ЧГ по футболу !!! 6 тур

В субботу, игрой - «ЧЕРНОМОРСК» -  «СТАРТ», стартовал второй круг чемпионата города по футболу. По этой игре было видно, что игроки соскучились по любимой игре и решили порезвиться, поиграв в открытый футбол. И это им удалось, забив на две команды тринадцать мячей. Стартовцы на правах «старших» повели в счёте после точных ударов Вилли Бурдюжи(6) и Дмитрия Янцеловского(11). Черноморцы же не желая отставать от «старших», то же провели ряд острых атак, которые привели их к взятию ворот «СТАРТа». Отличились Илья Примаков и Вячеслав Иванцов (автогол). Отмечу, что в этой игре команды обменялись автоголами. У «молодых» он на счету Дениса Нечая. После минимального перевеса в один мяч в пользу «СТАРТа» - 4:3, команды ушли на  перерыв. Второй тайм прошёл в такой же результативной перестрелке и завершился ничьей – 3:3. Отметим хетт –трик Эдуарда Шихалеева в этой игре.
Итоговый счёт этого матча - 7:6 в пользу «СТАРТа».
Воскресный тур начинала пара - «КиМ»  - «ЧЕРНОМОРСК». После столь результативной субботней игры против «СТАРТа», «черноморцы» в этой игре пропустили уже на первой минуте матча после точного удара Вадима Шерстнёва, оформившего в последствии дубль, так и не смогли прийти в себя. «КиМ» преподнес великолепный урок «ЧЕРНОМОРСКу» в плане настроя на игру.  Вадим Шерстнёв задал не плохой тонус «кимовцам» в плане «дублей». Все игроки «КиМа» забившие в этом матче отмечались дважды. Это Влад Гуринович, Игорь Жадан и Михаил Попов.
У «ЧЕРНОМОРСКА» гол престижа на счету Евгения Хмелевского. Итоговый счёт матча – 8:1 в пользу «КиМа».
Вторая игра этого тура - «СВТ» - «ИСРЗ», оказалась не столь результативной, но по накалу не уступила бы любому финалу ЛЧ. Первый тайм прошёл в равной борьбе и завершился нулевой ничьей. Все события развернулись во втором. Георгий Джугели  после передачи с фланга, Николая Голубца, ударом головой открывает счёт на 56 минуте. После многочисленных голевых моментов созданных у ворот «завода», Максим Каплун, на 68 минуте всё же смог восстановить равновесие в счёте – 1:1, но всё же последнее слово в этом матче осталось за «ИСРЗ». За минуту до конца игры подключившийся к атаке своей команды защитник, Глеб Бонев, дальним ударом всё же вырывает победу у «транспортников». 2:1 – победа «ИСРЗ».
Со статистическим отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».