ЧГ по мини-футболу !!! 2 тур

Неполный  тур чемпионата города по мини-футболу, который был распределён на два игровых дня (вторник-среда) только подровнял команды после двух туров и тем самым показал, что за попадание в заветную четверку, развернется не шуточная борьба с одинаковыми шансами для семи команд.
«БАСТИОН» - «СВТ-АРЕНА» - выдали неплохой первый тайм, в котором было много перемещений с завершающими ударами и с прекрасной игрой вратарей обеих команд. Илья Мельничук(3) сыгравший на добивании открыл счёт в этом матче, но не успели порадоваться «бастионовцы», как ответный «укол» нанёс Александр Толкачёв(4), вовремя подключившийся в атаку. Дебют  матча удался, так же как и его концовка для «БАСТИОНА», точным ударом Николая Исакова(12). Второй тайм выдался таким же напряженным как и первый, в котором лишь на последней минуте игры Виталий Бабич, всё таки добился своего, после многих голевых моментов, забив свой мяч. 3 – 1 – победа «БАСТИОНА».

«ПОГРАНИЧНИК» - «CТАРТ» - старожилы чемпионата смогли одолеть новичков со счётом – 6:4. «Стартовцы» с первых минут пошли в высокий прессинг из которого «пограничники» умело выходили в свои контратаки и имели ряд опасных моментов. «СТАРТ»  имея небольшое игровое преимущество реализовал его на восьмой минуте, после точного удара Алексея Показацкого. В начале второго тайма «стартовцы»  продолжили атаковать и даже  забили, Дмитрий Лагола (16), но этот гол сыграл злую шутку с ними – расслабив «стартовцев». Этим воспользовались «пограничники», которые в течении шестнадцатой минуты отличились дважды, Анатолий Рыжов(16) и Сергей Коржовский(16). Набрав неплохой ход «ведомственники» усилиями уже Максима Пулькина на восемнадцатой минуте вышли вперёд. 3-2. Но «СТАРТ» смог мобилизоваться и уже в течении четырёх минут сначала сравнял счёт - Андрей Андреев (19), а затем и выйти вперед - Унтилов Констанин(21,22). А Михаил Цырфа на той же двадцать второй минуте довел счёт до разгромного. Не смотря на счёт «ПОГРАНИЧНИК» продолжал играть в свой футбол, что и привело к четвертому забитому голу в исполнении уже знакомого нам Сергея Коржовского. Итоговый счёт – 6:4 в пользу «СТАРТа».

«МОДУЛЬ» 35+ - «ТАМОЖЕННИК» - «модулевцы» выдали хороший  первый тайм, поведя в счёте – 5:0  (Загородний,5,9,12,Образцов,8,Головацкий,8), но во втором чуть не поплатились столь внушительным голевым отрывом – пропустив от Виталия Трынкина(17) и четырежды от, лучшего игрока в этом матче в составе «таможенников», - Антона Кочевенко(20,20,21,25). И только голы Игоря Образцова(22) и Федора Пылыпива(23) – немного успокоили номинальных хозяев и болельщиков пришедших поддержать «ветеранов». 7 : 5 – победа «МОДУЛя»35+.

Матч «ЧЕРНОМОРСК» - «ПОРТОВИК» состоится на следующей неделе, а с  более детальным отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».