ЧГ по миди- футболу !!! 7 тур

Результаты седьмого тура чемпионата города по миди-футболу никоим образом не поменяли положение команд в турнирной таблице, все остались «при своих».
«СВТ» играя в роли номинального хозяина площадки - забил в первом тайме два мяча. пропустив при этом один. Второй тайм прошёл по голевому сценарию – первого и итоговая победа «транспортников» - 4:2.
«Дубль» «КиМа» после удачного старта уже на третьей минуте повёл в счёте с «БАСТИОНОМ», после дальнего выстрела и небольшого рикошета мяч после удара Виталия Макеева оказался в сетке ворот. Второй мяч оказался копией первого, только теперь отправителем кожаного снаряда оказался Валентин Чиликин. Второй тайм прошёл под диктовку «бастионовцев», хотя они пропустили ещё мяч с девятиметровой отметки (Макеев),но всё же  в итоге смогли свести этот матч в ничью. Отличились - дублем Даниил Федотов и Вячеслав Павлишин, замкнувший передачу с фланга..
С более детальным статистическим отчётом прошедших игр и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».
Уважаемые представители команд довожу до Вашего сведения, что 8 тур ЧГ по миди-футболу пройдёт на площадке ООШ №6 и игры начнутся на час раньше. Смотри ниже: