ЧГ по футболу !!! 9 тур

В субботу состоялся перенесенный матч шестого тура чемпионата города по футболу, в котором сошлись «ИСРЗ» и «КиМ». В этой результативной игре победу одержали «кимовцы» - 4 : 3, которые благодаря голу Михаила Попова на 78 минуте игры смогли вырвать победу у заводчан.
Игры, воскресного, девятого тура  чемпионата города по футболу прошедшие на стадионе «Олимпик» принесли следующие результаты:
«СТАРТ» минимально проиграл «ИСРЗ» - 0 : 1, благодаря точному удару Андрея Червяка за две минуты до финального свистка, а «СВТ» результативно обыграл «КиМ» - 7 : 4.
Перед заключительным туром в списке бомбардиров определился лидер. С одиннадцатью мячами его возглавил «кимовец» - Михаил Попов. Со статистическим отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь».