ЧГ. Мини.Второй полуфинал

Второй полуфинальный матч между «СТАРТом» и «МОДУЛем» не уступил по свой напряженности первому. События в этой игре начали разворачиваться уже на третьей минуте игры. Когда Александр Денисюк после многоходовки отличился точным ударом. «Ветераны» не стали долго затягивать с ответом и уже к исходу той же минуты, сравнивают счёт, усилиями Александра Гирки. После столь впечатляющего начала, команды в первом тайме отличились ещё по два раза. У «хозяев» всё тот же Александр Гирка (8) и Дмитрий Загородний (9), а у «гостей» всё тот же Александр Денисюк (5) и Максим Унтилов (8). На этом розыгравшиеся команды «охладил» перерыв. 3:3 – после первого тайма и много обещающий второй тайм – впереди.

И опять третья минута, но уже второго тайма стала «голевой» для обеих команд. Сначала Дмитрий Показацкий вывел «СТАРТ» вперед, а «всё тот же»  Александр Гирка восстанавливает равновесие. После этого голевого «выпада», команды продолжали искать бреши у чужих ворот и более удачливыми оказались «стартовцы», которые вышли вперед, благодаря дублю Дмитрия Показацкого на двадцатой минуте. Розыгрывая «пятого» ветераны создали много голевых моментов. Но либо «стартовцы» успевали подстраховывать друг друга или ветеранов подводила неточность в завершающей стадии, но счёт за две минуты до окончания игры был - 5:4 в пользу «СТАРТа», который мог увеличить его до – 6:4, будь более удачливым Михаил Цырфа. Но как говорится «не забиваешь ты -  забивают тебе». В одной из своих многих позиционных атак, опытнейший Сергей Торшин, всё же нашёл лазейку в створе ворот «СТАРТа» и за две минуты до окончания матча сравнивает его счёт – 5:5.
Серия пенальти.
В серии пенальти первые три бьющих игрока исполнили свои удары с 100% точностью, а вот среди четвертых номеров более точными оказались «модулевцы», которые и вышли в финал чемпионата города по мини-футболу.
Итак 10 марта в игре за третье место встретятся  - «КиМ» и «СТАРТ», а в финале сойдутся - «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» и  «МОДУЛЬ» 35+.