ЧГ по мини-футболу !!! 3 тур

В субботу состоялся третий тур чемпионата города по мини-футболу. Команды набирают ход и преподносят некоторые неожиданные результаты, не в плане побед или поражений, а в плане результативности. В частности игра, «СВТ-АРЕНА» - «ТАМОЖЕННИК», как приятно удивила со стороны «таможни» и немного разочаровала со стороны «транспортников». Имея многолетний боевой состав «транспортники» много пропускают, но надеюсь, что это «стартовая лихорадка» и она скоро пройдёт! А итоговый счёт этого результативного матча – 12:5 в пользу «ТАМОЖЕННИКА». И первый «сикстет» в этом чемпионате на счету - Антона Кочевенко.

«МОДУЛЬ» 35+ - «ЧЕРНОМОРСК» - «ветераны» экзаменовали «молодых». «ЧЕРНОМОРСК» - экзамен провалил, но зато набрался неоценимого опыта. 8 : 2 – победа «МОДУЛЯ»35+.
«СТАРТ-ИСРЗ» - «БАСТИОН» - игра тура, которая держала в напряжении всех зрителей до конца игры. После минимального перевеса в один мяч после первого тайма,3:2, в пользу «заводчан», второй так же прошёл в обоюдоострых атаках с голевыми возможностями обеих команд. Но то был день «завода», который смог довести этот мачт до победы. 5:2 – победа «СТАРТ-ИСРЗ».
«ПОГРАНИЧНИК» - «ПОРТОВИК» - ведомственники показали неплохой первый тайм, который они выиграли – 2:1, но второй им не покорился, проиграв его – 8:1. У «ПОГРАНИЧНИКА» есть сплочённый коллектив, но пока физические кондиции оставляют желать лучшего. Надеюсь, что по ходу чемпионата они наберут «форму» и будут выдерживать два полноценных тайма, если не будут ротации по работе. Итоговая победа «портовиков» - 9:3. Матч «ЧЕРНОМОРСК» - «ПОРТОВИК» состоится в среду. Начало игры в 20:00, а с  более детальным отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».