ЧГ. Мини.Перед играми плей-офф

В субботу завершился  регулярный чемпионат города по мини-футболу. Вперели остались только игры плей-офф.
Так «СТАРТ» в игре с «транспортниками», сумел ещё в первом тайме обеспечить себе комфортный счёт – 3:0, а во втором довёл начатое до конца. Итоговый счёт – 7:2.

По такому же сценарию прошла и следующая игра между «клубными» и «заводчанами», в которой  с ролью лидера (по праву) справились «кимовцы», которые вместе со своим лидером – Шерстнёвым Вадимом, забившим четыре мяча, смогли довести итоговый счёт матча до - 8:2 в свою пользу.
По итогам этих игр определились третье и четвертое места общего зачёта – «СТАРТ» и «КиМ», соответственно.

Последний матч этого  тура определял соперников для «СТАРТа» и «КиМа», то есть разыгрывалось первое и второе места. Имея на три очка больше чем «ветераны», «великодолинцы» не собирались уступать в этой встрече, тем самым  оставаясь победителями во всех встречах чемпионата.
Матч, определяющий только соперника по полуфиналу, получился очень результативным. Команды решили сыграть в открытый футбол, тем самым порадовав многочисленных болельщиков пришедших посмотреть заключительный тур чемпионата. «Покером» в этой игре отличился «великодолинец» - Виталий Болтнев, который с двенадцатью мячами в плотную приблизился к лучшим голеадорам чемпионата Дмитрию Загороднему(МОДУЛЬ) и к своему одноклубнику Олегу Билану, которые в этом матче отметились по разу и имеют в своем активе по тринадцать мячей. Так, что за лучшего бомбардира развернулась нешуточная борьба, а итоговый счёт этого результативного матча – 11:9 в пользу «ВЕЛИКОДОЛИНСКОГО».

С более детальным отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».