ЧГ по мини-футболу !!! 1 тур

В минувшую субботу в СК «ЮНОСТЬ» состоялось торжественное открытие очередного открытого первенства города по мини-футболу. С напутствием и поздравлением этого события  к участникам обратился «аксакал» ильичёвского (черноморского) футбола – Стоев В.Н.. Был поднят флаг соревнований и прозвучал гимн Украины, после чего начались игры.
Первая игра «СТАРТ» - «СВТ-АРЕНА» закончилась «гостеприимным» для обеих команд счётом – 1:1. Первым открыл счёт голам в этом чемпионате «стартовец» - Алексей Показацкий на девятой минуте, но уже спустя минуту – Максим Каплун восстанавливает паритет в матче.
«ИСРЗ» - «КиМ». «Клубные» уверенно начали матч и на исходе восьмой минуты, благодаря точному удару Дмитрия Дёмина вышли вперед, но «молодость» в втором тайме  добавила в мобильности и смогла забить четыре мяча, пропустив при этом ещё один.4 : 2 – победа «заводчан».
«МОДУЛЬ» 35+ - «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ». «Ветераны» играли по своей обычной схеме с  «пятым» и если в первом тайме могли противостоять более молодым и быстрым соперникам, то во втором тайме «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» смогло реализовать все свои голевые шансы и выиграть этот напряженный матч – 9:7.
Уважаемые любители футбола сообщаем  Вам, что следующий тур ЧГ по мини-футболу состоится в будние дни. Следите за новостями на нашем сайте