ЧГ по мини-футболу !!! 5 тур

Все игры 5 тура чемпионата города по мини-футболу, который состоялся в прошедшую субботу не заставили зрителей скучать. Матчи прошли в интересной и захватывающей борьбе. В первой игре, «СТАРТ», хотя и проиграл лидеру чемпионата – 3:0, но показал достойную игру, имея ряд очень выгодных моментов.
После ничейного первого тайма, 1:1, игры  - «5.10» - «КиМ» было ясно, что второй тайм пройдёт на таких же скоростях с таким же обилием голевых моментов. Так и получилось – «клубные» уходили вперёд, а «партийные» наступали им на пятки. И только в концовке игры точный удар Михаила Попова на 23 минуте, принёс три очка «клубным». 4:3 в пользу «КиМа».
Завершающая игра этого тура -  «СВТ-АРЕНА» - «ИСРЗ», так же не дала скучать зрителям. «Заводчане», проигрывая после первого тайма – 3:0, во втором смогли чуть-чуть исправить своё положение забив два мяча, но при этом пропустить лишь один, проиграв с итоговым счётом – 4:2.
С более детальным отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».
Уважаемые любители футбола, доводим до Вашего сведения расписания игр на эту неделю: