1 тур. ЧГ по миди - футболу

В минувшее воскресенье стартовал чемпионат города по миди-футболу(8х8). В первом туре «таможенники» являлись номинальными хозяевами в игре с «Люксором».
Как «гостеприимные» хозяева «таможенники» пропустили уже на первой минуте, после точного попадания Дениса Соковича, но середина второго тайма стала переломной в этой игре. Разыгравшийся Антон Кочевенко оформил хет-трик, а его молодой товарищ по команде Типинский Владимир помог ему своим точным ударом, одержать победу в дебютном матче чемпионата. «Люксоровец» Василий Курко на предпоследней минуте игры лишь установил окончательный счёт матча – 4:2 в пользу «хозяев».
Второй матч этого тура между «СВТ» и  «Бастионом» завершился уверенной победой «Бастиона» - 8:0. В этой игре Павлишин Вячеслав, Мельничук Илья и Волошин Вадим – оформили дубли, а Капитанюк Сергей и Жук Денис только укрепили успех своей команды.
Третий матч этого тура перенесён на более поздний срок.
С более детальным статистическим отчетом прошедших игр и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».