ЧГ по футболу !!! 10 тур

В субботу-воскресенье, играми десятого тура, завершился регулярный чемпионат города по футболу, который окончательно определил полуфинальные пары. Так после победы «СТАРТА» в  субботнем матче  над «СВТ» - 4 : 1,  они «уверенно» осели на четвертом месте, что даёт им право побороться с «КиМом», который возглавил итоговую таблицу, за выход в финал.
«Заводчане» же в отчетном туре с минимальным перевесом в один мяч, 2 : 1, обыграли «ЧЕРНОМОРСК», благодаря дублю Андрея Колесника на 56 и 70 минутах матча и со второго места выходят на «СВТ», занявшим третье место.
Итак в полуфиналах встретятся: "КиМ" - "СТАРТ" и "ИСРЗ" - "СВТ"
Полуфинальные игры запланированы на  воскресенье (14 октября), но возможны изменения.
Следите за новостями на нашем сайте.
Со статистическим отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».