Полуфиналы Кубка города!

Кубковые игры, прошедшие в прошлую субботу, не дали зрителю пришедшему на их просмотр – скучать!

«ЛИБЕНТАЛЬ» -  «МОДУЛЬ»35+  - к исходу шестой минуты «виноделы», воспользовавшись «тяжёлым входом в игру» ветеранов, повели со счётом – 3:1. Казалось молодость и задор продолжат успешно начатое дело, но умудрённые опытом ветераны взяли «нужный» минутный перерыв и привели все свои мысли и игровые связи в порядок. И уже к завершению первого тайма повели со счётом – 5:3. Второй тайм прошёл в атакующем стиле обеих команд, но более результативными оказались те же ветераны, которые выиграли и второй тайм со счётом – 4:2. В этом матче отметим покер «ветерана» - Олега Мирошника. Итоговый счёт первого полуфинального матча – 9:5 в пользу «МОДУЛЬ»35+.

«СВТ-АРЕНА» - «КРЕАТИВ» поистине кубковая игра, в которой участвовали две равные команды, которые видели впереди себя только – победу. Первым открыли счёт на второй минуте «строитель» - Александр Калмацуй. Не обескураженные столь успешным началом «строителей», «транспортники» тут же ответили голевой атакой на третьей минуте. Олег Гуменюк – 1:1, забегая вперёд скажу, что Олег оформил дубль в этом матче и был лучшим в составе своей команды. После обмена голевыми атаками в начале матча зрители увидели следующий гол только на предпоследней минуте тайма. Дмитрий Михайличенко смог уйти от опеки защитника и вывести «КРЕАТИВ» вперёд. Второй тайм прошёл в равной, упорной борьбе и завершился ничейным результатом – 2:2.  И так благодаря выигранному первому тайму «КРЕАТИВ» вышел в финал Кубка города посвящённый Виталию Сурженко, который состоится 29 февраля и встретиться с «МОДУЛЬ»35+.