ЧГ по миди- футболу !!! 8 тур

Восьмой тур чемпионата города, который состоялся в воскресенье определил следующие результаты, так в первом матче тура «БАСТИОН» в упорнейшей борьбе смог «вырвать» победу у «КиМа». После первого тайма «бастионовцы» вели со счётом 3:1. Это братья Чебан, Игорь и Владислав, постарались на славу – забив на двоих три мяча. Во втором «кимовцы» собрались и проявив характер, таки смогли сравнять счёт на сорок первой минуте. Но стоило им это сделать как у них наступила минутная расслабленность, чем тут же воспользовался игрок «БАСТИОНА» - Федотов Даниил, который на сорок второй минуте вновь вывел «БАСТИОН» - 5:4. После пропущенного гола «КиМ» устроил настоящий штурм ворот соперника, но «бастионовцы» смогли выстоять и удержать победный для себя счёт. После этой победы эти две команды набрали по четырнадцать очков и делят вторую и третью строчки в общем зачёте.
Во второй игре, «транспортники» нащупавшие свои нити игры лишь к концу чемпионата разгромили «ЛЕГИОН» - 12:2. Каплун Максим и Коломейчук Вячеслав оформили по покеру в этой игре, внеся весомый вклад в общую победу команды и имея в общем зачёте десять очков "СВТ" занимает четвертую строчку в турнирной таблице.
В завершающем матче этого тура «ЧЕРНОМОРСК» - «КиМ»-2,  была зафиксирована победа «черноморцев» - 2:0. «ЧЕРНОМОРСК» забив по мячу в каждом тайме после точных ударов Дмитрия Показацкого(6) и Михаила Цырфы(47), а так же воспользовавшись подарком от «БАСТИОНА», уверенно осели на первом месте и за два тура до окончания чемпионата стали его победителями.
С более детальным статистическим отчётом прошедших игр и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».