЛЬ»35+, соответственно.
Начало игры не предвещало для ветеранов ничего хорошего, так как уже на третьей минуте Олег Билан смог открыть счёт этого матча. Но играющие с «пятым» ветераны  не стали отходить от своей тактики и продолжали играть в том же русле. В начале и конце седьмой минуты эта  тактика принесла свои плоды. Роман Кушнир смог оказаться дважды в нужном месте и в нужное время.
1:2 –«МОДУЛЬ» повёл, а на исходе первого тайма, после ювелирной передачи Фёдора Пылыпива, Александр Гирка-младший забивает третий мяч в ворота «портовиков». Во втором тайме «ПОРТОВИК» чуть поменял схему игры, выпустив на площадку другие «четверки», а местами играли и  «пятого». Но создавая опасные моменты у ворот соперника, они забыли за свои, чем тут же воспользовались «ветераны», забив ещё четыре безответных мяча во втором тайме. Отметим хет-трики – Романа Кушнира и Александра Гирки –младшего, так же гол Виталия Ятло на последней минуте игры. 7:1 – победа «МОДУЛЯ»35+ .
В финальной игре за чемпионство встретятся - «СТАРТ» и «МОДУЛЬ»35+, а бронзовых призёров определит матч - «ТАМОЖЕННИК» - «ПОРТОВИК».
В субботнем полуфинальном матче, но уже розыгрыша Кубка города, на площадке СК «ЮНОСТЬ» встретились «ТАМОЖЕННИК» и «МОДУЛЬ»35+.
Играя по своей уже «протоптаной» схеме «ветераны» после минимальной победы в первом тайме – 1:0, после гола Романа Кушнира на седьмой минуте, во втором – забили ещё три (Кушнир,17,Пылыпив,18,Побережный,22), пропустив при этом только один гол, после точного удара Виталия Трынкина(18). «Модулевцы» довели этот матч до победного конца и вышли в финал Кубка города, где их ждёт «ПОРТОВИК», который в полуфинале, напомню, одолел в интереснейшей игре «БАСТИОН» со счётом – 9:7.
Дата и время проведения финальных матчей будет сообщено дополнительно.
Следите за новостями на нашем сайте и в facebook (Федерация футбола г. Черноморска).