ЧГ по мини-футболу !!! 5 тур

Две игры пятого тура, которые состоялись в прошедшую субботу прошли по интересным сценариям.
«БАСТИОН» - «ТАМОЖЕННИК» после напряженного первого тайма, закончившегося результативной ничьей – 4:4 и предугадать победителя заранее было невозможно судя по паритетной игре двух команд и только индивидуальное мастерство лидера таможенников – Антона Кочевенко, который на последней минуте игры смог дважды отличился и гол Тараса Бурлаки с дабл-пенальти на предпоследней минуте игры принесли трудную победу «ТАМОЖЕННИКУ», который осел на шестой строчке общего зачёта и отставание от квартета всего лишь на один пункт. «ПОРТОВИК» - «СВТ-АРЕНА» уверенная игра портовиков в первом тайме и закономерный его счёт – 2:0, сыграли с ними злую шутку. Так к исходу двадцать второй минуты игры портовики уже «горели» - 2:3, после дубля Коломейчука Виталия и гола Александра Толкачёва. Но один из лидеров портовиков - Пётр Стасюк «исправил» ошибку своих партнёров за две минуты до конца игры, тем самым подвёл итог этой непредсказуемой игры – 3:3. С более детальным отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».