ЧГ по мини-футболу !!! 14 тур

Игры, неполного, четырнадцатого тура прошедшие в минувшую субботу принесли следующие результаты:
В первой игре «транспортники» игравшие в роли хозяев, показали прекрасную игру в плане её содержания  и мотивацию за результат матча. Так поведя в счёте после первого тайма – 3:1, «транспортники» не сбавили оборотов во втором. Забили ещё один гол и имели ещё ряд голевых моментов, но ……. . Это был день «заводчан», которые не только смогли сравнять счёт по ходу второго тайма, но и за  минуту до окончания  игры, после точного удара Алексея Показацкого, выйти вперед. 5 : 4 – победа «завода».
«ЧЕРНОМОРСК» - «ПОГРАНИЧНИК» - молодые пропустившие уже на первой минуте игры, так и не смогли «взять» себя в руки и крупно проиграли пограничникам. Отметим сикстет  пограничника  – Сергея Коржовского.
С более детальным отчётом прошедших игр и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».